--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! По квартирам ходят мошенники, предлагая проверить качество воды.

Плохие новости
18
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В 113 дом только сейчас приходила девушка, предлагала проверить воду и т.д. и т.п., представляясь из компании Комфорт.
Pferde
22.09.2015
Марин, так а мошенничество в чём?
Ань, это по типу кирби, дешели. В интернете полно тем об этом.
Первые попавшиеся ссылки www.nn.ru/community/my_baby/...037243&year=2013 и city-68.com/sitenews/kto_pit...ah_sverdlovchan/
Когда позвонили, думала дети из школы вернулись, посмотрела в глазок-нет никого и потом услышала почти детский голосок, открыла, там девушка с тетрадкой. Предлагает провести бесплатный (!) анализ воды, что придут минут через 15, нужна лишь розетка и пара стаканов воды, вся процедура якобы минут на 20-30. Что интересно, спрашивают, дома ли взрослые и сколько их проживает (типа узнать расход воды). Когда узнала, что муж дома, настойчиво просила, чтобы он тоже был не против проверки (я сначала не поняла и типа согласилась)....И тут я вспомнила, что про подобное мошенничество читала где-то, сразу девушке отказала, воспитание не позволило мне её послать))..А надо было полицию вызвать ...
Анна сказала - добрее нужно быть! Прочь сомнения! Догоните немедленно их и сделайте БЕСПЛАТНЫЙ анализ!
д новая писал(а)
Прочь сомнения! Догоните немедленно их и сделайте БЕСПЛАТНЫЙ анализ!

)))...и купить у них фильтр, уж даже не знаю по какой цене у них сейчас)) 40?50?70?
*типа юмор оценила)*
Pferde
22.09.2015
Не надо на Анну перекладывать чужую ответственность!
Ко мне точно так же в дверь звонят посторонние: страхование жизни, пенсионные фонды и прочее....Я дверь не открываю, посылаю через дверь сразу и вежливо: Спасибо! Мне это не нужно. До свидания!
Всё!!! У человека всегда есть выбор: открыть дверь или нет!
И да, я таки считаю, то нужно мыслить позитивно) И тогда вселенная тебе ответит тем же!
Pferde
22.09.2015
Марин, я не в курсе) Обычно таким не открываю, прощаюсь с ними через дверь сразу)
Говорю ж, детей из школы ждали. Они ключи с собой не взяли, в глазок никого не увидела, думала спрятались...Да я и не открываю незнакомым никогда, но муж был дома))
Pferde
22.09.2015
Ой, чет я про детей сразу не уловила. Ещё и подумала, что с тобой такое странно, что произошло))) ты у нас девушка бдительная) и уж точно не блондинго)))
ну дык)) так и есть)) других вот решила предупредить)) детям сразу на примере т.с. объяснила..Я детям не разрешаю даже к дверям подходить, если кто позвонит.
Ну и к нам собственно эти дамы наведались) начала спрашивать документы,лицензии,сертификаты чет замялись,мол на сайте и в офисе. Обычный лохотрон. На дураков. И это не искоренимо. Полиция ничего не даст.
rrChip
25.09.2015
Налейте им 2 стакана нарзана, нихай проверяють ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем