--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамы трехлеток, осторожно!!!

Соседи по домам / Знакомство
916
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RuNja
21.07.2017
Уважаемые соседи! Вчера на детской площадке произошел вопиющий случай - совершенно посторонний нам мужчина лет 45 ударил моего 3-летнего ребенка. Объяснил он свой поступок так - мой сын "избивал и планировал убить" его полуторогодовалого ребенка. Я пыталась призвать к его совести, разве можно бить чужих детей???? Своих то не рекомендуется, а уж чужих ???! Сегодня я взяла (спасибо АНИКО) записи с камер видеонаблюдения. Факты поразительны - 1,5-летний примерно его ребенок упал с лестницы, папа же его даже не оторвался от телефона. Зато потом при каком-то небольшом конфликте детей вдруг резко подскочил (оторвав видимо взгляд от экрана телефона в сторону своего сына) и ударил наотмашь моего 3-летку, так, что сидящий мой сын чуть не упал от удара в ограждение. Я, к большому сожалению, не могу опубликовать видео. Закон есть закон. Но я прошу всех, кто был на площадке и тоже считает, что чужих детей бить нельзя, это табу, отзовитесь, и дайте координаты этого красавца. На мою просьбу подождать для разговора моего мужа, он тут же ретировался, по пути разнося фразы о том, что "я учу детей убивать"... Я 3 года живу здесь, на площадках с дитем гуляю столько же, он сейчас ходит в детский сад, и никакой агрессии в масштабе "убить малыша" от сына я не видела. Моя вина была лишь в том, что я разрешаю ребенку лазить по лестницам одному, наблюдая с лавочки за 2-3 метра от горки, это как раз вот первая неделя "самостоятельнсти" у нас. И такой печальный опыт. Всем, кто вчера мужчину этого поддерживал - а именно одна мамочка и один отдельно стоящий бородатый мужчина (он на турниках занимался, детей у него вроде нет) и бабулечка на лавочке с внучкой взрослой, поверьте, если вы посмотрите видео, вы не станете его поддерживать, ударить с такой силой малыша 3 лет - это резонансно.
Partyboy
21.07.2017
Даже отца ребенка не дождался! Так что теперь ходи по комплексу и ожидай подзатыльник от меня. Я покажу тебе как это выглядело, только лично на тебе!
Мамочки! Следите за своими детьми! Я педагог с 30-летним стажем - такое наблюдаю на детских площадках............. Если бы Вы были рядом - никто бы не обидел вашего малыша!!!!
RuNja
21.07.2017
Вы знаете, да, вы правы. Но ведь из мальчиков не хочется растить тють-матютей, они ведь должны уметь лазить, бегать, прыгать, и доля самостоятельности львиная должна быть. До трех лет я с ним лазила на все горки, но мне уже стыдно, взрослый умный, уже сам все может, а мама может в трех метрах быть, я ж не из окошка квартиры за ним наблюдала )) а иначе вырастут маменькины сыночки ... Но вы правы в том, что люди разные. Я и предположить не могла такого, в силу своего возраста и отсутсвия негативного опыта. А что по теме, вас на площадке случайно не было?
давайте сломаем ему ребра
vladmir
22.07.2017
RuNja писал(а)
Закон есть закон.
===
Какой именно?

Вроде бы ролики в ютюб выкладывают ну какие попало.
d7d1cd
22.07.2017
Выложите видео в общий доступ. Страна должна знать такого сильного духом мужика около 45-ти лет, который не побоялся сделать вызов другому мужику около 3-х лет! Герой! А еще, наверное, надо заявление написать.
RuNja
23.07.2017
Дело в том, что записи с камер с Первоцветной 4/1, далековато. Действия видны, лица его не видно. Видео от АНИКО, в заявлении подпись за нераспространение в соцсетях...
RuNja писал(а)
Дело в том, что записи с камер с Первоцветной 4/1, далековато. Действия видны, лица его не видно. Видео от АНИКО, в заявлении подпись за нераспространение в соцсетях... ...

Ха, такую контору, хитровыеданую, еще поискать! Жители микрорайона ежемесячно платят деньги за обслуживание, а монопольное право "сливать" видео в сеть только видимо у анико, не смотря не на какие законы, да? Мне вот интересно, а со своего другана - "пискунова", перед тем как в очередной раз очернить ЖК и вылить ведро помоев на его жителей в телеэфире, Алешенька тоже "подписки" берет или он ему эти услуги по "братски" оказывает, из любви к искусству, а? :-D *rofl* :-D
А что он до сих пор сливает?
Ежишка писал(а)
А что он до сих пор сливает? ...

Вот и поглядим. Вангую скорое появление таматы со своими умозаключениями в эфира местных телекомпашек.
Partyboy
23.07.2017
выложу видео сам, т.к. я ничего не подписывал, увеличу и выложу. Посмотрите кто прав, кто виноват. Кого судить, кого жалеть. Если бы это с вашим ребенком произошло, то я не думаю, что бы ВЫ кто нас обсуждает, что виноваты родители ребенка.
Partyboy
23.07.2017
Partyboy
23.07.2017
На одном ролике показано как ЕГО ребенок кубарем скатился по лестнице, в следствии чего я подозреваю что у малыша могли появится синяки. А на втором ролике моего ребенка бъет этот мужчина, как он после сказал "по отцовски".
сдается мне все правильно сделал,не зря же за него очевидцы заступились
Partyboy
23.07.2017
Очевидцы заступились потому что он их детей не бил. Если бы он затронул чьего нибудь внука тех бабушек которые его поддерживали, думаю, что они бы не погладили его по головке.
насколько я понимаю ребенок который якобы упал с леснице просто напросто скатился с нее как с горки. не видно что бы его кто то толкал
Вы не поняли...он сначала скатился, а автор решила показать, что он сам за своим не смотрит. А уж потом её 3-х летний ребенок обидел его 1,5 годовалого.
Tat0709
23.07.2017
А кто заступился, может ничего и не видели. Услышали шум и гам, не разобрались и набросились на сторону потерпевших, что бы и им не попало
Partyboy
23.07.2017
так и произошло, якобы мой 3х летний ребенок "убивает" его 1.5-2х летнего ребенка. И после этих слов все его защищали. Так что осторожнее, вдруг ваш малыш, нидай бог будет убивать его сына.
virgilio
24.07.2017
Нормальный мужик на Вашем месте сначала ввалил бы жене за то, что не смотрит за ребенком. При этом не надо "лазить за ним на все горки", достаточно видеть, где он и что делает. Была бы мама в поле зрения, не решился ущербный дяденька ничего сделать Вашему ребенку. И Ваш бы никого не обидел, что не спровоцировало бы дяденьку. А во-вторых, нашел бы этого "воспитателя" чужих детей и разобрался бы с ним без милиции... Общественный резонанс и мнения ахающих мамочек на форуме тут ни к чему, ИМХО.
RuNja
24.07.2017
Слова нормального такого четкого и конкретного пацика :) Предполагаю, вы пока не имеете не жены не детей)))))
просто тут все в интернете невероятно круты.
RuNja
24.07.2017
ИМХО, конечно же )
RuNja
24.07.2017
И еще раз для слабовидящих. Ребенок мой находился от меня в поле зрения. В 2,5 метрах от меня примерно. Я не видела никаких дейтсвий драки, только игру... Не подумайте, что я перед вами, одиноким и несчастным, оправдываюсь... Чтобы больше ИМХо не писали сюда свои ИМХО те, кто считает "Была бы мама в поле зрения, не решился ущербный дяденька ничего сделать Вашему ребенку." Решился вот и сделал... Потому что он только с девушками и 3-летками лаяться и драться умеет. А вот папочка то с работы не успел приехать, ретировался господин очень быстро, поорал, сплетни разнес и в побег с коляской. ))))
Если вы своих детей не воспитываете, то этим займутся посторонние люди- по моему все правильно,тем более его поддержали
Tat0709
23.07.2017
Это не повод бить ребёнка. А мужчина видимо не адекватный, если сразу руки распустил. Да и трус, если сбежал.
конечно конечно, потом из таких онжеребеков которых бить нельзя дебилы и вырастают
RuNja
23.07.2017
Послушайте, вы можете детей своих как угодно воспитывать, можете их бить, чтобы дебилами не выросли, но у меня позиция немного другая. Ваше мнение бесценно в данной ситуации. А может это вы тот смельчак, который только с 3-ним ребенком дерется?)
раз вы своих не воспитываете то пусть другие воспитывают. а это не вы кто всякие пошлости всем Цветам предлагает ?)))
для воспитательного процесса у ребенка есть попа. а этому идиоту самому надо по голове приложить на отмаш.
так возьми да приложи,иль киша тонка?
Lub0v
23.07.2017
+100500
У самой был случай. Моя только ходить научилась. А на детской площадке на 1-2 года старше все старался ее толкнуть. Несколько раз хорошо так приложилась задом об асфальт. Мамаша издалека так лениво увещевала что не надо так делать... Чувствую, что только падением на зад дело не кончится и после очередного толчка шлёпнула от души и дернула за ухо, всё прекратилось раз и навсегда!
Зачем мне нужно сотрясение мозга у ребенка из-за мамаши не умеющей воспитывать своего ребенка. Потом, рассуждения типа - "они же дети" слабое утешение.
Моя бабушка рассказывала, что раньше, если сосед отшлепает нашкодившего постреленка, то родители еще от своего имени ему поддадут и спасибо соседу скажут, что уберег от еще большего проступка в будущем. Безнаказанность в детской среде со временем бьет по родителям и судьбе самого повзрослевшего ребенка.
Tat0709
23.07.2017
Каждый случай индивидуальный. В данном случае, как у вас мамаше видимо й все равно, что делает её ребёнок. Если он несколько раз её толкнул, а она так себя повела, не сдвинулась с места. Много таких случаев, когда старшие обижают младших, но и младшие берут все без спроса, а родители позволяют это делать, вместо того что бы не давать и тем самым иногда получаются конфликты между детьми. Так что по этому поводу можно много разговаривать.
Родители следите за своими детьми, маленькими, большими и всех этих ситуаций не будет.
RuNja
23.07.2017
Случаи всякие бывают, и в таких, как ваш случай, я со своим ребенком была, он же не сразу у меня 3 им стал... Бывало, что лез, приставал ко взрослым 4-летним, когда самому ему 1-1,5 было, но я за своим следила, не за чужими, а за своим. Уверена, что вы прекрасно воспитали дочь, но мальчиков немного с др точки зрения надо воспитывать. Если ходить за ними и оберегать прямо в полушаговой доступности, это не айс. Родители должны следить за СВОИМИ детьми. А не за теми, кто их так или иначе заденет. Не нравится компания - надо отойти со своим маленьким к таким же маленьким и играть спокойно. А тут у нас ситуация совсем другая - папа этот ребенка наверху оставил одного, а я должна была следить видимо, чтобы мой его не задел. Понимаете разницу?
Sarpike
24.07.2017
Так вы бы ленивой мамаше "шлёпнула от души и дернула за ухо", раз так хочется воспитывать чужих. Может, гляди, их папаша потом "от своего имени вам поддаст и спасибо скажет, что уберег от еще большего проступка в будущем..."
Anna3
24.07.2017
Как эффективно переформатирует мозги людям пропаганда ювенальной юстиции...
Любые действия взрослых по удержанию детей от опасных (в первую очередь для них же), или противоправных действий воспринимаются "переформатированными" родителями с точки зрения "презумпции виновности" посторонних взрослых.
Хорошо, что до сих пор находятся неравнодушные, которые делают замечания детям с опасными отклонениями с поведении.
Вовремя полученная затрещина, "поджопник", поможет кому-то со временем не превратиться из шалуна в законченного негодяя, а то и спасти жизнь!
Случайно пришлось видеть, как несколько мальчишек носилась по крышам гаражей и спрыгивала вниз, а рядом торчали куски арматуры. Когда на словесные замечания проходившего мужчины реакции не было, он не поленился и пресек жизненно опасное занятие путем раздачи затрещин и т.д.
Поставьте на весы страшную ситуацию - ваш мертвый ребенок нанизан на штырь арматуры и всего навсего поджопник даже (какой ужас!!!) от постороннего прохожего.

Ниже видео законченной малолетней мрази из нашего МКР, которых не воспитали, когда по малолетству можно было обойтись малыми физическими мерами (родителей или прохожих), а теперь без членовредительства или "зоны" не обойтись. См. ссылку:
vk.com/wall-42490093_689842?z=video-42490093_456242215%2Ff06f69a04325a68079

Не проходите мимо, делайте замечания, пока еще не сформировались в уродов. А не хватает духу так не мешайте своим "ювенальным" кудахтаньем другим
Nik0laus
27.07.2017
Какие последствия для дебила после обращения по ТВ? Кто владеет информацией?
Nik0laus писал(а)
Какие последствия для дебила после обращения по ТВ? Кто владеет информацией? ...

следственный комитет включился, проводят доследственную проверку.
Делать что ли больше нечего СК!
Maria0708
24.07.2017
Если вы не в курсе, то за такие методы воспитания чужих детей статья светит. Без разницы кто прав был из детей, бить чужих детей нельзя.
Хотелось бы выслушать версию другой стороны конфликта.
+
RuNja
23.07.2017
И мне бы хотелось... Так как то, что он мне говорил на видео не подтвердилось...
И все же...
Sarpike
24.07.2017
Я вообще в шоке от видео и от комментариев, авторы которых поддерживают этого "воспитателя". В особенности от мамы ребенка, который только начал ходить и повел своего нежного ребенка на детскую площадку, где его "как же такое может случиться на детской площадке" толкнули дети постарше на 1-2 года!!!Шлепнуть и вывернуть ухо чужому ребенку на детской площадке!!!!!Ну так не кидайте своего маленького ребенка в круговерть игр детей постарше, оберегайте его, следите за ним!!!Вскоре и ваш ребенок подрастет и ему также чужой взрослый дядя, который сильнее во много раз будет выворачивать уши и т.п.! Детская площадка для детей, учите своих детей быть внимательными, не лезть к взрослым детям и аккуратно и бережно относиться к малышам!Любое прикосновение чужого взрослого к ребенку - уголовно наказуемо. Родителям пострадавшего малыша советую обращаться с заявлением в полицию. Такой случай должен быть показательным для всякого рода "воспитателей"!!! Еще бы и вк создать тему, я считаю, что это нельзя оставлять без внимания!
А за своими "постарше" типа следить не надо...Приехали.
Вообще видео отвратительного качества, ничего не понятно из происходящего, и как можно быть от него в шоке тоже не совсем ясно. Если только смотрят те, кто там был...ну или кому рассказали так, как выгодно.
Sarpike
24.07.2017
согласна, качество видео отвратительное. Но на втором видео, если смотреть направо, совершенно отчетливо видно, как дядя в зеленой футболке, нормально так прикладывается по голове к мирно сидящему на горке ребенку. чтобы он не натворил ранее, (толкался, плевался, ругался) взрослому чужому человеку нельзя так реагировать!!!!Пусть бы пошел к маме/папе этого ребенка и с ними решал вопросы поведения их ребенка. А такие жесты очень отчетливо демонстрируют моральную "забитость" и никчемность этого взрослого. И я абсолютно уверена, что 3-х летка вообще не понял, за что ему прилетело...Физически "победить" ребенка-это так аморально, да и уголовщина откровенная! Уверена, что примерно такие "победители" и минусуют здесь комментарии против "воспитателей".
А я вот думаю...сколько здесь уже было видео, абсолютно субъективно настраивающих аудиторию...и не раскрывающих действительных намерений и действий людей на видео.
В шоке от комментариев и всех кто поддерживает здорового мужика, который ударил 3 л ребёнка!!!Люди!! Это ненормально!!
Да не поддерживают его, просто хотят разобраться.
avzul
24.07.2017
Поддерживаю, никто не должен пальцем до Вашего ребенка дотрагиваться. Если что - то разговор должен идти только с родителями, а бьют детей потому-что те ответить не могут. У детей вообще иной раз не разберешься кто прав кто виноват. Мне кажется нужно писать заявление в милицию, большая вероятность, что мужик психически неадекватный.
Не вижу связи между "заявлением в милицию" и "психической неадекватностью мужика". Не думаю, что его в данном случае смогут привлечь к уголовной ответственности. Начну с того, что деяния квалифицированные как побои (ст.116 УК РФ) и умышленное причинение легкого вреда здоровью ( ст.115 УК РФ) считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего, его законного представителя. Так что в таких случаях правоохранительные органы не возбуждают уголовные дела и не проводят предварительного (досудебного) расследования. Речь идет об одном "подзатыльнике" и следов не осталось, и заявление не было сразу подано в органы правопорядка после инцидента. Также ни слова не сказано, о том, проводилась ли СМЭ, зафиксированы ли какие либо побои и ушибы, если нет, то у заявителя нет никаких доказательств, кроме личных показаний. Так что если у матери ребенка нет никаких доказательств, ее можно привлечь к ответственности за клевету. В настоящее время клевета является уголовно наказуемым деянием, ответственность за которое предусмотрена ст. 128.1 УК РФ. Да и видео гадкого качества не доказательство, поскольку лица не видно.
RuNja
26.07.2017
Юриста Ежиху никто не знает, а вот адвокат Никита Кубасов говорит следующее:

"Родители должны были в травмпункте зафиксировать повреждения ребенка. После этого обратиться в полицию. Но и видеозаписи будет достаточно для заведения уголовного дела. За умышленное причинение легкого вреда здоровью мужчине грозит штраф до сорока тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев".
RuNja писал(а)
Юриста Ежиху никто не знает, а вот адвокат Никита Кубасов говорит следующее: <br> <br> "Родители должны были в травмпункте зафиксировать повреждения ребенка. После этого обратиться в полицию. [b]Но и видеозаписи будет достаточно ...

как говаривал профессор в одном из незабвенных произведений:
" И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет "
Ежишку))) В каждом написанном Вами слове улавливается нотка раздражения))))...Может в Вас дело? Только как полиция его искать то будет? Вы же его лично не знаете, где он живет тоже...Да и не будут они этим заниматься.
RuNja
26.07.2017
Извините, случайно ошиблась. Ежишка, конечно. Раздражение мое не на вас направлено. Вы в каждой теме (я немного просмотрела) пишите, просто ради того, чтобы написать. Ваше мнение, получается не очень ценно, вы распыляетесь просто. А, кстати, мне всегда интересно было, для чего это? Уровень какой-то добиватесь? А зачем он вам? Давно было вам пора вернуться на форуме к обсуждению проблем с транспортом, раз детей своих нет)))
milangel
26.07.2017
Посмотрите, пожалуйста, личное сообщение
Ну вот и корреспондент "Комсомольской правды" (milangel) Вам в помощь)))))) Ну...понеслось))))
Вы ошибаетесь, у меня прекрасный сын 17 лет. Так что опыта в воспитании детей у меня побольше будет. Здесь были комментарии и жестче. Именно на мне Вы решили выместить свое негодование. Почему я Вас так раздражаю? Я констатирую факт того, что будет если обратиться в полицию. ВСЕ. Более не имею смысла обсуждать с Вами эту тему. Пойду ка я с Вашего насеста... нафиг.
RuNja писал(а)
За умышленное причинение легкого вреда здоровью мужчине грозит штраф до сорока тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев

Не знаю адвоката Никитку Кубасова))). Я про санкции к нему даже и не заикнулась. Я Вам писала про другое.
аБлокаты те ещё сказочники и дела в судах 'разваливают' через день.
avzul
24.07.2017
Может покамерам можно проследить куда он пошел в какой дом, а вообще я бы на Вашем месте закрыла тему, свидетелей не обнаружилось, только нервы себе потреплете у нас ведь все лучше знают как чужих детей воспитывать нужно, прям Мери Попинсы.
nekto39
26.07.2017
Вы с заявлением в полицию обратились?
Что гоняете то из пустого в порожнее?
Если нет, значит простили.
Отпускайте ситуацию и закрывайте тему.
RuNja
26.07.2017
Хорошо, спасибо за совет.
да этого урода тоже по голове в детстве били, поэтому такой и вырос
А вот и "преподаватель", да только что то он не очень бойкий в этот раз.
https://www.nn.ru/~gallery407049?MFID=404857&IID=39910126
ТэТэ
27.07.2017
Как они круто звуковые дорожки добавляют)))
Только пересмотрев поняла, что шлепок не настоящий...СМИ Вы уже совсем обнаглели в погоне за острым сюжетом. "КСТАТИ", у Вас действительно всё плохо, поэтому врете в каждом новом материале.
Здравствуйте, я отец того мальчика.Хотел бы перед вами извениться, полностью с вами согласен в том что ни в коем случае нельзя трогать чужих детей.Но дайте и мне высказаться по этому поводу: во первых ,,не большой конфликт'' в вашем понимании это когда ваш парень положил моего на спину а потом нанес 6-7 ударов наотмашь ни куда нибудь а именно по лицу, я в жизни не видел такой злобы от трёхлетних детей. Во вторых когда я подошёл сначала спросил где родители этого мальчика и потом уже громко спрашивал, и это при вашем утверждении что вы были от него в 2-3метрах,вы находились на противополжной стороне а это 15-20 метров.Вы меня тоже поймите,когда у вас на глазах избивают,ударяя 6-7 раз на отмашь именно по лицу вашего ребенка,по этому и появились люди кто все это видел и заступились за нас,вы же этого не видели.Даже парень подошёл и попросил сделать фотографию лица моего сына и оставил свой номер телефона.В третьих ,мама этого парня вы уж в стремлении не воспитать тютю-матютю не будьте так кардинальны а то всех детей вокруг перебьет.И полюбуйтесь на последствия ,,не большого конфликта'', кстати потом на лице появились легкие синячки,не слабый парень у вас растет.Еще раз очень извиняюсь.
vestin
27.07.2017
о.О а чеж эта маманя то слова не сказала, что её ребенок ударил другого ребенка.Либо она не видела(значит не следила за своим ребенком), либо этого не было. И вообще раз люди за мужика заступались сразу было ясно, что не всё так просто.
а по поводу видео на рен тв. Влепил затрещену и смеется.........
Но я согласен, что мужик полностью не прав.
Ну вот и выслушали вторую сторону конфликта...теперь все ясно. Хорошо, что Вы объявились. Вот Вам и нужно было снимать побои!
Nik0laus
27.07.2017
Некоторые мамаши воспитывают злобных зверёнышей, или не в состоянии корректировать врожденное злобное поведение на доброе отношение к другим детям, а когда посторонние взрослые вынуждены пресекать безобразие - истерят.
Partyboy
27.07.2017
Во первых, синяки у вашего ребенка в следствии того, что он упал с горки, я не просто так выкладывал видео материал с тем, что сначала ваш малыш пострадал не от моего малыша, а от того что вы сами за ним не доглядели. А во вторых, нужно было дождаться меня, а не сваливать в скорости, а потом все отрицать. Всего 15 мин подождали бы и вопрос бы решили.
Partyboy
27.07.2017
Там все прекрасно видно, что ваш ребенок скатился по лестнице. А мой только успел отскочить, что бы на него не упал ваш ребенок. Так что можете идти и снимать побои нанесенные данной конструкцией.
Так давайте посмотрим все видео а не только интересные вам отрывки,там должно быть прекрасно видно с какой высоты а это примерно 60 см ,и какой частью тела он упал на сыпучий гравий,потом посмотрим как ваш сын валит моего на спину затем ударяет ни один раз а повторюсь 6-7 по лицу и это видел не только я ,кстати там же мы увидем на каком растоянии находится ваша жена,вспомнем её 2-3 метра-это я про то что в каком ключе происходит наш с вами диалог. И давайте не будем забывать закон о клевете,все таки дело серьёзное(ук).Следующий момент : ТРУС:на данный момент я являюсь отцом свого сына,а это налагает на меня определенные обязанности-это не полная а полнейшая безопасность моего чада.Вы представьте ситуацию когда ваша жена не просто со мной разговаривола на повышенных тонах она сильно кричала,а когда звонила к вам она кричала что не только сына ударили а их вместе(видимо что бы вы быстрей приехали),я бы в такой же ситуации просто приехал в полном состоянии АФЕКТА.Так что прошу меня понять.И ещё ,уж очень ваш сын профессионально для трехлетки действовал,сначала положил а потом бил со стороны головы моего сына (прям сын Рамзана К.)Вы случайно не спортсмен?
Partyboy
27.07.2017
Записи разговоров на моем телефоне есть, и я прекрасно помню, что она не говорила того, что именно вы ее бъете, только намекала мне на то, что якобы вы можете и ее ударить. В любом случае, я там лично не присутствовал, видел только записи с камер и поверьте, бить чужого ребенка на отмаш вам не разрешено. Да я спортсмен, в прошлом. Для чего тогда весь этот цырк, что это якобы не вы? По поводу 2-3 метров, да, их там нет, 6-7 вокруг детских снарядов, а напрямую 3 метра там в полне может быть. Что мне не понравилось со стороны моего ребенка, это то, что он тащил вашего за ноги, но никакого факта избиения я не видел. Если у вас есть возможность, то предоставьте доказательства с вашей стороны.
Повторюсь я был очень и очень не прав,еще раз прошу извинения,я вас прекрасно понимаю, с меня хороший коньяк.
desman
27.07.2017
Всего лишь тащил за ноги 1.5 годовалого ребенка? Это мелочи.
Partyboy
27.07.2017
а моего всего лишь ударил взрослый мужчина. Это по вашему мелочи????????
Partyboy
27.07.2017
Когда моему было 1,5 ему тоже прилетело от детей по старше. Так ведь я не бил их. Мы уходили на другие площадки, с которыми у нас в комплексе проблем нет.
Андрей, ищите очевидцев избиения Вашего ребенка 3-х летним мальчиком.
RuNja
27.07.2017
Адвоката он уже нашел)
Повторюсь, я не собираюсь вести диалог с невоспитанными женщинами.
RuNja
27.07.2017
Возьмите записи с камер. Я просмотрела все записи - мой ребенок вашего "6-7 раз" не бил. Вы клевещите. На извинение это не похоже.
Я понимаю, что отвесили вы эту оплеуху на эмоциях, но в данной ситуации надо было просто их разнять, взять своего ребёнка и уйти. Ни в коем случае не бить чужого ребёнка. Сколько ещё таких ситуаций будет, дети учатся общаться, да, бывает, проявляют агрессию, это тоже часть познания окружающего мира, без этого никак. К этому надо спокойнее относиться, а не быть источником этой агрессии для окружающих детей.
loccitane
27.07.2017
Здравствуйте, мы с ребёнком гуляли на этой площадке и видели этот конфликт. Обе стороны не уследили за своими малышами, рядом с детьми их не было, сначала мальчик постарше ударил младшего и тот сильно плакал, мужчина (папа этого ребёнка)подбежал и стал спрашивать где родители этого ребёнка, а потом он ударил его... Я конечно не считаю его поступок правильным, наказание прерогатива родителей. Но и мама обидчика тоже должна не допускать агрессии со стороны своего ребёнка по отношению к другим детям, вы ему даже слова не сказали что так делать нельзя..
RuNja
28.07.2017
Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста тему, актуальность исчерпана, обидчик нашелся и даже извинился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем