Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ПОМОГИТЕ

Нюська060810 2 августа в 09:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Помогите, пожалуйста, маме кошке и 4 котяткам! На даче в прошедшие выходные нашла коробку вот с таким вот подарком. Уехать, понятное дело, не смогла и повезла найденышей в город. Мне повезло, что прямо в этот день удалось найти им передержку. Стоимость 150 р в день за всех. Это очень недорого! Но весь вопрос в том, что неизвестно сколько нужно будет за нее платить. Плюс расходы на клинику за первичный осмотр и элементарные манипуляции, как обработка от блох и глистов. Одна не потяну... помогите, пожалуйста. Буду благодарна за корм или наполнитель. Они нам тоже очень нужны! Маме кошке после того, как выкормит котят и стерилизации уже найден дом! )) осталось найти дом 4 малышам. Попозже будут другие фото. Пока им около 3 недель всего.
Мой номер телефона 89200136013, к нему привязана карта Сбера, если нужен номер счета или карты, то скину в личку. Еще есть карта Юни Кредит. Не бросайте нас, пожалуйста! И спасибо всем тем, кто уже помог нам!

Живу в Цветах, корм и наполнитель можно передать практически в любое время!

Тема на Дай лапку vk.com/topic-886871_35594174
Lastochka1981 2 августа в 11:59 «ответить»
Перевела вам денежку.
Нюська060810 2 августа в 13:13 «ответить»
Спасибо огромное, отчет по ссылке в вк.!
Lenok21 2 августа в 12:21 «ответить»
Перевела
Нюська060810 2 августа в 13:13 «ответить»
Спасибо!
prosto 3 августа в 09:08 «ответить»
Может пусть все природа решит? Зачем вмешиваться в естественный ход вещей.
Нюська060810 3 августа в 11:50 «ответить»
С таким мнением тоже сталкиваюсь, но не смогла по другому...
Lenok21 3 августа в 09:42 «ответить»
Вы на форуме "КОТОфорум: котоводство в Нижнем Новгороде" разместите темку, таких рыжулек у вас разберут сразу. Я и сама бы не отказалась, но у меня уже есть и кошка и собака, боюсь с третьим перебор будет. А вообще всегда хотела рыжего кота) И когда искала себе, не могла найти, тк быстро разбирали
Нюська060810 3 августа в 11:34 «ответить»
Спасибо за наводку, сейчас добавлю и там темку. Никогда такими вещами не занималась, опыта нет( в основном в контакте в разных группах разместила.
И могу сказать, что у нас прекрасный микрорайон с неравнодушными жителями, в основном все откликнувшиеся отсюда (с форума или группы жк цветы в вк.)
копарь 3 августа в 18:38 «ответить»
Сразу прошу прощерия,если выскажусь резко. У самого всю жизнь были кошки,поэтому считаю что имею право на суждение. То что Вы сделали - достойно только уважерия и восхищения. Но прежде чем собирать деньги, может стоит уменьшить расходы на содержание? Из многих моих кошек и котов к ветиринару я водил лишь одну. Остальные тем не менее прожили средние и даже долгие кошачьи жизни. Наполнители... мои кошки прекрасно обходились газетами в лотке, а сейчас и вовсе чистый лоток - просто надо его почаще выливать. Это просто как советы как можно свести к минимуму расходы на содержание.
Нюська060810 3 августа в 22:32 «ответить»
Наполнитль-это очень малая часть затрат и не мое условие.
Попробую обосновать: чтобы взять кошку с котятами на передержку(животные не у меня и содержатся платно у другого человека), одно из условий было сводить их к врачу, чтобы проверить и зафиксировать их состояние здоровья. Плюс как я написала-это проведение элементарных процедур. Кошка очень слабая, возможно потребуются еще визиты. А так стараюсь экономить конечно, например, клинику выбрала, где для бездомных животных скидка 50% на процедуры. Хочу попробовать записать кошку на бесплатную стерилизацию. Если есть еще возможность, которую я не вижу, то буду рада получить совет.
irbis007 4 августа в 00:18 «ответить»
Нюська060810 писал(а)
осталось найти дом 4 малышам

на фотке только троих разглядеть можно
котика может возьму
Нюська060810 4 августа в 07:54 «ответить»
Вот еще такая фотка есть. Через недельки полторы будут фото по отдельности, ждем пока немного подрастут. Рыже-белые- все мальчики, вроде) Бело-серая-девочка
irbis007 5 августа в 22:38 «ответить»
обжоры :-D
Нюська060810 6 августа в 09:08 «ответить»
Вот вчера благодаря девушке из цветов сделали вот такие фотографии. Разбирать можно начинать уже сейчас, но только тем у кого есть силы позаботится о таких крохах. 27 августа заканчивается передержка у кошки и дальше пока незнаю куда их всех... поэтому было бы здорово всех раздать до этого времени. Плюс нам на докорм дали еще 2х крох.

Отчет по деньгам в группе контакта, нужны будут еще денежки, к сожалению.
Нюська060810 6 августа в 09:09 «ответить»
Мальчик
irbis007 7 августа в 22:15 «ответить»
вот эту наглую морду возьму , но смогу через неделю-полторы только, работа пока не пускает
Нюська060810 7 августа в 22:30 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Главное до 27 разобрать, а лучше, конечно пораньше)
Вам его надо будет привести или вы сами поедете (котята в глубоком автозаводе)?
Мои контакты выше, если что) буду ждать звонка или письма, этого котенка сегодня сниму с объявлений)
Нюська060810 7 августа в 22:52 «ответить»
*привезти... т9, блин
irbis007 8 августа в 00:11 «ответить»
насколько глубоком ? я у "сокола" обитаю , могу на веле доехать , главное чтоб пассажир не свинтил потом :-D
Нюська060810 8 августа в 07:31 «ответить»
Улица Спутника, мне кажется, что может убежать, да и стресс такой от мамки на велосипеде ехать)))
как будете готовы принять, я привезу?
irbis007 8 августа в 08:00 «ответить»
да не , у него ж на морде написано - лихой парень , ему должно понравиться кататься на халяву :-)
gray.cat 9 августа в 15:39 «ответить»
Это очень сильный стресс для котёнка. Он мал для таких "развлечений". Пожалейте малыша.
Нюська060810 6 августа в 09:11 «ответить»
Мальчик
Нюська060810 6 августа в 09:11 «ответить»
Мальчик
Нюська060810 6 августа в 09:12 «ответить»
Девочка
Нюська060810 6 августа в 09:16 «ответить»
Мальчик и девочка- приемыши, их пока рано забирать, но может кому приглянутся.
Нюська060810 14 августа в 08:22 «ответить»
Осталось совсем мало времени, а вот эти котятки не нашли своих хозяев! Помогите, пожалуйста, с пристроем!!! Поспрашивайте знакомых!
Мальчик и Девочка!
Нюська060810 18 августа в 08:14 «ответить»
Времени все меньше, а вот эти две крохи до сих пор не дома! Присмотритесь, может быть это ваш котенок!!!
Новая тема