--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У всех есть дети! Проголосуйте, не проходите мимо!

FAQ
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Артюша
20.09.2015
Добрый день.
Моё имя Анастасия.
Я создала петицию к президенту о продлении выплаты пособия с 1,5 до 3-х лет.
https://www.change.org/p/%D0..._medium=copylink
Пожалуйста зайдите на ссылку и проголосуйте.
Разместите ссылку в статусах в соц.сетях.
Может всем миром у нас получиться что-то сдвинуть.
Спасибо.
Я конечно проголосовала......... Но...... Как то не вериться,что может быть по другому...... Когда нибудь может быть,но точно не в ближайшее время и не в условиях кризиса((((( у нас в России мамы и так в "шоколаде". До трех лет кажется больше нигде не сидят)
Madness
21.09.2015
угу..и мало в каких странах и до полутора платят. Тоже боюсь сочтут что нам лишнего.
prosto
21.09.2015
У меня есть дети. Но это просто слова. Подтвердите свои слова аргументами, прочитав которые президент бы понял, что от этого будет польза стране. Считаю, что материнский капитал - это достаточный вклад в поддержку. А прокормить 1 ребенка двоим родителям, двоим бабушкам и двоим дедушкам не так сложно.
К сожалению сейчас процент неполных семей превалирует (((((((( и женщина остается одна....... А алименты нынешние доблестные мужчины либо не платят,либо делают все,чтобы платить копейки.... Есть и исключения конечно...... Так что все относительно..... Просто 50 руб.и правда смешная сумма. Причем цены растут,а сумма не меняется. Это всего лишь одна баночка пюре.... Лучше бы уж совсем отменили))))
prosto
21.09.2015
Это совсем другой вопрос, давайте найдем Артюше мужа! Или найдем Артюшеного мужа и попросим алименты отдать!
Конечно, ситуации бывают разные и бывает, когда все плохое в жизни совпало! но если есть квартира в ипотеке, все не так плохо, получается!
Наличие квартиры в ипотеке говорит лишь о том,что человек старается,а не сидит сиднем где нибудь с родителями или еще где. Материальную сторону и качество жизни это вообще никак не отражает. Может она только на выплаты и работает. Со своей личной жизнью Анастасия,я думаю,разберется сама. И при чем тут выплата пособия и польза стране. Вы очень категоричны))) бывают семьи где ни бабушки ни дедушки ни мамы с папами не в состоянии обеспечить ребенку более или менее нормальный полноценный образ жизни. Бабушки и дедушки кстати и не обязаны кормить и содержать ребенка при живых родителях. Только по желанию. А оно не у всех есть.
Кто сказал, что у меня мужа нет. Мы живем полноценной семьей. =)
Дело в том, что реально можно все прочувствовать, когда сидишь в декрете уже после полутора лет на одну з/пл втроем и с платежом на ипотеку. Без всякой поддержки, даже моральной.

Вопрос же не во мне, я пытаюсь это сделать в принципе "за идею".
Уверена, что эта петиция если и будет приносить какие-то сдвиги, то не в настоящее время, т.е. на мой декрет ничего не будет однозначно. Зато другим повезет.
И вообще, в чем вопрос, если проголосовать есть желание - это одна минута времени, если нет, то...
Добрый день.
Если Вы считает, что это не значимо, то пожалуйста пройдите мимо. Не надо писать что сложно или не сложно прокормить ребенка.
Я, может и наивно, но думаю что может произойти чудо.
Ситуаций много и разные. Видимо мне не так повезло как другим.
У меня ипотека, дети и нет никого рядом. Родители очень рано развелись, мама умерла много лет назад.
Работаю я много, даже в декрете по мере возможности, но это не решение проблемы. Средств не хватает. Думаю у многих так.
async
21.09.2015
Нафига это вы все тут пишите?
Перестаньте думать, что завтра вам дадут эти копейки ежемесячные...
Не будет этого никогда.
Они вон пенсии платить не хотят, до 65 лет всех работать хотят заставить, когда очень много населения мрёт до 60...
Точно!!!!!!! Это вообще супермегакрутое новшество с пенсиями))))копите граждане,можете еще маткапитал вложить,все равно раньше помрете))))))
+1
Я с Вами согласна. Но я решила попробовать.
Если это и через лет пять к чему-нибудь приведет, я буду рада что мамам начнут платить до 3-х лет и я приложила к этому усилия.
Может ничего и не изменится, но чем меньше людей проголосуют, тем меньше будет шансов.
Петиция - это не мода, а один из вариантов решить неразрешимую задачу объединив голоса тысяч людей.
Ребенка кстати не только кормить надо,но еще и обувать,одевать,лечить,учить и тд. А маткапитал дают за второго ребенка,которому тоже все вышеперечисленное понадобится.
async
21.09.2015
-1
Работать не хотим?
Ну ладно Вам!!! Я например очень хочу работать. Хоть завтра бы пошла!!! Но ребенок до трех лет все же должен быть с мамой. Первые три года очень важны))))))Повезло тем,у кого под боком надежные бабушки и дедушки)))) Со старшим я в 1,5 года вышла,но это скорее была вынужденная мера)Дорогие наши мужчины, пожалуйста перестаньте думать,что сидеть дома с ребенком это курорт))) это тоже очень нелегкий труд!
async
21.09.2015
Да я во многом согласен.
-1 за очередную никчемную петицию, от которой толку хрен да ничего.
Мода сейчас на эти петиции.
Ну петиция и правда ничего не даст,не в обиду Насте) в России очень неплохие условия для мам с детишками))))) ВВП молодец!!!! Просто есть категория людей,которая в нищите живет,работы нет, очень часто от лени своей люди оказываются в такой ситуации...... Но зато детей рожаем пачками...... И даже при таком раскладе государство поддерживает многодетных... Много дуризма,но и хорошего немало)))
Garde
21.09.2015
полгода назад подписывала уже такую петицию. голосов было под 100к, по-моему. автор закрыла её досрочно, с формулировкой, что она осознала: change.org - это происки иностранных агентов с целью расшатать госстрой России, и поэтому она закрывает свою петицию)
насколько я знаю, до неё тоже уже собирали подписи и, собрав тоже прилично, почему-то закрывали=)
через полгодика расскажете, как судьба этой будет складываться?)
Спасибо. =)
Уже больше 100 подписей. Посмотрим что будет дальше.
Garde
21.09.2015
100к означает 100 тысяч подписей*
Мы только начали. =)
Настраиваюсь на позитив.
async
21.09.2015
Да пиар это, под видом благородного дела мимолетно ногтевой сервис рекламируется
Что за бред вы пишете???
Видимо Вам заняться нечем. В это теме один негатив от Вас.
Вам не только хочется в личке моей покопаться, да еще и досье на меня собираете?
Я много где пишу и это совершенно разные вещи. Видимо у вас слишком много свободного времени.

Я принимаю это за хамство в мою сторону.
Сколько лет на этом сайте ничего не меняется.
Захотела доброе дело сделать, меня уже тут и с грязью смешали, и работать видите ли я не хочу и еще пиарюсь к тому же.
Вам бы в СМИ работать, желтушку выдумывать!

Прошу в мою сторону больше комменты не пускать.
async
22.09.2015
:-D :-D :-D
странно, что не принимаешь как комплимент
async
22.09.2015
Значит, выше попал в точку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем