--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расписание 47-ой маршрутки: стартовое время в будни и выходные?

Инфраструктура / Благоустройство
1454
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Madness
06.06.2014
Добрый вечер,
Может кто-нибудь подсказать, во сколько начинает работу 47-ая маршрутка? Подходили сегодня к водителям. Те, кто потемнее, вообще не понимают, чего от них хотят). А вот один русский водитель сказал, что по будням в 5-40, а по выходным типа они сами решают. Но что они нарешали на завтра-послезавтра и как это обычно бывает-он так и не смог объяснить. Может кто-нибудь подскажет, стоит ли завтра в 6-30 ожидать маршрутку (завтра суббота)? Или они позднее появляются? И будет ли в это время 62-ая? Поиском подобного не нашла, если кто подскажет-заранее спасибо.
weare138
06.06.2014
Мне в будние дни раньше 6.40 не удавалось ее застать на конечной. Может 5.40 - это отправление с Сортировки? www.turionn.nnov.ru/marshrutnye_taksi.html - здесь начало движения 5.10 от Сортировки.
Сегодня супруга села в 6 утра ровно от Цветочной.
Madness
06.06.2014
сегодня это все же будни...как вот в выходные это счастье стартует непонятно...
EvgeNika4
07.06.2014
Каждый день в будни уезжаем от ул.Цветочной на 47 в промежуток 6.10-6.20.
Stephan S
06.06.2014
А какое самое позднее время замечено для т-47?
Madness
06.06.2014
я видела в районе 10 вечера они тут тусовались. А вот позднее, мне кажется, уже лотерея...
frau-svet
02.09.2014
В 20,30 уже лотерея, дальше только 62! (многолетний опыт)
Madness
02.09.2014
я про отъезд отсюда с конечной. Они стоят тут до 22 где-то. А вот как приехать в микрорайон-это отдельный вариант-они проезжают мимо остановок зачастую по вечерам...
frau-svet
02.09.2014
Привыкайте: если вы не на машине- в 20,00 бегом на остановку. Мы уже приучены...
Madness
02.09.2014
да мы на машине, она в ремонте была, вот и узнавала. Вообще есть еще тема про транспорт-там выложено официальное расписание обеих маршруток (47 и 31). Правда, оно не соответствует действительности, ну это уже надо наверное жалобами править...
Невозможно уехать на маршрутке No47 после 21 часа, хотя по заявлению диспетчера последний автобус отправляется в 22:09 от станции Сортировочная.
Подал жалобу в департамент транспорта по данному факту.
Кто со мной? Может быть, подать на них множественные жалобы?
А до кучи и на 31 маршрутку.
Madness
24.09.2014
мы пока только звонками ограничивались, по номерам из маршрутки...но давно уже не пользовались ей...
Можно написать на официальный e-mail департамента транспорта: official@trans.kreml.nnov.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем