--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто "срет" на лестничной площадке 113 дома?! И на что смотрит СУК?

Инфраструктура / Благоустройство
1344
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ekalake
14.10.2017
Вышла сегодня на лестничную площадку 113 дома (1 подъезд) и на пролёте 10 этажа обнаружила кучи человеческих экскиментов и ужасный запах.

Вопрос к качеству уборки: на лестницу вообще не заглядывают?!

Уважаемые соседи!
Прошу обратить внимание, что вы не одни живёте в подъезде и будь добры совершать свои дела дома, в туалете!

СУК, прошу обеспечить уборку лестничной клетки 10 этажа 1-ого подъезда!
Видимо СУК смотрит а как там в ТСЖ ( у хохлов )
Это чья-то собака решила устроить между 9 и 10 этажами туалет. Постоянно туда валит кучу.
Так что тут скорее вопрос не к СУК, а к хозяину собаки.
на мой взгляд все тут просто и ответ кроется в названии.
Кто-то - сepeт, СУК - смотрит, а вы молчаливо оплачиваете эту перверсию!
Я в очередной раз убрала, через позывы к рвоте, через зАпах, через отвращение.

Больше нет сил. Причем, те, кто думает, что это собака - наверняка думают на нас - у меня 3 собаки и этаж "подходящий"...

Итак - резюмирую - если СНАЧАЛА думала, что это отходы жизнедеятельности человеческой особи - скорее всего ребенка или подростка (судя по количеству) - то теперь я сомневаюсь - 50 на 50...

Судя по постоянному месту - скорее всего ВЗРОСЛАЯ собака, крупная, около 40-50 кг, не меньше, кормят собаку сухим кормом, собака не мочится именно на этом месте - поэтому есть предположение, что водят собаку в это место именно испражняться СОЗНАТЕЛЬНО, - так как обычно - СНАЧАЛА собака мочится, а потом испражняется.

Если это сделал человек - то это или ребенок или подросток - не взрослый точно.

Тому - кто это делает. Вас все равно вычислят. Готовьтесь к тому, что к дверям будут приносить это добро. Я, как хозяйка ТРЕХ собак, призываю прекратить вызывать абсолютно справедливое негодование к собакам, живущим в подъезде, вы способствуете разжиганию ненависти к нашим питомцам, одумайтесь!!
Isaak
31.10.2017
у вас прям какашечные войны какие то
Уже даже не смешно.. Из-за какой-то тварюги - все собаки - под подозрением..Ходишь, как с "пометкой" - ВИНОВЕН
Lub0v
31.10.2017
Здесь бесполезно обращаться. Только распечатать соответствующий тест и развесить по всем местам в лифте, в подъезде...
Была аналогичная ситуация. Родители в их отсутствие, поручили девчонке 12 лет выводить крупного пса. Та или просто ленилась одеваться, обуваться или на улице дождь и холодно, спускалась на лифте на несколько этажей ниже и "процесс пошел". Причем "залюбила" именно наш этаж.
Для отлова пришлось установить временно видеокамеру которую использовали для скайпа. После передачи видео участковому все прекратилось.
Это происходит периодически - пока "периоды" установить не получается..
Объявы в лифте уже вешали - никакого результата, к сожалению..
Есть очень жестокий ( опасный в достаточной степени) метод определения засра..а, - просто не хочется травмировать собаку - виноват-то ХОЗЯИН...
Вы сделали замер какашки?
Сколько получилось сантиметров?
Хотите об этом поговорить?
MB111
09.11.2017
Всех собак на колбасу.
А обычную религия не позволяет кушать?
MB111
10.11.2017
Ну или потравить просто. Ненавижу этих тявкающих
Ст. 245 УК РФ - ознакомьтесь на досуге))) ПУБЛИЧНЫЕ ПРИЗЫВЫ к расправе...
Вы бы, любезный, обратились к модераторам с просьбой удалить сообщение..От греха подальше..Вернее - подальше от Уголовного Кодекса))
Смешно)))) И где там состав- публичные призывы?
scorpion of r писал(а)
Смешно))))

Смейтесь)
Естественно - на моем же объявлении обвинили меня)))))
48 хромосомные.... - что и говорить, мединский прав, как никогда)))
Зря только убирала...Пусть воняет - впредь зарекаюсь убирать.
Enjoy shit )))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем