--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна!

Вопрос
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlgaOlenka
03.10.2015
Сегодня взялась мыть окна...... Лучше бы не бралась)))))))все заляпано различными строительными материалами причем безбожно! Толком ничего не отмывается. Даже растворитель не берет. Короче мыла пол дня одно окно,до идеала так и не отмыла. Вопрос.... Кто как решал подобные вопросы? Может нанимали кого. Подскажите контакты и моют ли хорошо,с удалением всей строительной грязи. Забить не могу,не люблю грязные окна)))))спасибо заранее!
Могу одолжить набор для мытья окон
Что в него входит?! Волшебное средство,которое удаляет всю грязь есть? Спасибо,Павел!!!)))
Ничего особенного: шубка стяжка и скребок
Прикалываетесь?! Это у меня есть и руки тоже. Реально не отмывается)
Если у вас это есть, то проблем возникнуть не должно было. Только я сомневаюсь, что мы говорим об одном и том же.
Заинтриговали.......... Видимо у Вас особенный какой то инструмент))))))))))) скиньте фото если не жалко))))))))посмотрю на эту чудо-штуку)))))))))))
Не особенный, профессиональный) защите на сайт унгера, там много фотографий.
Посмотрела!!!!!! Да много полезных штук. Я сегодня шпателем скоблила,где достала где нет...... У меня на стекле подтеки отчего то непонятного. Ничем не оттирается,даже растворителем. Чем еще можно? Я так поняла Вы разбираетесь)))
Pferde
04.10.2015
Оля, красивый вид из твоего окна...
Спасибо Анют!!!)))))
это щелочь. Практически не убирается.
данное загрязнение было при приемке квартиры?
Да да!!!! Были эти подтеки...... Ну понятно..........
Меламиновой губкой отмыла даже цемент :-)
Могу отсыпать парочку чудо-губок))(
Если можно))))))буду признательна!!!!!!!!! Спасибо!!!! Что буду должна?
Ничего)) я их с ебэя по 100 штук заказываю за копейки
Спасибо!!!! С меня тогда шоколадка.)))))
Лучше тогда яблок :-)
Хорошо))))))))))
а можно ссылочку на них на сайте?
реально классная вещь, правда беру на сп/пв обычно
Последний раз меламиновую губку покупала в Фикспрайсе, упаковка по 2 штуки.
nelsy
05.10.2015
У меня все окна были убитые в хлам: шпатлевка, цемент, еще какая-то фигня. Я мыла сама. В руки небольшой нож, чтобы ляпушки цемента и штукатурки сдирать (только аккуратно, не поцарапайте). А еще купила на строительном рынке Cosmofen 10 (растворитель для пластика), упаковка 1 литр 300 руб. Растворитель наносите на белую тряпку и пластик трете, пока не очистите, только им нельзя уплотнительные резинки. Вот такими приспособлениями отмыла окна почти до идеальной белизны.
И запаситесь огромным терпением и временем, у меня за день только одно окно получалось мыть....
О,спасибо за подсказку про космофен)))))))
nelsy
05.10.2015
Пожалуйста))) Космофен продается только на строительном рынке на Литвинова (больше нигде не нашла)
Удачи!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем