--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте дешевую кухню

Все о ремонте
15
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тему создал по просьбе безуровневого жильца, (хотя вроде тут уровень не нужен, ну да ладно). Дословно: "Отзовитесь пожалуйста те, кто заказывал и ставил в Цветах, желательно в однушках именно ДЕШЕВЫЕ кухни, 10-15 тыс. Нужна симпатичная времянка на 2-3 года, не б/у, чтобы толково все поставили, при необходимости дешевый фартук прицепили и подключили смеситель, плиту и т.д. В общем - под "ключ" и бюджетно". Спасибо, можно в личку отзывы и контакты.
Икеа вам в помощь! Там можно подобрать кухни на любой бюджет, но за установку прийдется конечно доплатить отдельно.
Либо в МЦ Открытый материк или БУМ, там есть отделы с дешевыми кухнями, например Столплит, Ясень и тп.
да мне просто кажется в больших компаниях никто не будет заморачиваться особо с установкой под "ключ" бюджетных кухонь - например плиту подключить или смеситель с мойкой установить.
Solaiya
23.07.2014
Стол плит не очень то и бюджетная, например, в кастораме дешевле. Мы тоже искали временную, поставили в итоге не совсем дешевую))
Еще есть кухни в НОХТе, там и столплит тоже есть, разных мебельных фабрик. Тоже можно недорого собрать, у них с касторамой примерно одинаковый ценовой диапазон.
L11
23.07.2014
сами икеевскую кухню устанавливали - вообще проблем никаких!
Atek
23.07.2014
Касторама и только. Дешевле чем там только на авито. Для дачи самое оно. Проверено!
А Касторама установкой и подключением занимаются? или самовывоз в разобранном виде?
Доставка то у них есть, а вот про сборку не знаю, делал все сам, да и собриграть то там особо нечего, ерунда.
dot1q
23.07.2014
Ищу очень писал(а)
В общем - под "ключ" и бюджетно"

И рыбку съесть и в пруд не лезть? Так не бывает.
Дешевые кухни - икея и косторама, выбирете, что менее раздражает. А за установку либо доплатить половину цены кухни, либо самим. Или услуга за услугу и тут всё индивидуально, как с кем договоритесь.
Магазины сети "Мебель плюс", очень бюджетненько бывает, та же "Касторама", "Максидом", если есть акции всякие и карточка, там кажется была бесплатная сборка при покупке на определенную сумму.
А не подскажет ли кто по столешницам от 3 метров, где можно приобрести недорого, "Кастораму ","Максимом","Оби" и всякие конторки на бекетовке не предлагать.
dimdim4
23.07.2014
Попробуйте прозондировать в "Горизонте". Они делают разные столешницы.
Ага спасибо, попробую )))))
Marina50
23.07.2014
если из искуственного камня, то Интеграл на Кащенко.
Пока не рассматривал искусственный камень, надо прикинуть, спасибо.
Я в новом мире брала.
В нохте посмотрите
В икее есть кухня очень дешевый вариант ппимерно 5000-6000, голубой именно фасад. А соберете самостоятельно, у нас на даче дети 11 лет собрали.
Добрый день. Я кухню подбирал на сайте "Дешевая мебель тут". Искал недорогой вариант на 2-3 года. В итоге уложился в 8 т.р., но собирать и ставить буду сам. За эти деньги получю: стол под мойку ширина 500, шкаф навесной ширина 500, стол рабочий ширина 800, стол рабочий ширина 600, шкаф навесной ширина 600. У них же можно заказать и доставку со сборкой. Адреса магазинов и телефоны есть на сайте. Если нужна кухня меньших размеров, то посмотрите "Много мебели". Удачи в поисках.
спасибо
Irlosh
24.07.2014
Посмотрите интернет-магазин мебели Альтаир 24.
в кастораме есть небольшие за 5 - 6 штук ( 3 тумбы 3 шкафа )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем