Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Ночь -2°C
Утро -1°C
Завтра 9°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.945
Курс USD ЦБ РФ на 18 апреля
63.945
-0.2972
Все курсы валют
72.3602
Курс EUR ЦБ РФ на 18 апреля
72.3602
-0.2913
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сделаем Цветы лучше

Lub0v 20 февраля в 12:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сделала копию из ВК
vk.com/tsvetynn?w=wall-63193416_285067%2Fall
Школа и садик растут, ЖК Цветы хорошеют! Но руины старой проходной у котельной и др. создают вид промзонной трущобы. Может начнем писать во все инстанции чтобы привели этот "угол" в порядок? vk.com/tsvetynnschool?w=wall-173810963_43/all
Shuker 20 февраля в 15:23 «ответить»
Написал в Минздрав и губернатору.
В этом углу логично смотрелась бы поликлиника, которой нашему жк не хватает до полного счастья))
Lub0v 21 февраля в 10:59 «ответить»
Я написала, кто еще напишет? Человек же всё подготовил, только отошли от своего имени... Неужели близко с трущобой нравиться жить?
AME-nn 25 февраля в 11:22 «ответить»
Я написала.
Nik0laus 22 марта в 23:17 «ответить»
В ВК приводится ответ на вышеприведенный запрос по руинам у бывшей проходной рядом с котельной.
Nik0laus 22 марта в 23:21 «ответить»
drynja2004 26 февраля в 20:09 «ответить»
Напишу в спортлото
Ягодка Иютинка 6 марта в 10:46 «ответить»
ДД! Я готова написать! Только подскажите как и куда.
Nik0laus 6 марта в 17:01 «ответить»
В первом сообщении, в ссылках, есть все документы и адреса для отправки, посмотрите пожалуйста.
GreatCornholio 16 марта в 08:55 «ответить»
можно руины убрать, но от гор собачьего дерьма нам похоже не избавиться никогда.
scorpion of r 16 марта в 20:16 «ответить»
Сделал замечание собачнице, что её пёс напугал ребёнка, забежав в подъезд без намордника и поводка, так она сама на меня набросилась. К тому же прикинулась перед бабушкой ребёнка, что не понимает что происходит ... об уборке за своими животными вовсе не приходится говорить.
scorpion of r 16 марта в 20:17 «ответить»
Сделал замечание собачнице, что её пёс напугал ребёнка, забежав в подъезд без намордника и поводка, так она сама на меня набросилась. К тому же прикинулась перед бабушкой ребёнка, что не понимает что происходит ... об уборке за своими животными вовсе не приходится говорить.
Nik0laus 16 марта в 21:08 «ответить»
Фото в студию!
scorpion of r 16 марта в 21:10 «ответить»
Фото чего?
Nik0laus 17 марта в 11:08 «ответить»
Собаковладельца
Новая тема