--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеонаблюдение

Вопрос
280
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На двери подъезда висит объявление о том, что будут демонтированы камеры видеонаблюдения из-за долгов ДУК. Че за фигня? Я понимаю, что и раньше не все было хорошо с этим наблюдением, и запись в случае необходимости получить было сложно. Но теперь-то дворы и подъезды вообще без контроля останутся. А благодаря этим объявлениям об этом узнают все заинтересованные граждане с пониженной социальной ответственностью.
Nik0laus
08.08.2018
Ходит представитель СУК и собирает подписи за установку видеонаблюдения в лифтах. Ни на один вопрос по поводу денег, собственности имеющейся и будущей аппаратуры ответить не может. Никаких договорных документов с организацией которая будет устанавливать систему и эксплуатировать ее показать не хочет. Народ тупо подписывает непонятно что. Конечно, видеонаблюдение в лифтах это хорошо, но нельзя себя вести как постаревшие дети которые не в состоянии вникнуть в элементарные вопросы существования дома!
До большинства людей никак не дойдёт, что УК это не что-то от бога данное, которое может вершить наши судьбы, а всего навсего "Большой сантехник" живущий на наши деньги, и который чихнуть не может без нашего разрешения... Требуйте ознакомления со всем комплектом документов! И объяснения "откуда ноги растут..."
У нас пока что никто не ходит и ничего не собирает. Или я об этом не знаю как представитель класса трудящихся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем