--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ролы суши от бросфуд и обвесят и наврут и снова обвесят

Плохие новости
870
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Живем в цветах с начала строительсва жк, ник новый,да. Вчера вечером решили с подругой ролов откушать, заказали по рассылке в вайбере у прекрасной (или не очень ИП Мурзиной) по акции сет за 399 р , прихожу забирать, а там все кривое и безикорное, полное не совпадение картинки и действительности, ну да ладно, говорю, администратору, а что он какой у вас кривой один ролл больше другой меньше и отрезан криво, да и на глаз как-то мало больно их. Прошу взвесить, в итоге вместо положенных 660 гр якобы 500, но на деле 470!!! один ролл весит приблизительно 30 гр, те недосдача 6 шт, целая порция, я огорчена, мне предлагают скидку 15%)))смешно, говорю,нет ребята, переделываем быстро, так что сновав час не ждать! две женщины повара молча недовольно слушая мой войдос,как не стыдно нас русских в нашей же стране так открыто и нагло обманывать, делают, девушка администратор показывает мне набор, типа устраивает такое качество исполнения или нет. говорю ок, взесьте, она ставит на весы и типа норма, приходим домой , на электронных весах ради интереса взвешиваем снова недовес 606 гр в упаковке. дальше длинная переписка с гражданином,который представился как мурзин, а на деле (помню работал в СУК мурзин) вроде и не похож совсем....длинная тупая переписка в контексте не нравится не берите, в спаре лучше покупайте там... в общем абсолютно неклиентоориентированное чудо!!! в конце я убедила его,что мне то насрать ,я больше не приду к обманщикам и хамам, а вот если он мурзин,то из его кармана в день исчезает порядка 4000 руб в виде сворованных продуктов или проданных помимо кассы сетов, на что он такие мне предложил сделать новый заказ на 500 р и он будет мне бесплатно доставлен. Товарищ мурзин или кто-ты был, надеюсь дама твоего сердца ИП Мурзина это прочтет , я идиотка по вашему заказывать у вас ролы, чтоб меня обвесили дык еще и плюнули туда и узнали мое местожительства. идите работайте над сервисом , в таких случаях,когда вас заметили в обмане Вы уж сразу дарите или скидку предлагайте 50% в качестве компенсации за ожидание и испорченный вечер!!! фото и видео сетов есть, с взвещиванием, не считаю нужным здесь их выкладывать!
Isaak
17.08.2017
выкладывайте фото, иначе тему снесем
начнем с роллов
От суши запросто могут быть глисты, это общеизвестно и даже в сериале кухня целая серия была по СТС.
Меня удивляет зачем вообще это покупать...
часть переписки, видео сюда сложно загрузить, там лишь взвешивание...уж переделанного набора.
на фото номер и лицо,который представился мурзиным, а номер этот указан в суши брос со словами если Вам не пробили чек звоните!
karole
17.08.2017
Поддержу тему с обвесом.
тоже брал как-то набор филадельфии по акции. Дома ради интереса взвесил на весах, недовес был больше 100 грамм.
пытался связаться по контактам в VK, но никто не ответил.
на ситуацию забил и больше туда не хожу.
все фото чека и взвешивания где-то дома хранятся, но выкладывать смысла нет.
факт обвесов подтверждаю.
спасибо за поддержку, хочется чтобы ситуация изменилась хотя бы для жителей микрорайона от поставщиков услуг ориентированных на жителей микрорайона
везде так.
мы тут с собой заказали три бургера и картофан в Батчер Бургер на покре.
Домой приехали, запечатанный пакет открыли, а там только два бургера.
минус 270 рублей.
Писали им в Вк, а там ноль эмоций, даже извинений нет.
Пришлось в трипадвизоре отзыв оставить.
Бургеры вкусные, спору нет. Но могут кинуть
Кузькинама писал(а)
пасибо за поддержку, хочется чтобы ситуация изменилась хотя бы для жителей микрорайона от поставщиков услуг ориентированных на жителей микрорайона

своих бы не обманывали,ладно где-то кого-то, а тут все на виду.
дибилы они
и сайт у них вечно не работает на прием заказа
и админитсраторы в кафе хер пойми как работают
Elvirage
27.08.2017
Согласна полностью!!!! Клиента не слышит ВООБЩЕ!!
Раньше заказывала частенько там роллы,но сейчас вкус совершенно иной.
Больше туда ни ногой!!
Viki28
28.08.2017
конечно, есть другие суши на доставку, Сакура (мне посоветовали), Сушилка (раньше частенько там брали, пока минималка по доставке не увеличилась)
Viki28
28.08.2017
Роллы очень мелкие и невкусные, написала все им вконтакте, многие поддержали, оказывается, что мне не показалось, крайне много недовольных. Есть много других чудесных суши на доставке, но Броссфуд к таким уже не относится, по крайней мере, сейчас!
Elvirage
28.08.2017
Да,я тоже в контакте возмущалась на днях)
levl_99
02.09.2017
дешевые, мелкие и невкусные - это хит роллы. нужно заказывать фирменные - они дороже и вкусные.

для владельца бросфуд - уберите эти ваши "хит" роллы из меню нафиг, они только вводят народ в заблуждение, недовольных куча, потому что люди заказывают именно их, они же дешевые, а сравнивают их с теми роллами, которые были до всех этих нововведений (и которые сейчас называются фирменные) и сравнение явно не в пользу этих "хит" роллов, вот и бурчит народ, что качество испортилось.
ну или переименуйте их в эконом или лайт роллы и пусть принимающий заказы всем объясняет, что к чему.
Наши роллы,обвес был больше чем в 2 раза,написала везде,реакции ноль.админ сказала-ну да,мало.ВСЕ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем