--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему Дрюню2004 с выборов сняли?

Плохие новости
100
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ben laden
08.12.2016
Сначала на пол года забанили ни за что,а теперь и с голосования сняли, а ведь он лидировал с большим отрывом.
Что за дела тут вообще творятся?
Видимо, офис прислушался к пожеланию жителей ЖК
Хотел сказать "НЕСКОЛЬКИХ" жителей ЖК? ;)
Так сказать, завсегдатых писак в офис ))
я не в курсе, лично я ни с кем не связывался по этому вопросу.
Но с решением администрации я полностью согласен.
ben laden
08.12.2016
каким образом? разве право голоса имеют только жители ЖК?
Еще раз: я не в курсе)
Это лишь предположение.
Свяжись с офисом, узнай причину
ben laden
08.12.2016
так не интересно)))
согласен)
У тебя будут все шансы принять участие в этом конкурсе, если ты приобретешь квартиру в Цветах)
ben laden
08.12.2016
с каких пор право собственности на квартиру определяет возможность участия в выборах? ))) а если есть квартира но не проживаешь? а если живешь но не собственник?
ты прекрасно знаешь ответы на свои вопросы
ben laden
08.12.2016
Паш, это не ответ. кмк должно быть все честно, прозрачно и согласно букве закона. а не так захотели разрешили захотели сняли
ты же знаешь, из года в год эти вопросы были, есть и будут
ben laden
08.12.2016
разумеется, но это же не значит что их не нужно задавать)))
evgen115
08.12.2016
Как раз и получилось, все честно и прозрачно.
ben laden
08.12.2016
мне вообще кажется что вы бот. готовы свидетельство на квартиру предоставить и подтвердить факт проживания ?
evgen115
08.12.2016
Вы что, шизофреник? Какое свидетельство я вам буду показывать?
Достойно примите своё снятие, и не паникуйте.
ben laden
08.12.2016
Узнаю форум. вместо ответов одни оскорбления
evgen115
08.12.2016
Ботом вы меня первый оскорбили
ben laden
08.12.2016
А ваше оскорбление обиднее)))
evgen115
08.12.2016
Посмотрите внимательнее, там был вопрос.
ben laden
08.12.2016
Вопрос уже содержит оскорбление, вы согласны?
evgen115
08.12.2016
Нет. А как нормальный человек может просить свидетельство у посторонних людей?
ben laden
08.12.2016
Понимаете, просто проскльзывала точка зрения что нельзя учавствовать если не проживаешь. Меня вот никто не спросил- проживаю не проживаю, в курсе дел не в курсе дел. Просто кому то что то показалось. Поэтому я у вас и поинтересовался дабы была определенность
evgen115
08.12.2016
Андрей, давай жить дружно.
ben laden
08.12.2016
Да мы и не ругаемся))) тихо, культурно бесседуем)))
Mati
08.12.2016
Чтобы было честно, надо к голосовалке только уровневых форумских пользователей допускать. Каждый год же одно и то же. И каждый год перед офисом этот вопрос поднимаем.
А пока кто больше друзей со стороны нагонит, тот и побеждает.
Ты ж сам все понимаешь )

ПС. А почему ты тему не из-под дрюни запилил? Чтобы плюсики себе ставить? :-D
Isaak
08.12.2016
забавно что голосовать может кто угодно и за кого угодно) а не жителей снимают почему то с голосования) бред
ben laden
08.12.2016
Беспредел )))
ben laden
08.12.2016
Как же я могу тему из под дрюни запилить если он на полгода забанен, угадай за что? - правильно ни за что, просто взяли и забанили .
Mati
08.12.2016
ben laden писал(а)
угадай за что?

накидывал тут на вентилятор, поди, изо всех сил ))
ben laden
08.12.2016
Напротив, четко и аргументированно отстаивал свою точку зрения. и как показало время я оказался прав. Школьный автобус не выделили, АЗС построили, на площадке как дрифтили так и дрифтят))))
Было было)
ben laden
08.12.2016
Бездоказательный наговор))
Isaak
08.12.2016
уговорил, щас разбаню)
ben laden
08.12.2016
Кнопки вернули, можно поздравить?)))
Isaak
08.12.2016
мне частично да, дновая нет
ben laden
08.12.2016
не один я тут в оппозиции? )))
ben laden
08.12.2016
Опять непонятно, что значит захочу забаню захочу разбаню. А как же четко занять свою позицию, определить цели и задачи,и четко следовать к успеху не взирая на потери среди гражданского населения?)))
Isaak
08.12.2016
объявим амнистию в честь снятия его кандидатуры и победы евгена115
ben laden
08.12.2016
Эх ловкач))))
997
08.12.2016
тут трут.
надо то надо
но на данный момент все идет в формальных правилах форума
меня традиционно прокатили на рукодельном, хотя было 315 голосов не ботов....
обыдна....
Mati
08.12.2016
Правильно прокатили. Даже формально правильно. У тебя там уровня нет
а где сказано, что уровень должен быть "там"?



Правила проведения

К участию в конкурсе личностей допускаются пользователи www.nn.ru , имеющие на одном из форумов или на нескольких форумах хотя бы начальный (первый) уровень привилегированности на момент начала голосования.
- Пользователи, подходящие под определение п. 1, могут как голосовать (судить) кандидатов, так и самостоятельно становиться кандидатами. Любой пользователь может отправить другу официальное приглашение стать кандидатом.
- Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого) и регулярно принимающие участие в конференции. В исключительных случаях, по решению модераторского состава, на голосование могут быть выставлены любые кандидатуры.

Голосование проходит в открытой форме (списки всех проголосовавших в каждой номинации публикуются для всеобщего просмотра).
- Таким образом, контроль за ходом голосования осуществляется общественностью.
- Любой участник вправе в любое время до момента прекращения голосования изменять свой выбор.

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума запрещена рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума.

Награждение победителей конкурса и вручение свидетельств о победе в конкурсе состоится на вечеринке 10 декабря.


телефон для связи с координатором проекта 419-77-99
е-mail : dni@corp.nn.ru
телефон Интернет компании ННРУ 419-77-99
ben laden
08.12.2016
я тоже не понял
Mati
08.12.2016
тебе черным по белому написано -
"Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого) и регулярно принимающие участие в конференции"
(в конференции на данном форуме, а не вообще, хз где на ресурсе. не зря это отдельным пунктом вынесено в дополнение к пред.пунктам ). уж какой год одно и то же. а?
ну смешно наблюдать, как пытаешься в свою сторону правила вывернуть в безумном желании поднасрать народу с рукоделия.
не зря дрюня именно уровневый акк тут двинул.

троллить кого другого будешь, не меня )
dixi
Вот смотри, безуровневый даже кандидатуру подать не может- то есть фильтр работает. Если есть уровень на любом из форуме то фильтр пропускает для участия в выборах.
*ушол троллить Агента Смита*
nnstepan
08.12.2016
+1 Единственно верное решение.
Gaselle
08.12.2016
Коррупция
ben laden
08.12.2016
а как же плюрализм?
Isaak
08.12.2016
просто если бы ты победил, то у некоторых собственников цветов не было бы столика на вечеринке) как говорят в таких случаях ничего личного)
ben laden
08.12.2016
то есть Дрюню на столик променяли)))
Isaak
08.12.2016
именно так, мы поэтому никогда тут и не выставляемся, не хотим расстраивать расстроенных)
evgen115
08.12.2016
Кто мы? Олег, помолчи уже. Тебя и так все знают.
Isaak
08.12.2016
а ты че нервничаешь) узпокойся

мы это все пользователи данного форума) 2 года назад был один кандидат, щас 2.5 других. Другим этот цирк не интересен.
evgen115
08.12.2016
В этом году, я поставил свою кандидатуру, только для того, чтобы посторонний ник не выйграл. С удовольствием отдал бы свой голос, только реальному человеку с нашего форума и не выставлял себя.
Я не нервничаю, у меня всё очень хорошо.
Isaak
08.12.2016
постороннего ника больше нет, снимайся
evgen115
08.12.2016
Не тебе мне советовать.
Isaak
08.12.2016
так не заливай тогда про посторонние ники, трололо
evgen115
08.12.2016
Какой же ты, человек хреновый. Диванный войн.
Твои соседи знают, что ваше ТСЖ деньги за видеонаблюдение собирает, а вы их в карман кладете?
evgen115 писал(а)
Диванный войн.

У диванного война уже ТСЖ организован, а вы с Пашкой тока письма в "офис" строчите ))
evgen115
08.12.2016
Мне лично, тсж не надо. У меня есть постоянный доход, где я занят на постоянной основе. Времени на это нет.
Поясни за письма?
evgen115 писал(а)
Поясни за письма?

С Пашей приходите, обоим поясню
evgen115
08.12.2016
Сегодня, куда подойти?
Выбирай место сам
evgen115
08.12.2016
Спорт бар, время с тебя.
19-00
evgen115
08.12.2016
ОК, я буду.
Посоны, просьба на завтра таки...
Предьява обоим, давайте компромисс искать
всегда удивлялся твоим голословным обвинениям!
Либо пруфы либо мирдверьмяч
Isaak
08.12.2016
соседу своему на 2 сообщение выше тоже самое расскажи про карманы)
Пашкевич писал(а)
сегда удивлялся твоим голословным обвинениям!

Давай ко как мужик: писал на меня в офис?
на тебя лично?) нет!
Я тебе всю ситуацию в личке обрисовал, если есть вопросы, пиши, звони, я открыт для диалога
Isaak
08.12.2016
только на меня и модераторов в целом, да?
Чего ты юлишь?
На меня/на нас/на д новая/сам придумай
Так что, не будет ответа?
"Либо пруфы либо мирдверьмяч" (с) ?
я такие вопросы предпочитаю с человеком лично обсуждать.
Так что давай поступим так как условились в личке.
Завтра, 18-19-00 в спорт баре
Isaak
08.12.2016
)))))))
Пашкевич писал(а)
с человеком лично обсуждать

Лично мы обсудим.
Только ты публично высказался в мой адрес про "голословные обвинения" и "Либо пруфы либо мирдверьмяч".

Так голословные ли мои обвинения?
И где "пруфы" и "мирдверьмяч"?
ты обвинил нас в том, что мы писали в офис насчет этих выборов.
Поэтому мы ждем доказательства этой переписки.
Снятие кнопок- это другая история, которую мы, я надеюсь, обсудим лично
Пашкевич писал(а)
ты обвинил нас в том, что мы писали в офис насчет этих выборов.

Мне на эти выборы ....... тем более, что это профанация, а не выборы.
В офис ты писал по кнопкам, я тебе именно это и предъявил.
Третий раз спрашиваю: писал?
Эх как бомбит то) У вас это прям родственное, вопросом на вопрос отвечать)
Мужик....
Ясно все с тобой.
Ты скажи ты определился когда тебе удобней? Завтра? Сегодня?
Выше написано все. Читать разучился?
Isaak
08.12.2016
ты в подзорную трубу из окна увидел как кладем?))))
evgen115 писал(а)
деньги за видеонаблюдение собирает

а что, бесплатно должно быть?
Mati
08.12.2016
Парни, надеюсь, вы оба придете в субботу? :)
bananna
08.12.2016
Со свидетельствами на собственность обязательно!))
Вообще, считаю, что победить должен тот, кто действительно проживает в ЖК, активист на форуме ЖК, и его ник, как минимум, узнаваем на форуме ЖК, а не на НН.РУ в целом, так честнее.
Ваш ник, дрюня, не видела у нас ни разу, честно признаюсь...
Mati
08.12.2016
я не дрюня.
я девочка вообще )

пс. тоже так считаю. ну за исключением того, что я дрюня ))
bananna
08.12.2016
Я знаю, Вам первая часть, юморная адресована)
Уложила всё в одно сообщение просто, в целях экономии места на форуме)))
ben laden
08.12.2016
я вас тоже раньше на форуме не видел. откуда вам известно место моего проживания и наличие квартиры в том или ином ЖК.
bananna
08.12.2016
Я не претендую на награду за самого главного активиста форума, мне это и не надо, собственно говоря, т.к. нет таких амбиций, а в списке активистов нахожусь не на первой страничке, мягко говоря) При чем тут проживание? Я говорю про "жизнь" на форуме конкретного жилого комплекса)
ben laden
08.12.2016
Пожалуйста дайте определение вашего видения слова жизнь
bananna
08.12.2016
Проявление активности на форуме, а именно, знание проблем ЖК, общение о них с форумчанами, высказывание точки зрения на животрепещущие вопросы, предложения на форуме, конструктивные и не очень, и многое другое, кроме флуда и никчёмного "бла-бла-бла"
ben laden
08.12.2016
И чем противоречит drynja2004 ?
bananna
08.12.2016
Всё просто, цитата из правил голосования: "- Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого) и регулярно принимающие участие в конференции. В исключительных случаях, по решению модераторского состава, на голосование могут быть выставлены любые кандидатуры."
1. Если пробежаться по форуму, как часто можно встретить сообщения от drynja2004? Не регулярно принимает участие. Скорее, молчит. Да еще имеет чёрную метку.
2. Имеет место исключительный случай и Вы просили модератора выставить этого кандидата?
ben laden
08.12.2016
1.Действительно, как он будет писать если забанен на пол года.
2.На голосование был выставлен, мало того был лидером голосования с большим отрывом.

Речь идет на каком основании сняли.
bananna
08.12.2016
1. Как может быть работником месяца уволенный полгода назад сотрудник? Аналогия понятна, я думаю...
2. Как выставлен, если забанен? Личные связи в модераторском составе?)) И кто голосовал, форумчане ЖК Цветы или всея ннру?)
О снятии вопрос не ко мне.
ben laden
08.12.2016
1 не уволенный а находящийся в отпуске
2. в коррупционных связях с модераторами не состою
bananna
08.12.2016
Оштрафованный тогда, ок))
Ну и отличненько, видите, за Вас уже тему написали, может быть, вернут еще. Чёрную метку оперативно сняли уже))))
ben laden
08.12.2016
Оштрафованный может))) может же игрок получивший удаление или жолтую карточку быть лучшем в матче?
мне не надо подачек, мне надо конкретики и прозрачности. а то цирк какой то
bananna
08.12.2016
Если 5 минут поиграл и на весь матч получил, то вряд ли))) Его обгонят, скорее всего)
Поиски справедливости на интернет-ресурсах - дело неблагодарное
ben laden
08.12.2016
Так пусть решают зрители, за 5 минут можно и 5 голов забить а можно и всю игру вату катать)))
bananna
08.12.2016
Это да) Напомните, в какой теме(темах) drynja2004 блистал?) Интересно стало, кто был "во первых строках" некогда))
ben laden
08.12.2016
про школьный автобус,про строительство азс,про то чтоб собраться подрифтить. большинство сообщений потерто по непонятным причинам,хотя что то может осталось
bananna
08.12.2016
Понятно... Как говорится, ничего личного - только форум))
Оштрафованный за нарушение трудовой дисциплины работник завода был номинирован работниками других заводов на звание лучшего работника этого завода месяца :-)
997
08.12.2016
я приду. жди.
cugyxa
08.12.2016
не переживай, мы еще по теплу почертим им велосипедной резиной по парковке и КиБ покошмарим! :-D
ben laden
08.12.2016
заметано))))
Это квинтэссенция политики администрации нн.ру.
Тут по просьбе мелкой кучки нарушителей и знакомых снимают модераторов, выбранных простым количеством голосов форумчан и тут же отдают кнопки непонятно кому, просто по знакомству.
Снимают с голосования кандидатов с огромным лидированием, просто потому, что кто-то посчитал, что есть более достойные люди. А на людей, отдавшим эти голоса начихать.
Зачем спрашивается организовывать эти голосования?
Назначайте сразу победителей во всех номинациях и бухайте своей компашкой!
К чему эта показуха?
evgen115
08.12.2016
Женя, кто тебе или Исааку, запрещал выставить себя?
Зачем? ))
Мне с НН.ру все понятно.
Бородину еще выдвиньте, все компашка в сборе будет!
Isaak
08.12.2016
она точно больше всех наберет) вон подписей уже насобирала под чем то) интересно народ смотрел что хоть на листках то написано) а то небось поручителей набрала
evgen115
08.12.2016
Олег, а ты что за Анну зацепился. Любовь безответная?
Isaak
08.12.2016
а почему тебя так это беспокоит? ревнуешь?
evgen115
08.12.2016
Всегда у тебя на вопрос вопросом.
Isaak
08.12.2016
это нормально, можешь тоже ответить вопросом, я разрешаю. но ты предпочитаешь слиться. Снимайся тебе говорю с выборов, если ради дрюни вступал!!!!
evgen115
08.12.2016
Ты кто такой, вообще мне такое говорить?
Люди за меня проголосовали, поверили, если же ты закомлексованный тип не верющий в себя, это не значит, что все такие.
997
08.12.2016
evgen115 писал(а)
Люди за меня проголосовали

гораздо большее количество голосовало за лидера, а ты просто зассал честной конкуренции.
Isaak
08.12.2016
evgen115 писал(а)
В этом году, я поставил свою кандидатуру, только для того, чтобы посторонний ник не выйграл. С удовольствием отдал бы свой голос, только реальному человеку с нашего форума и не выставлял себя.


а это что было?
997
08.12.2016
тема на техподдержке: www.nn.ru/community/help/pol...golosovalok.html
Quietly
08.12.2016
Не кипишуйте, пусть этот председатель форума с циферками выиграет и придёт за звездой. Вот там ему и объясним что он не прав по почкам. Всем дрюниным электоратом по почкам этому зануде
ben laden
08.12.2016
Ква, ты же девочка! Должна убивать одним взглядом, а не битьем по почкам :-)
ахах, тренер мастерски расшевелил гадюшник.
жк цветы- знатный серпентарий друзей))
не первый раз кстати Дрюня вас шевелит.. помню эти сралки со "скулбасом ", эпично так было, да он (Дрюня) в жизни вашего жк участвует больше многих тут проживающих, так что предъявить, что не участник форума - мимо кассы.
А вот то, что уровень во время голосовали сбили у лидера и сняли сильного кандидата по совокупности сбитый уровень+бан - несомненно поступок сильных личностей (ссыкла конечно).
Дрюня круче Трампа! но дермькратия на ннру такая дерьмократия, что аналогичного хэпиэнда с публичным утиранием местных клинтонш видимо не будет.
nnstepan
08.12.2016
Мля, ну и клоунада, взрослые люди, а еще не наигрались :)))

ЗЫ Свидетельство, точнее выписка из ЕГРП есть, уровня нет, звезд ННРУ 2 или 3 :)))
evgen115
08.12.2016
Дрюня, один вопрос. Вы почему не поставили свою кандидатуру на АФ? Вас там вроде все знают.
Да тебе что за печаль, нытик?
Док, не надо так
Там веселья такого нет
bananna
09.12.2016
Вернули Вас, контора быстро сработала
нет,не вернули, это я еще раз зарегистрировался, все голоса сгорели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем