--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Масленица 2016 в ЖК Цветы!

Соседи по домам / Знакомство
18
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здоровья и любви!
А не собраться ли нам по доброй традиции и не встретить этот исконно Русский праздник проводов зимы?
Как это было в том году: www.nn.ru/community/house/cv...C%C5%CE%C9%C3%C1
Что вы думаете по этому поводу?
JohnSmall
04.03.2016
В прошлом году было здорово, а вот возьмутся ли за подготовку праздника те же организаторы - вопрос)
В связи с последними новостями- не знаю. Аня конечно в том году постаралась сильно
А что за новости?
Стоит только прочитать наш позитивный форум)
миф12
08.03.2016
Da4niZZa
09.03.2016
Всем доброго утра! Что-то тихо в этой теме. Я считаю, что нельзя забывать опыт прошлого года в организации и проведении праздников (14 февраля, Масленица, Детский праздник). Позволю себе смелость предложить некоторые мысли по поводу Масленицы, надеюсь, ко мне присоединятся. Вот, что нужно для праздника:

1 Кукла Масленицы (есть солома, палки и т.д.- я сделаю, можно считать, что кукла готова)
2 Угощение (Думаю, есть много мастериц, кто сможет побаловать вкусными блинами не только своих домочадцев, но и всех пришедших на праздник. С меня блины с творогом и простые блины, но с вареньем и сгущенкой)
3 Одноразовая посуда (есть тарелки, вилки и стаканчики)
4 Столы и музыка (Наверное, по старой схеме)
5 Горячие напитки (Приносим с собой термоса, а когда закончатся, можно будет быстро сходить и налить ещё)
6 Объявление (Объявления будут готовы в четверг после 11:00, вот только нужны помощники-добровольцы, кто их расклеит по подъездам, можно поделить территорию)
7 Конкурсы (В объявлении напишем о конкурсе частушек и стихов про масленицу + есть 3-4 конкурса, можно подготовить и больше)
Если, что-то упустила, пишите! Очень жду помощи и идей!
В субботу, в 12ч, перед семейным центром на Первоцветной проходила Масленица! Было весело, вкусно, солнечно, хоть и без чучела.... Праздников и мероприятий будет еще больше!
Жалко, что нигде инфы не было об этом...
была. Вконтакте
Зачет Вам))) жаль, что поздно узнали......обязательно пришли бы...
ali1010
14.03.2016
можно было б оповестить всех жильцов Цветов или только для избранных мероприятие было?
@Lisenok@
14.03.2016
Хочется выразить огромную благодарность организаторам праздника! Дети были в восторге и нам взрослым все понравилось) Хочется по-больше таких мероприятий в ЖК Цветы! Организовывайте и мы обязательно придем еще и еще!)))
Кстати информация была выложена в группе ЖК Цветы.
Форум более информативен, тем более, что даже тема была про масленицу, жаль, что все так и не реализовалось, как в том году...
Да, жаль, что в воскресенье так не сделали - как в прошлом году
topperchinka писал(а)
... жаль, что все так и не реализовалось, как в том году... ...

Предполагаю, что детский праздник (День защиты детей) тоже может не состоятся в этом году ((
А кто был организатором праздника (День защиты детей) в прошлом году?
Pferde
14.03.2016
Я была организатором.
Вот, ссылки на темы www.nn.ru/community/house/cv..._v_tsvetakh.html
www.nn.ru/community/house/cv...tsa_nizhniy.html
Но у меня были помощники, а у праздника - спонсоры. Читайте, всё в темах!
Анна, ближе к празднику надо бы что-нибудь обязательно провести!!!))) Я "за"!!!!)
Pferde
14.03.2016
Здорово, что Вы "ЗА" !!! ))))))
Значит, у праздника будет организатор! И он всё таки состоится!!!!
писал(а) Pferde вчера в 16:38 <<ответить>>
Я была организатором. ... Но у меня были помощники, а у праздника - спонсоры....


Аня, тебя, конечно, и имела ввиду) Ты куда-то прям пропала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем