--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жители дома 115 приглашаются на поминки?

флуд
66
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По имеющейся в моем распоряжении информации, жителей первого из трех "мятежных" домов, выбравшие способ управление ТСН, всеми силами пытающихся нагнать со своей территории обнаглевшего СОРМОвора взашей, завтра в 18:30 пригласили на импровизирванную встречу с самим повелителем пчел и опылителем всея ЖК "ЦВЕТЫ", великим и ужасным Михалычем! Вероятно место проведения данного мероприятия с жителями дома 115 выбранной неспроста.
В программе вечера очевидно планируется фееричное выступление актеров труппы погорелого кукольного театра имени одного актера и небывалые посулы в виде клятвенных заверений в любви к жителям дома! Возможно встреча пройдет в теплой и дружественной обстановке с возлияниями и исполнениями хитов в караоке!
ЗЫ
ЖИТЕЛЯМ ДОМА 115 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ЗАДАТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПРЯМО В ЛИЦО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧУ ! ! !
Вероятнее всего готовится очередное собрание-"фальшивка", от создателей "знаменитого" "сбора" подписей, после размещения оборудования и окончания сроков проведения голосования, для прихода в дома МТС!
Предположу, скорее всего данная "массовка" затевается как собрание собственников дома с повесткой дня, об отмене решения предыдущего собрания собственников дома и последующим рейдерским захватом дома из рук новообразованного ТСН, подобный прецедент имел место не так давно !
Isaak
20.06.2016
судя по бумажке в других 20 домах проблем нет)
Marina50
20.06.2016
www.nn.ru/community/house/cvety/achtung_achtung_sormovor_razbushevalsya.html
по поводу этой статейки: я связалась с председателем ТСЖ, созданного по ул. Кораблестроителей 22/5,
ни за какой переход обратно в СУК жители не голосовали.
СУК не передает ТСЖ ни документацию, ни поквартирные карточки, ничего. Собрали людей по такому же объявлению как и у нас, в 115 доме. Сразу Шумилков заявил - кто против меня, уходите, я пришел общаться с теми, кто за меня и против ТСЖ. Это рейдерский захват дома. Никакого протокола нет по дому 22/5, подписи поддельные, в суде рассматривается дело о передаче дома.
Как действует СУК: находит противников ТСЖ и подкупает их. В буквальном смысле. Меняет окна, двери, покупает мебель, технику и т.д. В Сормове они объединились 11 домов, пришли на такое собрание и дали Шумилкову бой.
Именно, бой!
Все зависит от нас, собственников!
Поэтому, приглашаю всех неравнодушных жителей дома 115 ЖК и всех жителей ЖК Цветы на данное собрание!
в перескоп или на смотриcom транслировать может кто будет, было бы очень здорово запустить это в Live стремe! *write*
SergDest
20.06.2016
На входе попросят сдать телефоны. Адназначна!)))
SergDest
20.06.2016
Попкорн у нас где-нибудь продается в ЖК?)) Намечается что-то грандиозное))
нужно организовать онлайн-трансляцию, как и из гнезда ястреба-тетеревятника.
Krokozyabr писал(а)
из гнезда ястреба-тетеревятника. ...
Ворона-стервятника *rofl* *rofl* *rofl*
Дядя Коля собственной персоной? Да ладно!!!
Дядь Коль, а когда в наш дом зайдешь? Есть вопросы тоже. Или ТСЖ сначала надо отголосовать?
И это, один придешь или с гопотой на геликах? ))
Прочитал внимательно объяву.
Встреча с Шумилковым НиколаЙ Михайловичем.
Сбор будет проводиться....
Какой сбор? ))))
Темнота......
Isaak
20.06.2016
по простому по-сормовски
военные сборы, все верно)
Marina50
20.06.2016
Как может кандидат в депутаты законодательного собрания действовать такими методами?
А потом говорят, люди равнодушные, на выборы не ходят...
Как же достало это вранье...
Stephan S
20.06.2016
Именно потому что не ходят -- такие и побеждают. Молодёжь скажет "всюду жульё" -- и не придёт. А старые бабки, не отличающие Интернет от интерната, придут и проголосуют, "за кого знают", а знают только того, кто у них на подъезде висит. Работа транспорта, дороги, школы-детсады им неинтересны: они дальше избирательного участка не ходють, жизни не знають. Но послушные.
Marina50
20.06.2016
А я уже давно не верю в выборы вообще. Они такие же, как и голосования по МТС в нашем ЖК.
Marina50 писал(а)
А я уже давно не верю в выборы вообще. Они такие же, как и голосования по МТС в нашем ЖК. ...
Так одна же лавочка -"Партия реальных дел", подчас эти дела превращаются в уголовные :-D
Stephan S
22.06.2016
Скажем так, шансы повлиять на результаты есть. Но -- для этого надо выигрывать "с запасом". Вон, Шумилков не избрался же.
Другое дело, что по тому округу избрался "фейк"... Что говорит о культуре избирателей.
Marina50 писал(а)
Как может кандидат в депутаты законодательного собрания действовать такими методами? ...
Сегодня у Вас есть такая "уникальная'' возможность задать данный вопрос глядя в его бестыжие глаза =-O
А потом говорят, люди равнодушные, на выборы не ходят... <br> Как же достало это вранье... ...
А это можно адресовать в приемную премьера Д.А.Медведева на улице Рождественская 38. По совместительству Д.А.Медведев является сейчас и лидером политической партии "Единая Россия", по чьим спискам и желает выдвигаться на осенних выборах в ЗСНО, потерпевший крах и проигравший на прошедших выборах в городскую Думу Николай Михайлович.
Marina50
20.06.2016
Мне говорят - ты смелый человек.
Неправда. Никогда я не был смелым.
Считал я просто недостойным делом
унизиться до трусости коллег.

Устоев никаких не потрясал.
Смеялся просто над фальшивым, дутым.
Писал стихи. Доносов не писал.
И говорить старался всё, что думал.

Да, защищал талантливых людей.
Клеймил бездарных, лезущих в писатели.
Но делать это, в общем обязательно,
а мне твердят о смелости моей.

О, вспомнят с чувством горького стыда
потомки наши, расправляясь с мерзостью,
то время очень странное, когда
простую честность называли смелостью!
Е.Евтушенко
Isaak
20.06.2016
ну как прошло? сколько бабла раздали? на всех хватило?
Isaak
21.06.2016
на удивление спокойно, основные тезисы такие:
- вода есть, эл-во есть, тепло есть, лифты ездят, что вы еще от нас хотите в 21 веке. Заборы и тому подобное это около ЖКХ деятельность и можно жить без них.
- хотите в тсж идите, все равно прогорите
- считать по ИПУ не выгодно, потому что гладиуолус
- почему молчите о проблемах, я о них не знаю (С) Шумилков Н.М.

еще были забавные моменты в конце, когда попросили озвучить проблемы, озвучили и получили на это ответ по типу "да что вы нам говорите о проблемах, вы все равно уже в тсж уходите"

пообещали отдать всю документацию и даже накопленные деньги, но на деньги потом сделали поправку что если все должники оплатят только, ну т.е. видимо не отдадут их)
А мне не дает покоя версия Шумилкова о внешнем финансировании группы активистов...
Активисты, дайте контакты, тоже ТСЖ буду мутить, бабки очень нужны ))))
Isaak
21.06.2016
дада, мы все проплачены по его словам) забавно
Pferde
21.06.2016
Isaak писал(а)
дада, мы все проплачены по его словам

а что ещё сказать остаётся, очень предсказуемо!
Isaak писал(а)
- считать по ИПУ не выгодно, потому что гладиуолус

они свет, холодную и горячую воду считают по ИПУ и ничего вроде, а тут типа гладиолус???
Isaak
21.06.2016
да, сказал что "игра не стоит свеч" и что надо делать поверки и что это выгодно тока тем кто не живет. ну т.е. все то что относится и к другим видам ипу. короче ниочем как обычно
SergDest
21.06.2016
Ну т.е. тут уже не идёт разговор о другой системе теплоснабжения дома, оказывается просто о жителях заботятся вопреки закону))) так заботятся, что даже арбитражный суд ввели в заблуждение)))
Isaak
21.06.2016
именно так он и сказал. Что законы так себе) можно и вот так повернуть
Stephan S
22.06.2016
Isaak писал(а)
это выгодно тока тем кто не живет.

Не знаю, как будет, когда людей заставят платить по счётчикам... Но! В настоящий момент -- как раз те, кто не живёт, и жгут тепло больше всех. Оставили на "пятёрке" батареи -- и не живут. И пофиг им, что в квартире может быть слишком горячо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем