--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ателье по адресу: ул. Ак. Сахарова, д. 115/1

Инфраструктура / Благоустройство
611
276
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ателье начинает свою работу 1.11, скоро открытие. Для вас работают два мастера по пошиву и ремонту одежды из ткани , кожи и меха, фото в галерее. Дом 115к1, вход со стороны спортивной коробки. В наличии швейная фурнитура: нитки, иголки, пуговицы, молнии, брючная тесьма, шторная лента и многое другое. Построение лекал на любую фигуру, разработка эксклюзивных моделей одежды.
Isaak
20.10.2014
а не реклама ли это?
Это благоустройство нашего цветочного района, всё на благо жителей.
Isaak
20.10.2014
ой дык это все бесплатно, круто
Круче не бывает, обращайтесь, для Вас спец предложение.
Isaak
21.10.2014
в 2 раза дешевле бесплатного?
Без халявы жить не можете?
Isaak
21.10.2014
немогу
OLGALEPLE
21.10.2014
Светлана, проверьте личные сообщения, я Вам вопрос там задала по пошиву...
Оставьте пожалуйста свой телефон. Такую работу выполняем.
Здравствуйте. В конце апреля планирую поездку в Москву, за мехом и кожей, приняла заказы на стриженых канадских бобров. Под заказ могу привезти любой мех и кожу. Кто заинтересовался, обращайтесь в ателье или в личку, отвечу на все вопросы.
Angel-ok
20.10.2014
Дд! Отлично! Подскажите пож-та ремонт сумок (замена молнии) не будет осуществляться?
Обувщики эту работу выполняют, пока они не откликнулись, попробуем мы. Обращайтесь, будем рады помочь.
Angel-ok
20.10.2014
Спасибо!
А ручки из кожзама на сумке можете заменить на новые?
Натуральная кожа есть в наличии. Сделаем.
А шторы подшиваете?
Шторы подшиваем и ленту шторную пришиваем и люверсы устанавливаем.
Здорово! График работы подскажите ваш.
График работы с 10.00 до 20.00, воскресенье выходной.
Ок, на днях приду со шторами и сумкой )))))
knv_77
21.10.2014
Отличный график работы, можно вечером успеть и в субботу придти
Landrinka
21.10.2014
подшив брюк сколько будет стоить?
Ир, я для чего машинку то покупала???? Чтобы ты брюки где-то подшивала? :))))
Landrinka
21.10.2014
Ты что мужа моего не знаешь? Что -то не так сделаешь, носит ведь не будет. Так что лучше профессионал сделает.
Расценки на всю работу распечатаем, повесим при входе.
отличная новость ))))
Для вас будут работать профессионалы: Портной 5 разряда, закройщик 4 разряда, дипломированный скорняк.
Ура))
Всем сомневающимся: давно знаю Светлану, отлично выполняет всю работу, подшивала и перешивала, подгоняла по фигуре то, что казалось изменить невозможно)
Короче говоря, волшебница)))
Pferde
21.10.2014
Здравствуйте! Просто супер! Я буду одним из первых ваших клиентов)
oves07
22.10.2014
Подтверждаю!:)
Обращалась уже к Светлане за помощью. Всё сделали ОТЛИЧНО! И быстро, т.к. у нас была очень срочная ситуация. В общем, выручили нас.
Спасибо!:)
Скоро ещё придём.
Большое спасибо за отзывы. Стараемся открыть ателье на следующей неделе.
AmiAmi
24.10.2014
ждем ждем!
Отлично! Просто супер!
veve
24.10.2014
сколько будет стоить пошив штор, установка люверсов на портьеру?
Установка люверсов 20руб шт. Пришить шторную ленту 50руб 1м, московский шов 50руб 1 м, окантовка косой бейкой 40руб 1м, простая строчка 30руб 1м. Обработка оверлоком 20руб 1м.
voina0000
24.10.2014
Очень хорошо, ждем!!!
Da4niZZa
26.10.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы застежки наподобие клипсы на шубе поменять можете и сколько это будет стоить?
Любые шубные крючки и другие застежки. Установка комплекта крючок+петля 200 руб. Выполняю любую работу с мехом.
utafam
29.10.2014
Как Вас найти, сегодня искала, не нашла, нет вывески.
Adiva80
29.10.2014

Ателье начинает свою работу 1.11
utafam
29.10.2014
Меня сбили с толку отзывы о работе, думала, досрочно открылись. Спасибо.
Многие заказчики обращались, принимала заказы дома. Мое ателье находится по адресу Пятигорская 21, переезжаю в пятницу. Начинаем принимать заказы с 1.11. Приглашаем всех желающих.
Irlosh
29.10.2014
А реставрацию шуб делаете?
Реставрацию и перекрой, изменение модели, замена фурнитуры. Фото готовых изделий в галерее.
Мы открылись и работаем.
voina0000
03.11.2014
Скажите, а шубу норковую перешить сможете из старой модели в более современную?
Смогу перешить, приносите.
voina0000
04.11.2014
Зайду, спасибо
Balisong
04.11.2014
Светлана, я правильно понимаю, что с банальным подшивом джинсов тоже к Вам можно придти? ))) Ну и озвучьте цену, плиззз!
Джинсы могу подшить при Вас за 20 минут . 250руб.
Balisong
05.11.2014
Светлана, благодарю за быстроту, ну и вообще хорошо что Вы открылись в ЖК!
LFD
15.11.2014
Я тоже хочу сказать большое спасибо Светлана Вам за работу по укорачиванию норковой шубы,теперь мы Ваши постоянные клиенты.
EvgeNika4
05.11.2014
Спасибо за отличную работу по мелкому ремонту одежды - все быстро, качественно, по ценам очень приемлемо, а еще запомнилось доброжелательное обслуживание. Желаю вам успехов и развития!
Принимаем заказы на изготовление автомобильных чехлов из натуральной овчины. Цвета разные: белый, розовый, голубой, бежевый.
olchik-79
14.11.2014
Светлана, огромное спасибо за выполненную работу по ремонту шубы, из светлой норки, сегодня забирала Вас не было, работа выполнена на отлично! Спасибо за творчество и идею шовчик к шовчику, даже мех как будто задышал Очень понравился ваш профессиональный, быстрый и квалифицированный сервис! Поверьте, сейчас это редкость! Приду к Вам снова.
Огромное спасибо за приятные отзывы. Не все заказы получаются быстро, много сложной работы. В конце января привезу красивой кожи для одежды и для сумок.
Добрый день!
А еще у нас в Ателье можно купить уже готовые изделия. (Мы иногда шьем для души))), сейчас есть два платья и шубка. Свободного время мало, поэтому "эксклюзивных" вещей пока мало, но мы над этим работаем!
Так же на Новый Год можно заказать подарки и украшения, у нас есть заколки и украшения из полимерной глины, можно заказать в подарок близким полотенца на кухню, фартуки прикольные, халаты, в общем что - то креативное, что купить нельзя, а удивить хочется! А так же новогодние костюмы для Вас и детишек!
Всех ждем! Мы в воскресенье тоже работаем, до 19,00
А иногда и позже, телефоны Светы и мой висят на входной двери, звоните!
zllen
08.12.2014
Добрый день! Скажите,пожалуйста, а нашивки с именем на детскую одежду сможете делать? Какие и сколько будут стоить, если да. В интернете видела разные и на атласных лентах разных цветов, чтобы к одежде подобрать, и на тесемках....
Мамочек много, спрос наверное будет.
Такого пока у нас нет, обязательно узнаю как это делается или где взять готовые.
Landrinka
10.12.2014
Светлана, а вы сегодня до скольки работаете?
Работала до двух часов ночи, доделывала ремонты. Уехала в санаторий, приеду 29.12. Работает Лиля, обращайтесь к ней.
Добрый день!
В тему о магазинах. У нас в Ателье освобождается 10 квадратов в конце помещения, может кто - нибудь хочет открыть химчистку или что - то связанное с фурнитурой, услугами, сумками. У нас много Клиентов, и большая часть девушки, поэтому думаю нужно ориентироваться на услуги для них
Добрый день, соседи!
В нашем Ателье (ак. Сахарова 115/1 со стороны спортивной коробки) специальное предложение:
При заказе пошива или ремонта одежды (в общем любые услуги ателье) от 1500 рублей в подарок дарим сертификат на 1000 рублей в SPA салон "Клеопатра", где можно заказать массаж, обертывание, в общем отдохнуть душой и телом.
Так же данные сертификаты можно приобрести отдельно. Подробности в Ателье
LFD
22.04.2015
Лиля, спасибо за штору и за совет!
Сдавала обувь в ремонт, сделали хорошо и самое главное быстро! Забирала поздно вечером, девочки были на месте (частенько бывают до поздна))) тоже плюс для тех кто работает до последнего :-)
Pulau
18.01.2015
Спасибо большое за подгиб занавесок. Все отлично, развесила, теперь везде красота :) Отдельное спасибо за утюжку, так бы не разгладила самостоятельно.
Еще вопрос: можно ли поменять подкладку в сумке, если да, то сколько будет стоить (2 отделения, посередине карман на молнии). Спасибо.
Сумку приносите, надо посмотреть. Мы уже меняли в сумке подклад, но все сумки разные.
отдавали обувь на ремонт) отремонтировали очень быстро и качественно. Делали внутренние заплатки на ботинках, все прошито хорошо и незаметно! Огромное спасибо :)
OLGALEPLE
18.01.2015
Тоже отдавала в ремонт обувь (меняли небойки с восстановлением каблуков и собачку еще на другом сапоге) Сделали быстро, качественно и мне показалось, что и по цене не дорого! Спасибо!)
Спасибо всем за отзывы!!))
Одна из последних работ. Просили выложить готовую шубку. Вся вышивка выполнена вручную. Вот такая красота получается из не дорогого меха.
Вот это красота!!! Подскажите можно ли оживить вышивкой свою старую шубку??
Конечно можно. Рисунок можете сами придумать и нарисовать. Можно использовать несколько цветов. Какого цвета Ваша шубка?
Какова примерная цена такой работы?
Стоимость этой работы с вышивкой 18000. В стоимость входит: Основа шубы приталенного силуэта, съемная горжетка, съемная планка по борту, вышивка.
zllen
25.01.2015
Не смога до вас сегодня дозвониться, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас возможность кнопки менять? муж купил в детском мире пару комбезов и кнопки поотлетали.
Кнопки устанавливаем. Извините, сегодня выходной.
Светлана, подскажите можно ли у Вас в ателье приобрести молнию ( на кофту), поменять планирую сама
Да, молнии есть в ассортименте, недавно был привоз. Для кофты подойдет мягкая спиральная молния.
А по цене соорентируйте
Спиральная около 60 см 50 руб. мини трактор 60 руб. Приходите, будем рады помочь в выборе молнии.
Привезла рыжих лис. Принимаю заказы на пошив жилетов.
Late
02.02.2015
Скажите можно ли у вас перешить наволочки с 70*70 на 70 *50 и еще перешить простыни обычные на натяжные ?
Жилетка тоже заинтересовала , сколько она по стоимости получится ? И есть ли чернобурка ?
Чернобурка есть, одна шкура, как образец, комплект привезу под заказ. Из рыжей лисы жилет до колена, как на фото, 26000. Из чернобурки такой жилет 48000. Расход меха зависит от размера изделия и от длины. Короткий жилет из чернобурки 34000. Меха фабричные, качество и выделка хорошая.
Late
04.02.2015
А вот такую из песца можно сделать ?
И сколько по стоимости выйдет ?
Р 44
Такую можно, для неё нужно две больших шкуры песца. Стоимость работы 10000, стоимость песцов уточню. Отвечу попозже.
Прислали фото песца (блюфрост), фирма "московские меха". Цена 9300 за шкуру.
Late
05.02.2015
Ок. Напишите еще в приват ваш телефон
Наволочки и простыни перешиваем, приносите.
Late
02.02.2015
Спасибо ! Приду )
kvovi
04.02.2015
А варежки вы шьете? в какой то теме видел у вас осталось шкура овечья) а то в середины февраля на Север (Воркута) собираюсь в командировку
Овчина есть, разного цвета. Сошью, приходите.
Здравствуйте! А в наличии есть крючки шубные или со своими приходить?
Крючки есть. Черные закончились, привезу завтра.
Добрый день! Подскажите а сколько будет стоить такие крючки пришить к дубленке (курточке)? а то пуговицы постоянно отлетают.
На дубленках обычно другие застежки, принесите, посмотрим что можно сделать. Обязательно решим проблему.
Крючки губные привезла. Приходите, могу заменить быстро, при Вас.
Спасибо! Уже были, быстро и при нас)))
Сегодня закончила новую модель, приталенного силуэта с замшевыми рукавами и капюшоном. Заказчице очень понравилась шубка.
AllaBeze
12.02.2015
Спасибо за мою красивенькую шубку!
Сшили быстро и качественно, все желания учтены, я довольна! Спасибо еще раз!
AllaBeze
12.02.2015
А еще хочу отдельно поблагодарить за сертификат на рубашку, съездили в Дипломат, выбрали классную рубашку, любимый был в восторге, а я рада еще больше, дорогой подарок за небольшую стоимость! Спасибо большое.
Делаем меховые манжеты на ботинки. Эти сделаны из кролика, мех может быть любой и цвета разные.
Изготавливаю съемные воротники. Из любого меха.
Хочу выразить огромную благодарность за АКЦИЮ по мужским рубашкам))) Купила сертификат наминалом 4000 р за 1000руб и с ним в Фантастике приобрела в подарок мужу рубашку))))) Думаю нужно еще знакомых мужчин будет одарить к 23 февраля! Подарок отличный и весьма экономичный! А сегодня еще применила, что в ателье есть часть рубашек, т.е ездить никуда не придется. Огромное спасибо!!!!
Приглашаем наших постоянных заказчиков и тех, кто ещё у нас не был, на блины. Будем угощать блинами с медом и творогом. Приглашаем погреться мамочек с детишками, всем будем рады. У нас много интересных предложений для заказчиков, дарим сертификаты.
Gella2010
19.02.2015
Светлана, а у вас еще есть сертификаты на рубашки в продаже?
Сертификаты закончились, есть рубашки в наличии, но тоже осталось не много. Приходите завтра, всё быстро разбирают.
Приглашаем в ателье еще и тех, кто у нас уже был)))
Завтра с 10:00 всех ждем!!!
Всех желающих поесть вкусных блинов ждем в ателье. В продаже интересные и не дорогие подарки для мужчин, к празднику 23 февраля. Для женщин в подарок сертификаты на посещение фитнес клуба и не только.
Костюмы мужские р-р от 52 до 56.
Девочки спрашивали ленточки и бисер, привезла, приходите.
Напомните режим работы?
Пн-пт с 10 до 20
Сб-вс с 10 до 17
Карты к оплате принимаете?
Нет.
Штуковка на джинсы сколько стоит?
Штуковка с обеих сторон от среднего шва 250руб.
Светлана,а подскажите сколько у вас стоит подшить тюль на шторную ленту?!за метр!!
60 руб за метр.
Спасибо!!!
Это вместе со шторной лентой?!
Это стоимость работы. Шторная лента пришивается несколькими машинными строчками и времени занимает не мало. Шторная лента в наличии разная.
В каком режиме работаете?
Пн-пт с 10 до 20
Сб-вс с 10 до 17
Приобрела для работы плоскошовную машину для работы с трикотажем. Теперь принимаем в пошив и ремонт трикотажные изделия.
Добрый вечер! можете сшить чехлы на кухонные стулья? Стоимость?
Чехлы сшить сможем. Приносите ткань и размеры. Цену смогу сказать при оформлении заказа, зависит от сложности модели чехлов.
Самые простые интересуют, чтоб закрывали спинку и сидушку. Ткань не вижу смысла пока покупать, может готовое изделие дешевле получится купить. Примерную стоимость напишите.
200 руб за один чехол.
osls
25.03.2015
Добрый день. Порвался пуховик не по шву (треугольник 4 на 4 см в районе попы). Как-то можно его заклеить заплаткой изнутри или иначе починить у вас?
Приносите, постараемся помочь. Такую работу часто выполняем. При покупке пуховика иногда прилагается кусочек такой же ткани, если есть, приносите.
А ремонт обуви есть у вас?
Да, у нас пункт приёма обуви. Мастера находятся на пл. Советской "любимая пара". Делают быстро и качественно, обуви в ремонт приносят много. Обувь в ремонт забирают каждый день, кроме субботы и воскресенья. Приходите, будем рады помочь.
Спасибо за ответ! Буду иметь ввиду)
Добрый день, с праздником!
Не получается в Привате прикрепить фото, поэтому спрошу здесь-сколько стоит пошить чехлы на стулья для кафе? Вот такого плана. И по срокам сразу сориентируйте пожалуйста. И выезжаете ли вы на замеры? Мы находимся недалеко, ЖК Зенит на Гагарина, 10 мин ехать.
Здравствуйте. Чехлы на стулья и скатерти шьем. Завтра буду на работе, посчитаю стоимость работы и расход материала.
Добрый день. Такие чехлы мы сшить сможем. По цене примерно 400 - 500 рублей. По меркам приедем один стул заберем и по нему сошьем. Как измерю стул, смогу сказать кол-во ткани
Добрый вечер! Это цена с учетом ткани? А по срокам как у вас?
Это без учета ткани, по срокам зависит от количества.
gennady87
14.04.2015
Здравствуйте,вы на джинсах можете поставить новую пуговицу?
Пуговицу поставим при Вас. Приходите.
AnnKuz
14.04.2015
Здравствуйте, а кнопки на детских комбинезонах можете поставить (заменить)?
Кнопки ставим, кнопки есть в наличии. Приходите.
osls
23.04.2015
Спасибо! Все сделано аккуратно и незаметно)
Landrinka
22.04.2015
Добрый вечер! Светлана, сколько стоит сшить в вашем ателье брюки и жилетку на мальчика ростом 125 см?
Добрый вечер. Стоимость работы за обе вещи 1800.
zllen
23.04.2015
Добрый день! Ремонтировала у вас лиф купальника- перенос застежки, взяли 180 руб, а края не обработали. Не красиво ж. Забыли или нужно доплатить? А сколько за оверлок?
Сделали точно так, как было изначально. Вот обрезки.
zllen
23.04.2015
Ааааа, вот в чем дело, понятно. Вот Бюстье халявщики. Мож запаян как шов был, не распускался, а сейчас чего то пару ниток вылезло. Ладно, спасибо за ответ понаблюдаю, "чай" не распустится.
Bansai
27.04.2015
Соседи. Будьте внимательны! Если уж решитесь обращаться в это ателье, требуйте назначение предварительных примерок прежде чем вашу вещь безнадежно "переделают". И обязательно заполняйте квитанцию с подробным исходным состоянием вещи и ее стоимости!
Мне испортили платье. Ушили минимум на 2 размера и срезали все припуски. И это без единой примерки! Срезали так, что восстановлению не подлежит. Потом долго всякими ухищрениями пытались уговорить меня все-таки, что вещь удастся расшить обратно и врали о том, что портниху, которая напортачила, уволили.
Спасибо на том, что удалось договориться на компенсацию.
Добрый день!
Сотрудник, который Вам убавлял платье уволен, так как претензии к ее работе были не только у вас. Привычки врать у нас нет. Лилия лично Вам переделала все вещи на сумму 1680 рублей бесплатно, за причиненные неудобства. При этом вы отказались от услуг своего портного и обратились к нам с уже наметанными швами и сказали, что нужно прошить по наметке, что сотрудник и сделал. К сожалению Ваш портной ошибся, наша вина в том, что мы не сделали примерку, чтобы проверить. Надеюсь подарочные сертификаты и еще три вещи, перешитые бесплатно Вас устроили. Спасибо за обратную связь.
Bansai
27.04.2015
Спасибо за ответ. О компенсации я уже писала и поблагодарила. А насчет испорченного платья, к тому место, которое было испорчено, мой портной не притрагивался. В любом случае как бы то ни было отрезать припуски без единой предварительной примерки - такое не позволительно даже начинающему работнику.
Надеюсь, впредь таких ошибок ателье допускать не будет.
В любом случае обратная связь помогает нам работать над качеством, правда?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Стараемся делать свою работу качественно.
Все понравилось по работе, но очень грязно в помещении, не очень приятно находиться, особенно зная, что там девушки работают.
Уважаемые клиенты напоминаем о акции, при сдаче вещей в ремонт получаете подарочный сертификат на 1000руб в ресторан "БАЗИЛИК". Акция заканчивается 31 мая. Подробности на фото.
Одно фото почему-то получилось вверх ногами.
Хочу выразить благодарность!!девочки спасли нас в подготовке к свадьбе!ушили нашему любимому мальчику костюмчик!малыш выглядел на все сто!!и что самое приятное,что когда они увидели,ЧТО нужно сделать-не посмеялись и не послали)а помогли и очень быстро!!!!!спасибо огромное!!!!!!
+
Спасибо. Мы работы не боимся, даже самой сложной. Будем рады помочь всем желающим. Обращайтесь.
Фото почему-то не могла прикрепить(о!получилось)
Какой кавалер, костюмчик замечательно сел. Ещё у нас был заказ на пошив теплого комбинезона на крупную собаку, тоже удачно получилось.
По просьбам наших заказчиков организовали пункт приёма одежды и обуви в химчистку. Принимаем с сегодняшнего дня. До конца июня действует очень выгодное предложение.
Опробовали услуги нашей химчистки на своих вещах. Сдала пуховик зимний, почистили идеально, пух не примялся. До этого сдавала в "аквахим" качество чистки было хуже. Ещё сдала джинсы, испачканные краской, долго лежали, выкинуть было жалко, привезли как новые. По времени 2-3 дня, скидки до конца июня 15% на всю работу. Принимают не только одежду, но и обувь в чистку и покраску.
Isaak
03.06.2015
я тут на днях в окно смотрел в сторону леса видел далеко, до этого смотрел в сторону домов видел ближе, еще смотрел в стену без окон испачканную краской, вырубил окно вместе с краской и стал видеть улицу.
У нас в городе есть хорошие клиники, Вам могут помочь.:-)
Isaak
03.06.2015
откройте филиал у себя и отрекламируйте здесь тоже
У нас ателье и всё что связано с бытовым обслуживанием нашего "цветочного" населения, химчистка одежды, ремонт обуви. Что Вас не устраивает? Может нам очередную разливайку открыть?
Isaak
03.06.2015
я просто умиляюсь Вашей ненавязчивой рекламой себя) хотел Вам показать как Вы смешно и нелепо выглядите в своих постах но Вы видимо не поняли
Вообще то я себя не рекламирую, а Вы пишете абсолютный бред. Ничего смешного и нелепого я не писала. Как раз смешно и нелепо выглядите сейчас Вы.
Isaak
03.06.2015
эту стену не пробить
Пробивайте стены в другом месте, где это нужно.
С сумки принимают?
Сумки тоже принимают, приносите.
Pferde
08.06.2015
Света, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить почистить норковую шубу средней длины? И одеяло размер 220Х240 см?
Ответила в приват.
А кожаное пальто покрасите?
Да. Наша химчистка кожаные вещи принимает в покраску.
Ремонтировала свою и детскую одежду уже 3 раза-все замечательно и недорого, спасибо!
Подскажите, как вы работаете в выходные дни? В субботу было закрыто, хотя по расписанию на двери должны были работать в это время вроде бы.
Извините, пришлось уехать. На неделе до восьми, в субботу буду с 11 до 18.
Светлана, доброе утро! Сможете пришить ремень к сумке? Оторвался. Интересует стоимость.
Здравствуйте. Надо посмотреть, какая толщина, такую работу делаем. По стоимости около 100руб.
Светлана, спасибо за ответ) завтра зайду)
Хочу предложить, тем, кому нравятся рыжие лисички. Собрала полотно размером 45см на 130см, это из одного очень крупного лиса. Теперь появилось много интересных идей, как сделать неповторимую, эксклюзивную вещь. На фото полотно на манекене, почти до пола. Кому интересно, приходите, обсудим разные модели, неповторимые.
Для рукодельниц предлагаю кусочки ондатры (бесплатно). Натурального цвета и крашеные в черный цвет. Ещё много обрезков натуральной кожи (бесплатно). С удовольствием отдам. Ещё есть целые шкурки ондатры (плохая выделка) , тоже отдам.
Здравствуйте. Предлагаю услуги нашего терминала, где можно без процентов пополнить баланс сотового тел и электронных кошельков. Терминал находится в тамбуре ателье "Для тебя".
Предлагаю ковер из овечей шкуры белого цвета. Такой ковер очень красиво смотрится, гипоалергенный, не электризуется, детишкам приятно на нем играть, подходит к любому интерьеру. Шкуры из Кабардино Балкарии. В наличии разные размеры, в длину больше метра. Всего 5 штук. Добавьте уюта в свой дом.
zllen
27.08.2015
а почем длиною метр?
Ответила. Ещё есть две шкуры мраморной расцветки.
Буду заказывать новую партию шкур. Принимаю заказы на большие шкуры и маленькие. Маленькие разбирают в коляски и санки, более теплого варианта просто нет. Могу сделать шкуру под размер коляски. Цена зависит от размера. Заявки принимаю до 20 сентября. Цвета будут разные.
Для любителей кофе установили кофемашину. Заходите погреться.
Подскажите сколько стоит пошив юбки?
Пошив юбки от 800 руб.
На какой остановке вы находитесь? Как вас найти если ехать из Кузнечихи?
Остановка ЖК Цветы, улица академика Сахарова 115к1 ателье "Для тебя". 89503529383.
В понедельник 21.09. Отправляю заявку в Новосибирск на шкуры волков полярных, в длину они от 120 до 150 см, выделка фабричная. Принимаю заказы на пошив мужских курток меховых. Стоимость одной шкуры 20000, на изделие хватает одной штуки.
здравствуйте!
подскажите сколько будет стоить укорачивание занавесок с мп (распороть и подшить)?
Здравствуйте. 60 руб. 1 метр.
Набрала очередной мешок меховых обрезков, заберите пожалуйста, кому для творчества надо. Бесплатно. Обрезки кожи тоже есть.
gennady87
25.09.2015
Здравствуйте,скажите сколько будет ориентировочно стоить пошив пиджака со своей тканью?
В пошив принимаем только женскую одежду. Стоимость пошива женского жакета - основа 1400, усложняющие элементы 250 (рельефы, карманы, лацканы, разрезы, подгонка рисунка, размер с 56-го...)
Luly77
15.10.2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить пошив такого платья 64 р-ра.
Извините, пошивы пока не принимаем, очень большая загруженность. По стоимости вечернее платье от 2500.
Здравствуйте, наши постоянные заказчики, те кто заходит к нам редко и кто у нас ещё не был. Скоро год, как мы для вас работаем. За это время, мы выполнили более 4000 заказов, судя по квитанциям. Иногда на одной квитанции принимаем не одну вещь, бывает и две и три и ... так что отремонтированных и сшитых вещей не счесть. Спасибо всем благодарным заказчикам. Спасибо за терпение, тем, кому пришлось ждать своего заказа. Иногда заказы не успеваем выполнять в сроки. 5000му заказчику обещаем подарок, это будет скоро.
Ателье "Для тебя" в ноябре исполняется один год и в честь этого события предлагаем акции на весь ноябрь!!
1. При подгибке двух джинс в одном заказе, стоимость работы 400руб, вместо 500руб.
2. При заказе от 700руб на ремонт одежды, дарим сертификат на компанию от двух человек в караоке бесплатно, так же туда входит бутылка шампанского и фруктовая тарелка. Сертификат действует весь ноябрь.
3. На данный момент у нас 4960 клиентов и ноябре 5000 клиенту вручим в подарок сертификат в развлекательный комплекс "Победа" на два часа игры в боулинг или на два часа игры в бильярд.
Добро пожаловать к нам в ателье.
Здравствуйте! До четверга сможете укоротить плотное трикотажное платье и сколько стоит?
Здравствуйте. Успеем. Готовность заказа на следующий день. Стоимость работы 300-350руб.
knv_77
16.11.2015
По опыту знаю что трикотажными изделиями не все ателье занимаются. В свое время обращалась в ателье "Стиль" (пр. Гагарина, д.110, тел. 464-03-42).
У нас есть распошивальная плоскошовная машина для трикотажа.
knv_77
16.11.2015
Будем иметь в виду )))
Ilok
16.11.2015
Подскажите пож, может знает кто, где можно покрасить трикотаж?
Текстиль сейчас нигде не красят. Только в домашних условиях, сами.
Ilok
16.11.2015
Класс!) А как это делается и где можно купить краску, может знаете?
В Леонардо, где всё для рукоделия. Швейград на оперном.
Ilok
18.11.2015
Спасибо!
Добрый день!
Несколько дней назад гуляла с малышом, встретила нашу клиентку постоянную и она рассказала, что многие думают, что после моего ухода в декрет, ателье занимается только мехом и кожей. Спешу обрадовать))) в ателье принимаются заказы на пошив и ремонт одежды из ткани!!! У нас работают два мастера на тканях, поэтому не стесняйтесь, приходите, всех ждем!!!!
Может быть даже у вас есть массовые заказы - салфетки, полотенца, скатерти к Новому Году, самое время уже заказывать!!!
Уважаемые клиенты, есть новогоднее предложение!!! У нас есть в продаже сертификаты на костюмы известных марок. Сертификат на сумму 45980. На данную сумму можете приобрести костюм, либо аксессуары (ремни, галстуки, запонки, рубашки, портмоне и т. д.). Продаем такие сертификаты перед Новым Годом всего за 10 т. Действует сертификат до конца февраля. Магазин находится в фантастике. Можно сначала съездить и примерить, потом купить сертификат. Фото сертификата, марки, название магазина, в котором можно потратить сертификат пришлю в личку, либо по телефону 89873935094. Лиля (просто тут название и марки писать нельзя, сказал модератор)
Напоминаю, детские стельки из натуральной овчины бесплатно. Приходите, чьи ножки мерзнут. Стельки для взрослых 100руб. Приносите прежние стельки, по ним сделаю новые. Остаются обрезки от пошива шуб, не жалко на доброе дело.
Landrinka
17.12.2015
Светлана, доброе утро! Помпом из меха сделаете? Нужно на детскую шапку. Вчера потеряли помпон, шапка вид потеряла. Сколько будет стоить?
Конечно сделаем, могу предложить из лисы. Цена зависит от размера помпона, от 100 руб.
Landrinka
17.12.2015
Спасибо. Мы к вам в выходные заскочим.
В помещении ателье сдается в аренду 10м площади. Ростур закрывается и съезжает. Милости просим, кому нужно маленькое помещение, приходите, смотрите. Проходимость большая. По всем вопросам обращаться тел. 89503529383 Светлана.
Nataly757
04.01.2016
Добрый вечер, Светлана! А в праздники Вы работаете? Нужно пан шубе поменять крючке и пришиты пуговицу.
Начинаем работать с 5.
добрый день! подскажите сколько будет стоить сшить чехол из иск. меха на подушку 40х40 см с молнией?
Здравствуйте. Такая работа стоит 320руб.
Lenok21
07.01.2016
Сколько стоит обрезка и подшив 2-х по 1,5м занавесок?
Стоимость работы с занавесками 60руб-1метр.
Дорогие друзья, наше ателье переезжает в новое помещение. Находимся в этом же доме, вход с торца, через автошколу. Сейчас мы в процессе переезда, с 10 февраля мы уже на новом месте. Работаем в прежнем режиме, вещи принимаем. Так же продолжаем принимать обувь в ремонт и вещи в химчистку.
Pferde
21.03.2016
Света, добрый вечер. Ваше ателье работает?
Здравствуйте. Ателье работает, мы переехали в новое помещение, вход через автошколу. Вывеску пока не повесили, будет немного в другом формате. Я сейчас на больничном, но другой мастер работает. Пожалуйста обращайтесь к нам, всегда рады помочь.
Добрый день. С 10 апреля стартует акция в нашей химчистке, скидки 10% на пальто и пуховики. Акция продлится до 10 мая, акция действует только в приёмном пункте в ЖК Цветы.
ultraz
07.04.2016
Скидка 10% от какой суммы?
Чистка пуховика 850руб-10%=765руб.
В наличии комплект лис, пушистые, красивые, 5 штук. На жилет или шубку.
GUCCIA
22.08.2016
Светлана в ЦВЕТАХ писал(а)
пушистые, красивые

на слезу, пробивает - пушистые, красивые
Извините, что так расстроила Вас, не стоит так переживать.
Lenok21
19.09.2016
мммм, какие лисочки....а сколько нужно на полушубок чуть ниже бедра? (рост 164, размер 42)
Воротник или капюшон? 6-7 шкур.
Lenok21
19.09.2016
Капюшон, а стоимость шкурок можно узнать?
Лисы отборные по 2500. Длина 70см от ушей до основания хвоста. Если рукава из кожи, можно пристегивать на молнии, трансформер шуба-жилет и капюшон пристегивать. На такую расход меха 5 шкур.
Устраиваем акцию на подгибку школьных брюк. Скидка 20%, действует от 4 штук. Действие акции до 1 сентября. Цена за одну пару 200 руб.
В наличии комплект бобров 5 штук, натуральный цвет.
Светлана, сколько по стоимости поставить 1 клепку на детскую одежду ?
Установка кнопки 35 руб. Кнопка может отличаться.
Дд! А зимний пуховик можете ушить на размерчик поменьше? Наполнитель холлофайбер. Цена?
Здравствуйте. Можем ушить. Не глядя на вещь, примерно 500 руб.
Представляю ковер из натуральной овчины. Принимаю заказы на ковры. Рисунок и цвет зависит от Вашего желания. Можете заглянуть в ателье, посмотреть на ковер. Размер ковра метр на два, по желанию размер может быть любой. Цена зависит от сложности рисунка и размера. Можно использовать в работу шубы из овчины и дубленки, если есть не нужные.
Удлинённый жилет из целиковых лис, поперечная сборка. В комплекте пояс из натуральной кожи. Силуэт полуприталенный, карманы. Приходите меняйте, очень красивый жилет. Размер 46, может подойти и на 44 и 48, в зависимости от плотности посадки.
Светлана, добрый день! Как вы работаете? Вчера приходили, расписания не увидели.
В воскресенье у нас выходной, на неделе с 10 до 20, в субботу с 10 до 17. Сняли летнее расписание, и никак новое не повесим.
Спасибо, приду)
Готов ещё один ковер из дубленочной овчины. Сочетание цветов: бежевый, серый и черный. Рисунок четкий, смотрится красиво.
Добрый день.
Подскажите в прошлом году я увидела у вас и влюбилась в мех нестриженого черного бобра. Хочу такую шубку.
Есть ли в наличии и сколько стоит 6 шкур?
Сейчас в наличии комплект бобров натурального цвета, может такие понравятся. Спрошу у поставщиков черных.
Буду ждать ответа.
Нашла черных бобров не стриженых, в наличии 15 штук, можно набрать комплект. Цена за штуку 3500.
Готов ещё один ковер. Размер 175 * 100. Цветовая гамма черный, рыжий, серый.
Lenok21
21.09.2016
Светлана, я вам в приват сообщение написала..
Ответила.
Lenok21
22.09.2016
Добрый день. А вы так и работаете по этому адресу? И какой режим работы?
Snaky
15.11.2016
Добрый день. Есть свингер из нутрии, хочу перешить во что-то более современное. Возьметесь? Примерная цена и сроки?
Здравствуйте. Полный перекрой от 8000, по срокам конец декабря.
SweetLina
16.12.2016
ДД! А платье вот такое возьметесь ушить на размер, оно без подклада. Сколько будет по стоимости и по срокам? Спасибо)
https://www.amazon.com/Juicy...SIN%3DB015XSYD8I
Здравствуйте. Платье ушить 300-600 руб, по срокам не больше двух дней. Выполняем любой ремонт одежды.
Добрый день! Можете штуковку сделать на джинсах. Подскажите сколько будет стоить и контакты Ваши. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Штуковка от 120 до 300 руб. Мастер Ольга 89535623508. Будем рады помочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем