--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте плиточников

Все о ремонте
211
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Varo
26.01.2017
Нужно сделать фартук на кухне и, возможно, ванную. Подскажите, если кто знает контакты хороших (и лучше бы не дорогих) специалистов.
irbis007
26.01.2017
Varo писал(а)
(и лучше бы не дорогих)

если только пенсионера
yezhi888
27.01.2017
Мне нормально сделал, понравилось. Можете посмотреть.
Делали нам ванну с туалетом в плитку, остались очень довольны. Сергей +79101260270
Какой м...ак или м...чка заминусил, это ж не реклама. Действительно делали.
Занимаемся ремонтом квартир под ключ. В свое время начинали с плитки. Делаем недорого быстро. Опыт более 7 лет. Кому интересно могу фото прислать. Пишите, звоните 89081644103.
taratuta
01.02.2017
Можете позвонить моему супругу,у него огромный опыт. Сами живём в седьмом небе,немало квартир здесь сделал..по ценам не знаю. Может приехать посмотреть посчитать бесплатно.))
Здравствуйте, мне делал плитку Александр 8-952-770-14-14, мне очень его советовали, я решилась) так красиво и качественно все сделал, что я советую всем моим знакомым только его. Может и сам все купить, замерить, привести. Делает качественно и на совесть) думала уж нет таких)) Заказывала у него еще полы и потолок трехуровневый.
Кот-
02.02.2017
Diamond-ik писал(а)
, мне очень его советовали, я решилась) Делает качественно и на совесть) думала уж нет таких))


ржунимагу, вы уж определитесь, муж делает или вам посоветовали
irbis007
02.02.2017
Diamond-ik писал(а)
на совесть

ложит ?
А натяжной потолок не нужен? Кстати, есть знакомый плиточник. Отлично делает. Не знаю, свободен сейчас или нет. А на счет потолка - обращайтесь!
Nikullin
07.02.2017
Владислав 9200017674. очень толковый
Whitney
26.02.2017
Ищете надежных специалистов по ремонту? 89867263696 Андрей. Обращайтесь
Можем сделать все работы по ремонту.
amiram
06.03.2017
Собираемся делать ремонт в ванной, соседи, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться, можно в приват (без рекламы!)
DenTehnik
04.04.2017
Нашли исполнителя?
volkovok
29.06.2017
ДД.

Профессионально занимаемся плиточными работами и всем, что с ней связано. Работаем в двоем, имеем весь инструмент. Работы можно посмотреть как на фото, так и в живую. Оплата поэтапная, доставка, под'ем (если необходим). Работаем только на качество.

Спасибо за внимание.
LarisaNN
29.06.2017
а что за плитка такая ? 2-ое фото - подскажите марку и коллекция ? ( серенькая) и где покупали ?
можно в приват .
Очень похоже на ту, что в Максидоме видела. Название что-то типа "Версаль". Недорогая сравнительно, в районе 450 р/кв.м. Тоже смотрела на нее - на кухню планировала.
Коллекция называется "Тенерифе".
Когда наймете мастера, не забудьте спросить как в ванной будет плитку класть, по уровню или по стене. У нас положили по уровню, а стены оказались с небольшим наклоном и в результате снизу вверх идет расширяющаяся полоса с одной стороны и сужающаяся с другой.
Так это не от большого профессионализма того самого мастера. Стены могут иметь наклоны, а точнее они "кривые" в каждой квартире, и далеко не все могут позволить их выравнивать. Хороший спец может визуально сделать работу хорошо. Со мной многие мастера согласятся.
irbis007
08.07.2017
так у вас положили как раз таки по стене , а не по уровню
Lenok21
06.07.2017
Добрый день. Нашли плиточника? Можете посоветовать другим?
volkovok
14.07.2017
Звоните ,заходите в галерею...
Pulau
19.07.2017
делали родственникам. вроде норм. 9081510001. Федор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем