--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сарай-Строй отличился!

Плохие новости
29
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сети на многих Нижегородских пабликах форсится следующяя тема:

Вот вам и жк Цветы! с такой конструкцией парадного подъезда живут жители 107 дома. До этого было просто разрушенное крыльцо. Дверь, соответственно, не закрывается..... С осени застройщик обещал начать работы по ремонту в мае. Уже неделю не наблюдаем строителей, работников. Начали делать и бросили, ссылаются на плохую погоду. P/s после неоднократных звонков пообещали разобрать конструкцию сегодня, чтоб хоть дверь закрывать, а вот завершить ремонт - сроки не озвучили.
Лично для себя вывод давно сделал-все новые МКД отменное г.... Если есть наличные на покупку 3,4 комнатной в цветах,лучше дом.
Рядом с Цветами (в Кузнечихе-Дубенках) дом будет 9 млн стоить с отделкой.
Пусть не дом.Квартира в доме,построенном полностью из кирпича.
4llok
14.05.2017
На этом все и закончилось! Когда доделают?
4llok писал(а)
На этом все и закончилось! Когда доделают? ...

Предпологаю, не раньше чем один из жителей дома напишите письменное обращение в жилищную инспекцию!
Вы прекратите или нет удалять комментарии...если есть что сказать напишите в личку!!!!
тут всегда трут неудобные каменты
Третий раз стирают. Собственно никого не оскорбила. Что кого не устраивает, высказывайтесь! Или можно здесь гадить только друзьям модераторов и жалкой управляшки с Анико на пару?
скажите спасибо что не забанили
А за что? Я ничего не нарушала. Высказала мнение относительно тех, кто считает свой дом г.... ом. Все.
тут банят и за просто так, могут и на пол года. так что внимательней будьте
говно не обязательно нюхать и пробовать на вкус,чтобы понять,что это говно.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Как говорил профессор Преображенский...
это о чем?
А вы?
О том,что прежде чем вставить "умное" слово,стоит подумать для чего оно здесь...
Ну с Вами в этом вообще сложно соревноваться)))))))!
Зачем вы живете в Цветах, извините, в го... не?
Другой квартиры нет,вот и живу.А вы что так возбудились на мои посты?Тяжело признавать,что промахнулись с покупкой и въехали за немалые деньги в бедлам?
Отнюдь, мне здесь очень нравится, считаю это одним из моих удачных вложений.
А упираетесь как будто всё наоборот)
Нет, Вы ошиблись. А вообще-то я Вам не писала, вынесла свое мнение в отдельную ветку, так что это Вы на мои посты заполошились.
Бгггггг)Нет,не 38 лет,а 18)
Ладно, пусть будет последним Ваше...Как мужчина, Вы себя уже обесценили.
Пойду поплАчу,что обесценили)
Иди:-))
Эх,ежиха-ежиха)
Че проплакался? А ты знаешь, что ежи даже скорпионов едят?
Не 18,а 8)))
Ну Роман, это еще раз подтверждает, что мужчины юристы ущербны по жизни. А это у Вас со времен Вашей практики в........))))))). Пока у Вас в голове будет дерьмо, оно будет мерещится вам везде. Не буду больше Вас задерживать, живите с Вашим говном и дальше.
vladmir
17.05.2017
Ежишка писал(а)
одним из моих удачных вложений
===
Вы занимаетесь перепродажей квартир?
И поэтому критические посты здесь вы рассматриваете как покушение на ваш бизнес?
Я живу здесь! Не дай Бог заниматься таким бизнесом)))))
Ответ ниже!
Nik0laus
17.05.2017
Застройщик - частная фирма, т.е. у нее есть хозяин. И как Хозяин относится к тому, что нанятые им менеджеры-работники его в сущности обворовывают?
Ведь использовать рассыпающуюся цементно-песчанную плитку вместо нормальной керамогранитной для наружного применения и вместо плиточного "клея" разведенное ослиное дерьмо, а вместо нормальных рабочих-специалистов дешёвых уродов - это и есть воровство, т.к. возникает неодходимость замены по гарантии каждый сезон!
Плюс репутационные потери Хозяина!
Скупой (вор ворует, а вислоухий Хозяин) платит дважды...
Было бы хорошо если бы оно было даже так как вы предполагаете, но все намного хуже. Хозяин все знал, наемные рабочие исполнили, хозяин срубил бабла, договорился что пасечник решит вопрос по скрытию проблем домов до окончания гарантийного периода. Пасечник свалит от сюда в 21-22 году, как гарантия закончится. Скажем так, свою часть договора он выполнит, бабла срубит и во свояси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем