--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы тем, кто купил недавно квартиру в "Цветах" (осень 2016) - почему выбрали именно Цветы?

Вопрос
151
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
12.10.2016
Собственно, из чего выбирали, какие где плюсы и минусы, почему выбрали именно Цветы? В относительной близости находится несколько более-менее доступных ЖК приблизительно одной ценовой категории и уже сданными домами:
1) Подкова
2) Белый город
3) Город будущего
4) Цветы

Накидайте мнений - почему именно Цветы, а не какой-то другой ЖК?
Isaak
12.10.2016
здесь офигенно и люди хорошие. один минус школа, но через 3-4 года будет
Panochka*
12.10.2016
и еще один минус,сук , с которым можно и нужно бороться
не знаю , построют школу так быстро ,хотелось бы
Isaak
12.10.2016
ну тогда еще супердорогая котельная в эту же кучу)
Panochka*
12.10.2016
это точно, сейчас так еще накидаем минусов и никто сюда не захочет)хотя, нет, мы же всех победим в итоге)
Root04
17.10.2016
день добрый. думаем о переезде в жк цветы. сколько вы платите за коммуналку? сколки комнатная квартира у вас?
Isaak
17.10.2016
коммуналка плавающая от дома к дому от месяца к месяцу и от личного потребления, я плачу от 3 тысяч летом до 7-8 зимой за 2 комнаты
Root04
17.10.2016
спасибо за ответ.
а с шумоизоляцией как дела?
Korotusya
18.10.2016
как везде. ничем ни отличается
Isaak
18.10.2016
не фонтан, но лучше чем в панельках, слабое место туалет и ванная.
прошлый год средняя за год 3600 р/месяц. 2 комнаты, семья 3 чел. Горячая вода 2-3 куба/мес.
Lub0v
17.10.2016
В новом 115, к2 первая платежка за 1 комнатную без показаний счетчиков 2500р.
Root04
17.10.2016
спасибо за ответ.
а с шумоизоляцией как дела?
Хреново с шкмоизоляцией. Делайте сразу!! Иначе.. все нервы измотаете себе.
DoceNNt
12.10.2016
Сормовская УК? Я вообще не понимаю, каким местом она к Цветам относится? Еще бы из Дзержинска УК назначили...
Panochka*
12.10.2016
увы,это было предопределено выше и не объясняется
а так тут очень даже хорошо)
wta52
13.10.2016
А че, все просто. Шумилков голосовал в Гордуме так, как нужно было Сорокину, а тот отдавал в его распоряжение свой новый ЖК
wta52 писал(а)
А че, все просто. Шумилков голосовал в Гордуме так, как нужно было Сорокину, а тот отдавал в его распоряжение свой новый ЖК ...

теперь эта "сладкая парочка" перебралась в ЗСНО, будет скоро весело!
nnstepan
12.10.2016
Я взял в цветах, потому что почти все знакомые тут взяли за последние годы, один раз побывал - все понравилось. Но многие и в городе будущего купили, но эт раньше надо было, сейчас уже поздно имхо.
Лес!! Рядом лес!!! Ежедневно гуляю там, зимой- лыжи!! 10 мин еду до Лядова (без пробок, если) . Это основные плюсы, которые перевесили все минусы.
DoceNNt
13.10.2016
А не опасно там гулять? Маньяков-насильников не боитесь? )
DoceNNt (ответ автору Амелис) сегодня в 12:39 <<ответить>>
А не опасно там гулять? Маньяков-насильников не боитесь? )

Да полно вам:)) откуда манИаки:) нет, не боюсь:) народу там много гуляет и с детьми и дети повзрослее тоже гуляют, да и я с собакой;) вообще не страшно:)
MakcFF
17.10.2016
Пользуясь случаем - Ищу маньячку, одну и на всю жизнь. Будем маньячить вместе. Фото по запросу ;)
Мммм...даже не знаю, что и сказать то:) у меня уже есть маньяк, свой:) а вот одинокой маньячкой поделюсь:)
MakcFF
19.10.2016
Так-так-так, интересно! Присылай фото!
IrinaPan
12.10.2016
1. Месторасположение: экологически чистый район, лесные прогулочные зоны в шаговой доступности, спокойно
2. Планировка: отличные варианты планировок однушек
3. Муниципальный ремонт: можно сразу заехать и жить
4. Положительные отзывы друзей
5. Да просто хороший микрорайон))))
Lub0v
17.10.2016
1. Приличный "муниципальный ремонт"(т.е. отделка от Застройщика). И цена привлекательная.
2. Между домами детский городок или стадиончик и так до горизонта...
3. Зеленые насаждения выполнены профессионалами! Очень хорошо смотрятся, а когда деревья подрастут...
4. И школа будет и еще один садик (хочется верить что в реальном масштабе времени).
И вааще: посмотришь в окно - радуешься, выйдешь на улицу, посмотришь вокруг - радуешься...
Все в Цветы!!!!
Nik0laus
20.10.2016
По сравнению с другими районами очень хорошая вода из-под крана. Новая станция подготовки воды у этого МКР.
Nathalie
12.10.2016
Белый город - очень сомнительный застройщик, дома панельные, что не есть гуд
Город будущего - уже значительно дороже
Подкову как-то не рассматривали в принципе
Мы переехали из очень дорогого района (Родионова, район Фантастики), где стоимость трешек зашкаливает. Основополагающей в выборе была цена, ну и вроде более или менее развитая инфраструктура для комфортного проживания, т.к. привыкли к доступности магазинов и прочих благ цивилизации. Надеемся, что не пожалеем
Для меня в Цветах самым огромным-преогромным минусом является отсутствие школы в адекватной близости.
В остальном, все в принципе нравится
Стоимость коммуналки, кстати, с Родионова не особо отличается
rrChip
13.10.2016
Nathalie писал(а)
Для меня в Цветах самым огромным-преогромным минусом является отсутствие школы в адекватной близости.

2 остановки в одну сторону и 3 в другую неадекватно?
Nathalie
13.10.2016
С 8-месячным ребенком нет, неадекватно. Тем более остановка далеко, а с коляской в автобус не сядешь.
mumka
13.10.2016
а пробовали ли вы влезть утром в 31 маршрутку, например с парой детей и рюкзаками школьными?
72 куда надо не едет.
Утром без разницы в какую маршрутку влазить,все одно.
DoceNNt
19.10.2016
Кстати, а 47 маршрутка как часто ходит, не знаете?
Nik0laus
20.10.2016
Всяко бывает, но в среднем примерно раз в 15 мин. днём.
47 маршрут в часы пик ходит минут через 15 в лучшем случае, а днем интервал минут 40. И будет ехать 30 км/ч, они особо не торопятся, им все равно, что людям ехать надо. В "Цветах" с транспрортом ОЧЕНЬ плохо, спасает только личный автомобиль. Кроме того М-31 заканчивает рабочий день в 21-00.
Stephan S
21.10.2016
С транспортом всё реально неважнецки.
Но и вы немножно загнули...
т-31 не заканчивает так рано: маршрутки можно встретить после 21 часа, если ехать из центра. Я сам с февраля по июль часто ехал на ней с Сенной уже после 21:00. И недавно ехал в 21:40 с Минина.
т-47 в 12 часов дня ходит с интервалом 10-12 минут. Вечером, после 20 часов -- согласен, плохо. Но виной, скорее, петляющий по пробкам маршрут.
prosto
13.10.2016
Лучше не заезжать вообще в Цветы, УК плохая, ЖКХ дорогая, жители злые-наглые-непонятно кем избалованные, магазины идиотские, садик детский перенаселен, со школой кинули, Щелковский засрали, футболисты по детям и беременным мячами бьют, асфальт объявлениями запачкали, МТС дома раскурочил (это все за последний год), поиском на форуме народ пользоваться не умеет ... машины ставить и без вас уже негде ))
d7d1cd
13.10.2016
... мусорные баки катаются, новые ТСЖ не работают, номера с машин снимают, правила правой руки не соблюдают, поворотники не включают, пешеходам не уступают, дрифтуют, сцуки, дрифтуют! Крысы бегают, бездомные собаки кусают, а домашние сруть на газонах, машины паркуют на тротуарах, колеса протыкают, видео с камер не дают, рекламу на асфальте малюют...

Как мы тут выживаем, вообще не понятно!!!
Lexar
13.10.2016
Я бы сюда добавил рядом стоящий столб Мегафона и сильные ветра))
А еще судя по форуму, в домах все гудит, в четных квартирах живут любители затяжного ремонта по ночам, а в нечетных музыканты и штангисты. Во все двери с завидной периодичностью стучат и ломятся неизвестные, дети воруют, автобусы не ходят и вообще ЛЭП рядом и нет убежища от радиации.
Mrs. Liona писал(а)
в домах все гудит

В домах все гудЯт )))
Так люди у нас веселые)))
А еще ВЫШКА у нас радиооблучающия!!!!
Мы все умрем,,,,,D
Строго говоря еще одна вышка уже давным давно стоит на гаражах и светит на прилегающие дома, еще куча антенн - на трубе котельной, а другую сторону ЖК освещают вышки стоящие на Сбербанке.

В Белом Городе ближайшие вышки на Спаре (бывший ням-ням) и крыше общежития. По крайней мере раньше так было. Может еще что-то поставили.

А в Городе будущего прямо у домов на столбе установлены соты, вышка со стороны трамплина, ну и у пожарных своя связь конечно.

Как говориться, что вы хотели переезжая в город с Алтая :)
prosto писал(а)
Лучше не заезжать вообще в Цветы, УК плохая, ЖКХ дорогая, жители злые-наглые-непонятно кем избалованные, магазины идиотские, садик детский перенаселен, со школой кинули, Щелковский засрали, футболисты по детям и беременным мячами бьют, асфальт объявлениями запачкали, МТС дома раскурочил (это все за последний год), поиском на форуме народ пользоваться не умеет ... машины ставить и без вас уже негде ))

Вы забыли еще написать что люди по ЖК ездят по "правилам ЖК цветы", а не по ПДД. Вы ведь до сих пор так ездите?
DoceNNt
13.10.2016
prosto писал(а)
машины ставить и без вас уже негде ))

Ну не мы, так другие приедут, от этого никуда не денетесь )
BasT1
17.10.2016
Еще про вылетающие из окон окурки и бутылки забыли написать.....
Просто цена наиболее хорошая была.
Природа рядом
Подкова - каменные джунгли.
Белый город - опасно, это СУ-155, задерживают сдачу, строят хреново.
Город будущего - никакого благоустройства.
Кроме того, все эти жк квартиры сдавали без ремонта. Для нас это был не вариант.
Isaak
13.10.2016
когда мы покупали 3 года назад это был некий авантюризм) 2 дома посреди поля, а сейчас действительно здесь хорошо. Благоустройство одно из лучших. Экология наверное лучшая в городе. Парковок побольше чем в других новостройках, исключение ЮГ наверное. можно быстро доехать до центра и до пр. гагарина, а оттуда куда угодно. Качество строительства точно лучше су155. В целом минусов тут не так уж и много. Ну и цена сейчас адекватная по сравнению с другими новостройками.
Nathalie
13.10.2016
Минусы можно в любом районе найти, даже в самом дорогом
Из "Цветов" до центра и до пр. Гагарина можно БЫСТРО доехать только на своей машине (если нет пробок) , а на маршрутке минут 30 :)) это для Вас быстро. ЮГ стал строиться позже, а школа там уже сть, в "Цветах" же можно забыть про школу еще года на 3. Так что кто сейчас квартирку желает в "Цветах" приобрести, советую 150 раз подумать. "Цветы" хороши для пенсионеров, которые только дома находятся, да около дома на лавочке сидят.
evgen115
21.10.2016
День добрый писал(а)
"Цветы" хороши для пенсионеров, которые только дома находятся, да около дома на лавочке сидят.


Вы сами то из Цветов? Какие к черту пенсионеры?
Бред!
Я, к сожалению, из Цветов. А Вы? Приходите в гости, познакомимся и пообщаемся, может быть Вы научите меня как лучше в Цветах жить и ездить без своего авто. Может быть у Вас и дети есть, как в школу они ходят ?? Приходите, пообщаемся.
А смысл вас учить? У каждого своя ситуация, у каждого свое "до", своя работа и свое отношение к жизни) Я каждый день езжу до ННГУ и обратно. Год после работы забирала ребенка из садика у администрации района. Если бы сейчас повернуть все назад и снова встать перед выбором места жительства, мы бы ничего не изменили. Я раньше год из Заволжья ездила каждый день на работу и обратно, так что меня 30 минутами на общественном транспорте вообще не напугать) Потом жили в 8 микрорайоне Верхних Печер, куда я с работы реально с трудом добиралась. Сейчас мне легче)
И ничто не сравнится с тем комфортом, в который я приезжаю. Я лучше потрачу эти 30-40 минут на дорогу)
Каждому свое.
про маршрутки - правда.
Но сейчас автомобилизация повальная, так что до Гагарина 10 мин
DoceNNt
27.10.2016
Вот и возникает вопрос, что лучше - купить, к примеру в Зените квартиру на миллион дороже и ходить на работу пешком или потратить этот миллион на покупку второго авто и ездить из Цветов?
думаю, что купить машину.
дело в том, что в первом случае тебе придется везде пешком ходить. И на работу и в кино и в магазины. на природу на электричке поедешь?
а во втором случае ты приобретаешь помимо хаты еще и пепелац.
DoceNNt
27.10.2016
ВТОРУЮ машину, Карл! ))) Одна-то есть уже в семье. И на ней в будни ездит жена, т.к. ей на работу дальше, а мне 15 мнут на автобусе (а летом 15 минут на велике), либо 50 минут пешком. В деревню едем все на одной машине. Посему приобретение второй лично для меня вряд ли принесет много пользы, а также обернется дополнительными затратами на страховку, ТО и налог.
ну,
каждому своё
я предпочитаю независимость в плане передвижения.
gray.cat
27.10.2016
Где Вам больше нравится проживать, там и покупайте квартиру. Машина вторична.
Isaak
27.10.2016
нажритесь как следует и съездите туда и сюда погуляйте) что к душе ближе будет там и покупайте)))

P.S. Нажраться надо чтобы вторичные мысли не мешали))))
DoceNNt
27.10.2016
В плане территории - внешний вид домов, площадки и благоустройство Цветы однозначно на голову выше Зенита. Зенит зато прямо рядом с работой и потолки там 2.75 )))
Isaak
27.10.2016
работа вечная? потолки так себе недостаток, у меня вот у родителей 3.5 метра, то да чувствуется разница с 2.5, а 2.75 и 2.5 разница так себе, с 2.75 будет лишний соблазн натяжной сделать и уменьшить до 2.6)
DoceNNt
27.10.2016
Isaak писал(а)
работа вечная?

Надеюсь, что да, т.к. в НН ничего лучше я точно не найду, так что пока насильно не попрут, буду тут трудиться )

И разница в высоте потолков все же чувствуется, иначе меня бы не беспокоил так этот момент.
nnstepan
27.10.2016
Первый этаж в цветах, 3 метра потолки.
DoceNNt
27.10.2016
Да нету трешек на первых этажах! Обсуждали уже.
nnstepan
27.10.2016
Берешь две хаты рядом и объединяешь, у меня в доме один товарищ так взял 4х и 3х комнатную и сделал одну свыше 150 квадратов.
DoceNNt
29.10.2016
За эти деньги я куплю квартиру в самом центре или таунхаус в Лапшихе. Пожалуй, так и сделаю. Из Цветов через 2 года вообще никуда не уедешь. Советская будет стоять как Лядова до реконструкции.
nnstepan
30.10.2016
Ну сейчас надо брать не ниже Республиканской по Ванеева, через 2 года - ХЗ. Я как раз сейчас в этом месте живу. Ниже уже пробки.
nnstepan
27.10.2016
А если завтра другая работа? Или даже если собственник, то к примеру снимешь офис в другом месте или склад твой переедет в другое место (просто не знаю подробностей твоей занятости, вот и гадаю :)) тем более в наше неспокойное время сейчас.
Korotusya
24.10.2016
школа есть? в Юге? вчера там была. а вместо школы камень под храм новый лежит. Откуда у вас новости такие, ЗНАТОК?
Lexar
13.10.2016
А Анкудиновский парк?
DoceNNt
13.10.2016
Ну это уж совсем край географии. Меня и Цветы-то в этом плане смущают ))
Isaak
13.10.2016
если есть машина то дискомфорта ноль, да и с уберами и гетами стало легче
DoceNNt
13.10.2016
Машина есть, но вторую покупать не хотелось бы однозначно.
Про убер-гетт действительно дешево? сейчас проблема стоит остро, но регистрироваться, вводить номера карт не хочется.
Isaak
13.10.2016
первые разы ваще халява) и да дешево, особенно убер. К уберу можно привязать пейпал например. Или выпустить доп карту и привязать ее с маленьким лимитом, я так сделал.
Isaak
13.10.2016
на короткие расстояния выгодно гетт
rrChip
13.10.2016
В убер регистрируйтесь через сайт, там не надо карту привязывать, можно за нал ездить.
Isaak
13.10.2016
можно но имхо геморно, я от нала ваще отвык)
DoceNNt писал(а)
Ну это уж совсем край географии. Меня и Цветы-то в этом плане смущают ))


Вам в Сормово на работу ездить? Какой край то?? До пл. Свободы 10 мин. до Минина 12. до Щербинок 10 мин.
Вы все с Гаугеля что-ли? )))
DoceNNt
13.10.2016
10 минут, хахаха... утром особенно, когда Ванеева стоит наглухо чуть ли не от Города Будущего.
Korotusya
14.10.2016
каждое утро маршрут из Цветов до 1 Роддома был до самого недавнего времени. С самой большой пробкой в 8-20 утра езда занимает абсолютный максимум 30 минут. Без пробок 14 минут. Отработано в течение двух лет. пешком, конечно. дольше)))
Так утром и Гаугеля стоит ;)
Да конечно не десять минут. Но основная пробка утром начинается от Козицкого, поэтому по сравнению с тем же Городом Будущего или Кузнечихой на машине - разницы нет. Маршруток меньше - да.
от цветов до Белинки 12 - 15 минут ехать. Вечером по Гагарина назад столько же
DoceNNt
19.10.2016
Утром в воскресенье если только. Я езжу уже много лет от Дворца Спорта до ул.Козицкого. Вечером это занимает в среднем 30 минут, если Гагарина при этом не стоит, что иногда случается тоже.
Один раз только доехал за 10 минут в 11 вечера летом, когда дорога была вообще пустая и все светофоры мигали желтым. И то всю дорогу несся как угорелый под 80.
А от Белинки до Цветов намного дальше же...
ну хз. утром я по ванеева - ошаре и там дворами на белинку, а вечером обратно по Гагарина.
Но тут все зависит от того, во сколько ехать. Задержался на работе минут на 15 и поток уже плотнее
До Московского вокзала, Сормовского поворота 30-40 минут максимум.
evgen115
13.10.2016
Стоимость Гкал в Цветах 2582. рублей

Стоимость Гкал в большинстве районов Н.Новгорода отапливаемых Теплоэнерго
На второе полугодие 2016 года
Максимальный уровень тарифа
руб./Гкал (без НДС)
973.31

ссылка на источник: energybase.ru/tariff/nizhny-novgorod/2016
Isaak
13.10.2016
Жень, там двуставочный тариф
evgen115
13.10.2016
Вторую сумму напиши, сколько там?
Isaak
13.10.2016
там не арифметическая сумма двух составляющих при расчете, формула несколько сложнее, поэтому наш тариф и их напрямую сравнивать нельзя. Но наш тариф завышен на 30% примерно от среднегородского
MiAmore
13.10.2016
Мне очень нравятся Цветы отличным благоустройством наличием большого количества детских площадок, урн, заборчиков, троттуаров по котором удобно и с коляской погулять и на велике покататься. Магазины все открылись, аптеки, мед.центры, садик, школы будет (Москва тоже не сразу строилась))
DoceNNt
17.10.2016
Школа будет, да. Но начало строительства запланировано на 2019 год, как я выяснил. Года 2 строить, вводить будут. А нам в 2018 уже в первый класс идти...
мы в кузнечиху возим
DoceNNt
19.10.2016
У нас вариант школа 48 на Электроне.
Стоит отметить что вот и почти все минусы перечислили.... Много для Вас???
Тут на форуме много непонятностей! Диванные в основном...
Мой совет: Приедьте сами, лучше вечером, и пообщайтесь с жителями с глазу на глаз... Так честнее будет. И 10 минут разговора заменят вам несколько дней сиденья на форуме. Вы же жить собираетесь в ЖК, а не на форуме.
DoceNNt
17.10.2016
Я думал 4-к брать. Минусы для меня такие:
1) Вид из окна - ЛЭП и подстанция. Это просто уродство какое-то.
2) 4-к квартир осталось мало, всего три вроде. Скорее всего, не успею. Придется трешку рассматривать, вот их много еще в разных домах.
3) Очень расстроился, когда узнал, что высота потолков 250. Думал, что 270...
ЛЭП это не только вид уродский.. это вообще ппц полный... Лучше трешку подальше от дороги. У нас окна на дорогу. Летом вообще ж-па..
DoceNNt
17.10.2016
Это ведь та же ЛЭП, которая на Моховой проходит? Если да, то на Моховой она еще ближе к домам и ничего, живут люди. Но вот вид отвратный просто из-за нее...
А что с дорогой не так? Шум? Пыль? Или все сразу? До 15 этажа долетает разве? Я сейчас на 5 этаже живу, окна на дорогу тоже, но деревья немного закрывают. В принципе, не так уж страшно, вот на втором когда жил с окнами на дорогу, там был ппц.
Не, какая пыль на 19 этаже:) шум, гул постоянный.. на мозг давит.. беруши -наше все:) летом - ночные гонщики, окно открыть невозможно.. для меня шумно очень. Страдаюбююю
DoceNNt
17.10.2016
Зато подземная парковка прямо у дома...
Я не знаю, у нас на 2 машины нет ещё 1 200 000 :) мы на улице оставляем:)
Isaak
17.10.2016
350к щас парковки стоят
у застройщика?
lana0990
18.10.2016
До 16 не долетает! Даже подоконники чистые)!
Isaak
18.10.2016
да
объективно, это самая адекватная цена для парковки в цветах.
Isaak
18.10.2016
на данный момент да, соглашусь
Ну и 700 000 нет:)
DoceNNt писал(а)
А что с дорогой не так? Шум? Пыль? Или все сразу? До 15 этажа долетает разве?

Долетает, не сомневайтесь. И даже для домов не 1-ой линии.
lana0990
18.10.2016
Первые этажи - есть потолки 3 метра
DoceNNt
19.10.2016
На первых нет трешек.
nnstepan
18.10.2016
Посмотри караваиху (есть виды афигенные) и маленькую страну еще на всякий.
icsbrf.ru/images/tekushie/ka...60614_141132.jpg
DoceNNt
18.10.2016
Жена там не хочет, там, мол одни алкаши с наркоманами вокруг ))) А на Караваихе есть новостройки? Что за дом на фото?
nnstepan
18.10.2016
Это ЖК Караваиха как раз, два новых дома там (1а и 5 вроде), цены приемлемые, застройщик огонь. Скоро сдача, т.е. готовность большая.
DoceNNt
18.10.2016
Вспомнил... этот вариант отпал у нас, т.к. осталось там всего 2 трешки на высоких этажах - одна 6 млн в одном доме - там все окна на проспект, это не подходит, другая - 7,5 млн. дорого. И это ведь без отделки цены. За те же деньги в Подкове поинтереснее варианты, имхо, уже построенные и сданные при чем. Остальные трешки там - 6 этаж и ниже. И там планировки не понравились, либо все окна во двор, либо ОБЕ спальни выходят НА ПРОСПЕКТ (чтобы ночных гонщиков слушать, видимо), а вот кухня с гостиной во двор почему-то... Странная логика.
А Маленькая страна не подходит, т.к. там еще не построено, а нам весной квартира нужна уже готовая, чтобы можно было жить.
обалденный вид.... это с какого этажа??? Эх...красота....
nnstepan
19.10.2016
17
Я из-за цены. За те же деньги продавались только убитые трешки в панельных домах в Кузнечихе. А тут новый дом, уже с ремонтом.

Ну и до этого была квартира у того же застройщика в Седьмом Небе.
В Седьмом небе развитая инфраструктура, а в Цветах кроме продуктовых магазинов нет ничего. В Седьмом небе с транспортом нет проблем, в Цветы ходит всего 3 маршрутки.
Ремонт в квартирах в Цветах оооочень плохой, можно сказать его нет совсем, стены между ванной и комнатой, ванной и прихожей промокают, если не сделать свой ремонт в ванной. А для того, чтобы его сделать, надо плитку от застройщика с пола убрать, т.к. она совсем не привлекательная и совсем бюджетная, а это доп расходы. Так что этот ремонт - вовсе не ремонт, а одна смехота, да и только.
Все верно, а еще в Седьмом Небе - река Волга и это реально кайф, когда под окнами летом белые теплоходы проплывают. Поэтому в Седьмом Небе и цены выше. Если бы у меня на момент покупки было два лишних миллиона, купил бы там.

Ремонт конечно и там и там бюджетный, но стены у меня нигде не промокали, ни в Седьмом, ни в Цветах. Ничего не ломал, просто одну стену мозаикой выложил и все.
А чО...на Седьмое небо денег не хватило?
День добрый писал(а)
В Седьмом небе развитая инфраструктура, а в Цветах кроме продуктовых магазинов нет ничего. В Седьмом небе с транспортом нет проблем, в Цветы ходит всего 3 маршрутки. ...
Инфраструктура - да, пока храмает, но "Москва не сразу строилась", как впрочем и "7ое небо".
А я вот как то помню времена были что и в 7е небо ничего не ходило и жители там везде "долбились" с этим вопросом и добились таки своего. А тут видимо все всех устраивает, проглотили "кидок", когда с 10 мая пообещали ввести социальные проездные и под этим видом собирали подписи за продление в жк маршрутки 72 и помалкивают, все ждут когда на них снезайдет.
День добрый писал(а)
Ремонт в квартирах в Цветах оооочень плохой, можно сказать его нет совсем ...

Ну да рассказывайте, видимо уже забыли ту историю, как мужик из одного подъезда в 7ом Небе, через стенку в ванной здоровался с соседями по ванной в другом подъезде? По крайней мере в цветах такого не происходило. А сравнивать ремонт выполненный ранее и то как подрядчики его выполняют сейчас, не корректно! Вы сходите в дома которые сдавались в жк первыми и спросите у жителей по ремонту, многие до сих пор не нарадуются. Просто начался очередной кризис и подрядчики стали "ужиматься" из-за изменившихся цен на строительные материалы, но даже и в этих условиях все не так плачевно.
:-D *yahoo* :-D
Stephan S
24.10.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
А тут видимо все всех устраивает, проглотили "кидок", когда с 10 мая пообещали ввести социальные проездные и под этим видом собирали подписи за продление в жк маршрутки 72 и помалкивают, все ждут когда на них снезайдет.

Без лоха жизнь плоха))
И пока люди не будут просить чего-то конкретного, а просто "сделайте нам что-нибудь" -- им и предлагать будут "что-нибудь".

Как и с т-72. Просили "какой-нибудь автобус" -- получили мало того, что дублёр, так ещё и от того же перевозчика. Теперь у нас три маршрута от одного перевозчика, от которого мы теперь зависим целиком и полностью. Фактически, в заложники взял наш ЖК)))
А если ещё попросим "что-нибудь" -- уверен, снова подсуетится тот же самый. А много маршрутов нам и не дадут. И будем жить под монополистом, которого никто толком не контролирует (в отличие от муниципальных автобусов). И будем "жрать, что дают".

В субботу т-72 не было битых полчаса...
Примажусь. Как лифты у вас работают? Сам в мд, но хочу в цветы
Isaak
19.10.2016
они ходят вверх и вниз с остановками на нужных этажах, ломаются редко, чинятся в основном быстро
у нас может 2 дня не работать, а может через поездку ломаться...бесит прям уже....двери не захлопываются и все такое...шумит, пердит, трясет на поездках...
nnstepan
19.10.2016
Давай быстрее, пока еще не все хаты распроданы. Про лифты не знаю, еще ключи не получил от хаты :)
Лифты работают, но иногда этажи путают) либо приезжают не туда, либо называют не тот
DoceNNt
19.10.2016
Лифты, кстати, не очень понравились. Они отечественные и какие-то тормознутые. В некоторых домах лифт потряхивает при торможении...неприятно. В Подкове, к примеру, намного лучше лифты.
Зато я еще одну причину переезда в Цветы нашел - Шаурма местная ))) очень понравилась )
gray.cat
19.10.2016
Отечественные лифты марки WELLMAKS Серпуховского лифтостроительного завода весьма хорошего качества, никто на них не жалуется, в отличие от белорусских лифтов, установленных в части домов в Цветах, позже от них отказались в пользу WELLMAKS. www.slzlift.ru/пассажирские-лифты/
DoceNNt
19.10.2016
Да я не говорю, что плохие. Но меня не впечатлили. Средненькие.
4llok
24.10.2016
Я выбрал Цветы потому что тут весело, то "НегодяеВ" валят пачками, то СУК мозги парит)))
yezhi888
26.10.2016
У меня не одна квартира, в Цветах воздух лучший по городу, благоустройство прекрасное, ну а минусы- это мелочевка!
GUCCIA
30.10.2016
согласен, вообще ржака, а воздух так и дурманит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем