--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все желающие задать Шумилкову вопросы приходите завтра на детский праздник!

Хорошие новости
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго вечера! Только что узнала новость! Вот оно как бывает, оказывается завтра к нам на детский праздник придёт сам Шумилков Н.М. ! Деревья будет сажать вместе с жителями. Я об этом узнала только сегодня, прям 5 минут назад.
Приглашаю всех желающих задать Николаю Михайловичу свои вопросы прямо сразу после его приветственного слова! Ориентировочно он будет его произносить с 15:30 до 16:00.
Isaak
31.05.2017
радость то какая
Не то слово...
А казалось бы - обычный руководитель обычной управляющей компании, которую жители наняли для обслуживания своего жилья.
По факту барин приезжает по большим праздникам в удобное ему время засветить в СМИ свою морду.
Каждый раз все больше поражает мерзость этой гнилой шараги.
Adiva80
01.06.2017
+1000000
д новая писал(а)
А казалось бы - обычный руководитель обычной управляющей компании, которую жители наняли для обслуживания своего жилья. <br> По факту барин приезжает по большим праздникам в удобное ему время засветить в СМИ свою морду. <br> Каждый раз все ...

Да он не обычный, а самый что не наесться волшебный! Смотри ка ты, ведь депутат целый со своей помощником Олежкой! А разве партия к которой целиком и полностью принадлежит этот друг, не мерзость и гниль?
Я когда увидела его фамилию в сценарии в 10 вечера накануне праздника, рвала и метала. Как говорится, на чужом х... в рай уехал. Ненавижу блин!!!!!!!!!!!!!!!
4llok
01.06.2017
Очень прошу, задайте вопрос по поводу дороги вдоль подземной парковки (сам на работе буду). Раскопали яму больше полу года назад, асфальт уже весь поплыл в эту яму с дороги, кто и когда устранит все что там нарушено? Красивый газон был, ровная дорога, все в г... превратили.
Lub0v
01.06.2017
Еще вопрос. Нужна пешеходная дорожка от авт. остановки "Сбербанк" до Цветов. Того гляди кого нибудь собьют на обочине.
Нужно ввести остановки по требованию в "начале" и "в конце" Цветов на Сахарова!
ЖК слишком большой стал для одной остановки!
Задали вопросы?
Челядь подпускали барину руки целовать?
Он там как хозяин расхаживал пузом вперёд. Рассказывал про то, как они для нас стараются))) Хотелось ему глаза выцарапать, да только вот решила не портить праздник детям, слишком много труда и времени туда было вложено...
Anna_Borodina писал(а)
Всем доброго вечера! Только что узнала новость! Вот оно как бывает, оказывается завтра к нам на детский праздник придёт сам Шумилков Н.М. ! Деревья будет сажать вместе с жителями. Я об этом узнала только сегодня, прям 5 минут назад. <br> Приглашаю ...

А праздник и вправду удался, "развели" как детей!
Ведь не для кого не секрет, зачастую суды в нашей стране, вместо того что бы сажать жуликов, предоставляют им возможность деревья сажать, правда?
:-D *rofl* :-D
https://www.nn.ru/~gallery407049?MFID=404857&IID=39150952
s84
02.06.2017
Как побороть Шумилкова?
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Ведь не для кого не секрет, зачастую суды в нашей стране, вместо того что бы сажать жуликов, предоставляют им возможность деревья сажать, правда?

так и есть
nnstepan
02.06.2017
А можно подробностей, почему суд проиграли, хотя эксперты были на Вашей стороне вроде? И какие Ваши дальнейшие шаги?
Я сейчас не могу точно сказать, так как обоснование позиции суда будет позже. Скорее всего это из-за того, что в 3-х нежилых помещениях застройщик не установил ИПУ тепла. По данному вопросу были написаны претензии, но они не спешат устранять эту проблему. Одному из собственников нежилых Павел Иванович сказал: "Вы счётчик сняли и продали, а я устанавливай вам".
В общем, одно за другое цепляется((((
panda14
03.06.2017
Анна,Вы молодец! А на "ч"удаков внимание не обращайте!
Спасибо! На днях опубликую информацию в своей теме о том, почему именно такое решение вынес суд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем