--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамочки, ищу компанию и отзывы по детским праздникам и мастер-классам в кафе Компот

Вопрос
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snezhnaj
11.11.2015
Увидела тут на мм их афишу с праздниками и мастер-классами, хочу на анимацию сводить свою, может вместе с кем-то сгруппируемся? И по отзывам по самому кафе и аниматорам может кто подскажет, куда лучше записаться? Цена относительно невысокая, на ДжиНН мы уже записались и может соберем компанию на ёлку новогоднюю?
Вот тема www.nn.ru/community/my_baby/...ot_30676156.html
Добрый день! Сегодня ходили на Миньонов к ним! Очень нам понравилось! Места в кафе достаточно, чтобы дети побегали. Аниматор очень хорошая молодая девушка, домой бы ее с радостью пригласила на детский праздник. В стоимость уже включен компот и пирожки деткам. Так же приятное детское меню. После программы мы пообедали в кафе, заказали вкусный суп. Цены очень приемлемые! Буду рада прийти к ним теперь на мастер-класс!

Фото: http://www.nn.ru/~gallery195510?MFID=957654&IID=25871478
Спасибо! Ждём вас снова на наши праздники выходного дня)
snezhnaj
18.11.2015
Мы на Миньонов так и не собрались, на эти выходные записались, будем стараться попасть)))
Говорят там есть игрушки, много, удастся посидеть взрослым покушать в тишине?
Без проблем посидите! Аниматор деток занимает хорошо. Дети иногда просто подбегают к родителям и обратно.
snezhnaj
18.11.2015
А долго вообще все это действие длилось?
Аниматор час, еще полчаса моя побегала просто с детьми. Потом мы пообедали,заказали в кафе суп (но пока аниматор работала, детям на стол накрыли компот и пирожки, можно перекусить во время или после). Зависит от вас после аниматора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем