--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Вы считаете, справедливо сняли модераторов ?

Опрос
29
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПахаБ
21.11.2016
а давайте спросим людей....
Как Вы считаете, справедливо сняли модераторов ?
Справедливо ! Они гнули свою политику на форуме и злоупотребляли вверенными им полномочиями.   35 | 52%
Несправедливо ! Имея своё мнение они беспристрастно и независимо выполняли свою нелёгкую работу.   32 | 48%
Проголосовало участников - 67
11111131231    Anna_Borodina    bananna    pao    ПахаБ    scorpion of r    Tachana    Astra19    Любовь1308    Neolight    ВсеБудетХорошо    vesnyshka:)    ksnew    ВреднаЯ:)    DoctorLivsy    mpolly    nedelushka    Ks@ndr    ( KBH)    marysaaa    drynja2004    weare138    gray.cat    LFD    JohnSmall    Mikhalev    nnstepan    МаринаА    SergDest    СанычВо!    WolfCrazy    LuTer-a    ЯЛиса    Lexar    АЛЁНКА27    Г0Р0ЖАНИН    GUCCIA    marinaKuz    дементьева    СТОПХАМ    eliz@bet    Пашкевич    ваденич и валепалич    ЧиллиВилли    knv_77    Adiva80    evgen115    д новая    fillvlp    user_218911173    Isaak    lana0990    astraleon    kvovi    EvgeniyAL    Nickolay Borodin    olgol    припизднутая лошадь    Голосуй за ТСЖ    Anna M.A.Y    припизднутый пашка    Jurik81    Shania    m@xno    Нет произволу    Верни модераторов    cvetylife   
Справедливо сняли
Сарказм и негатив
wpanda
22.11.2016
Я считаю так - основная цель проведения этой "политики" на форуме была - формирование общественного мнения для продавливания ТСЖ.

ТСЖ продавлены, рабочие места для себя и для своих созданы, цель достигнута. Некоторых троцкистов-бухаринцев, правда, прокинули - но это нормально.

Не понимаю, чем вызвано недовольство "модераторов". Бизнес-план отработал.
tsolodov
23.11.2016
Согласен. Редакционная политика форума начала прослеживается с момента создания ТСЖ. В бою с суком все средства хороши.
а в ТСЖ тем временем уже считают тепло по ипу и ставят датчики движения на освещение....
Толяныч111 писал(а)
а в ТСЖ тем временем уже считают тепло по ипу и ставят датчики движения на освещение....

Ага, поэтому надо срочно было снять модераторов, чтоб остальные дома продолжить доить )))
эти вещи совершенно не связаны
Ошибаешься. У меня инфа практически из первоисточника, что именно поэтому и сняли ))
wpanda
23.11.2016
Все понятно с тобой.
и как может повлиять снятие модераторов на изменение отношения к СУКу?
А это надо спрашивать у администрации НН.РУ.
Например подтирать неугодные комменты и темы, что уже началось кстати ;)
wpanda
23.11.2016
Сбылась мечта нищебродов и эпилептиков, да.
Зачем хамить людям?
Тяжко от того, что за свою парилку теперь самому придется платить, а не твоим соседям? )
wpanda
23.11.2016
На себя посмотри.
wpanda писал(а)
На себя посмотри.

Достойный ответ! )
wpanda
23.11.2016
Ты уже вступил в ряды?
wpanda писал(а)
основная цель проведения этой "политики" на форуме была - формирование общественного мнения для продавливания ТСЖ.
ТСЖ продавлены, рабочие места для себя и для своих созданы, цель достигнута


Если так просуковцы думают на самом деле, то я очень горжусь своей деятельностью на этом форуме!
Сделали великое дело - вырвали три дома у Шумилкова! И это только начало.

Рабочие места для себя и своих, уважаемый Панда, это безоговорочно лучше, чем рабочие места для сормовских ребят ))
knv_77
23.11.2016
Не понятно только почему же за свой дом так не радеешь и до сих пор не вырвал его из рук Шумилкова? Наверное как раз ты и есть представитель интересов СУК.
Любите Вы с некоторыми товарищами поскандалить на форуме, вот и всё. На нормальные темы Вас не хватает. Искренне рада что Вас убрали из модераторов.
Isaak
23.11.2016
Наталия, а что по вашему изменится когда мы не будем модераторами?
knv_77
23.11.2016
Надеюсь что будут модераторами те люди, которые не являются жителями ЖК "Цветы", не заинтересованными в продвижении определенных тем, не сговаривающимися друг с другом кого жаловать, а кого банить и минусить, не терпеть хамство таких личностей как ГОРОЖАНИН. Не приветствовать создание скандальных тем и не лестных высказываний в отношении определенных людей, на какую бы тему они не начали диалог на форуме.
Isaak
23.11.2016
все кроме банов никак не относится к модераторам, скажите кого мы забанили не справедливо?
knv_77
23.11.2016
Чего разбираться и создавать очередной негатив, убрали из модераторов, значит за дело, пора уже смириться. Или место бесплатное так дорого было?
Isaak
23.11.2016
Ну т.е. бла бла опять. спасибо.

может уже наберетесь смелости и признаетесь что я многим, и вам в том числе, не приятен как человек и как собеседник, а дело вовсе не в качестве модерирования. Уверен что никто не сможет привести примеров неправильных банов или их отсутствия.
knv_77
23.11.2016
Хватит домыслов, Олег. Главная заповедь: "Любите друг друга...", и по другому быть не может, по крайней мере у меня, а Вы все на своей волне, все Вам кажется...
Isaak
23.11.2016
заметно) примеров я так понимаю не будет?
knv_77 писал(а)
почему же за свой дом так не радеешь и до сих пор не вырвал его из рук Шумилкова?

Наталия, всему свое время ;)
knv_77 писал(а)
На нормальные темы Вас не хватает

Очень часто такое читаю от представителей "списка Бородиной".
Вопрос ко всем вам: почему ждете "нормальные" темы от нас? Почему сами не создаете? Где позитив от всех вас? )
А почему же тогда у одного из модераторов в доме ТСЖ, а у другого Сук? И кто эти люди, которым достались "свои" места?
Isaak
23.11.2016
wpanda писал(а)
проведения этой "политики"

какой этой? в чем она заключалась? приведите примеры злоупотребления модераторами в сторону тсж.
Isaak
23.11.2016
ПахаБ писал(а)
Справедливо ! Они гнули свою политику на форуме и злоупотребляли вверенными им полномочиями.

всех кто так ответил попрошу привести примеры таких случаев
вот смари пример, фразы - "твоё петушиное мнение..." и "даун здесь только ты..." сильно отличаются в плане оскорблений ?
Isaak
23.11.2016
ситуации разные, зависит от того кто начал и контекста в целом.
ааааа.... вон оно как оказывается... ключевые слова - "разные ситуации" ....а я то по наивности думал что оскорбления все должны удаляться, независимо от так называемых ситуаций... Ну что ж , вас тоже тогда сняли исходя из сложившейся ситуации... Мне просто было непонятно, почему реплику одного автора трут и он в бан попадает, у другого всё наоборот....
Isaak
23.11.2016
ты передергиваешь, если банить всегда и всех, то тут никого не останется. правила нарушают все здесь. И администрация советуют банить в крайних случаях, что в принципе и было. Баны были очень редкие.
knv_77
23.11.2016
Мне вот интересно, хоть дело и прошлое, какое правило форума нарушил Ks@ndr последней темой о голосовании?
Isaak
23.11.2016
обсуждение действий модератора, флуд, флейм, кроме этого это бот Анны, которую я забанил за несколько минут до этого.
knv_77
23.11.2016
думаю тематика голосования д новая в теме "Модераторы R.I.P." не особо отличается от той темы, и при новых модераторах данная тема до сих пор существует
Или модераторы плохо работают сейчас?
Isaak
23.11.2016
отличается значительно. Оценивать текущее модерирование я не могу, поскольку работу модератора простым юзверям не видно.
wpanda
23.11.2016
Помнится мне, когда этот "бот" предложил тебе встретиться и по-мужски объяснить свою позицию, ты как-то слился сразу. Хотя у меня память дырявая, может это и не ты был, а д новая? (я, кстати, давно подозревал, что это твой бот - уж больно ваши посты похожи).
Isaak
23.11.2016
мне не предлагал.
wpanda
23.11.2016
Ах, точно... я все перепутал. Тебе Пекарня предлагал, ты еще извинялся потом за свой поток сознания в его адрес.

Очень достойная модератора тема была, кстати, да.
Isaak
23.11.2016
многие ошибочно считают что если человек модератор то он вообще писать ничего здесь не должен. В тот случай перегнул и признал это.
я написал эпитет по поводу мнения этого местного гейзера с фекалиями - горожанина, словил бан , а то что он тут изливается - ему ничего... неправильно как то это....
Isaak
23.11.2016
ты и мне в личку достаточно написал про меня
tsolodov
23.11.2016
Пример: я за объективность. Ты не хотел учитывать объективные возражения против тсж. Даж мое сообщение тер, правда потом восстановил. Скрины не делал, т.к. воевать ни с кем не собирался. Пора бы уже смириться и посмотреть на себя со стороны.
Isaak
23.11.2016
насколько я помню твое затерлось из за того что всю ветку скрыли, тут форум так устроен. ни одного объективного возражения я не стирал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем