--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где заказать дизайн проект

Вопрос
25
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zllen
15.03.2016
Доброго дня! Поделитесь опытом, пожалуйста, где лучше заказать дизайн проект? Ремонтик мы тут задумали... А может кто уже заказывал для 3-ки 79 кв, почем вышел, где?
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Patrin
16.03.2016
Есть человек, за всю квартиру около 60 000 рублей. Если интересно телефон отправлю в личку
zllen
16.03.2016
Чего то очень дешево, мы тут сначала ванну и туалет хотели делать- во как раз тыщ 60. Ааа, ноликом мож ошиблись? Если вам ремонт делали, можно несколько фото? Заранее большое спасибо!!!
Patrin
16.03.2016
Patrin
16.03.2016
Patrin
16.03.2016
zllen
16.03.2016
дошло, наконец:-) за дизайн проект 60 тыщ. тогда вроде дороговато - 750 руб/кв.м? а может и недорошовато.... запуталася...
tsolodov
16.03.2016
Погуглите и увидите что сайты у дизайнерских компаний нашего города не имеют дизайна.
Pferde
16.03.2016
Моей подруге делали ремонт, сделали супер. Дизайнер женщина и у неё свои рабочие, которые воплощают все проекты. По ценам сказать не могу, это очень индивидуально. Но моя подруга с ними в общей сложности 2 квартиры отремонтировала. И оба раза сделали очень хорошо :-) И "под ключ".
Если что, обращайтесь, узнаю телефончик :-)
zllen
16.03.2016
ООО, давайте, если можно телефончик. И если будет возможность, может она вам несколько фоток ремонта скинет? Буду ооочень признательна!
Приветствую!!! Обращаюсь!!!:) если можно:)))
И мне данные,если можно.И фоток хотелось бы...
eLOSS
17.03.2016
Сделали полный ремонт в 3ке, 23ий долевой дом, отказался от муниципалки на стадии строительства. Дизайнер Елена и рабочие с ней, довольны и проектом и качеством работ. Сейчас закупаем мебель. :)
Данные через приват
zllen
17.03.2016
Спасибо большое! А то контактов от тех кто делал почти нет, больше те кто сам делает предлагают. А хотелось бы из первых уст отзывы услышать, так сказать-:)
Тоже искала... И что совсем убило: на картинке - шикарно. А как дело доходит до реальности уже не нравится...
Shania
16.03.2016
ДД. В приват.
Здесь есть местный дизайнер, по имени МОСГАЗ
Работы у него слишком похабные :-)
Стиль-реализЬм.
если кому надо эксклюзивный дизайн проек обращайтесь помогу
silant61
21.03.2016
предлагаю свои услуги по разработке дизайн-проекта. Работы можно посмотреть на сайте newproject-nn.ru/
igor14
21.03.2016
в 113 есть студия дизайна, а в 115 студия декора
может там подскажут
у нас есть партнер.
один из лучших дизайнеров интерьера города с образованием, опытом и множеством довольных клиентов.
НЕ ДЕШЕВО))

на сайте цены и примеры работ - реальные проекты.
prostom.info/masterskaya/#design
за более подробной информацией обращайтесь
414 19 57 или в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем