--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АХТУНГ АХТУНГ

Общие темы
45
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Карлен
10.02.2017
Господа Евро-дольщики ВНИМАНИЕ 1 марта с 12:00 на улице Большая Покровская рядом Нижегородским государственным академическим театром драмы им.М.Горького одобрен Пикет в пику Квартстрою!
Поскольку это планируемая первая вылазка с нашей стороны участвовать разрешено только первым 100 записавшимся! Кому не повезло участвовать могут помочь дополнительно финансовой помощью!
Деньги нужны на транспаранты,флаги и прочую атрибутику!
Не будь овощем приходи и записывайся в наши ряды!
DiM_DiM
10.02.2017
Считаю нужно более детально обговорить закупаемую атрибутику и составить смету более конкретно.
Как говорил раньше, жилеты беру на себя, количество будет ясно ближе к мероприятию.
Physician
11.02.2017
Интересно, а почему так рано? 8 утра...И потом нужен план.Кто нибудь конкретно этим занимается? Опять же какова длительность мероприятия?
Местные СМИ будут в курсе?
DEMETRIOS
12.02.2017
8 утра в понедельник после празников перетикающих в выходные?
Какое-то странное время. Получше часов и дней не нашлось?
DiM_DiM
12.02.2017
НЕ вопрос. ВЫ предложите и соберите.
Неужели вы все здесь считаете, что пикет поможет?? Это вообще бесполезно. Они сдадут дома тогда,когда сами сочтут нужным. Возьмите "Парк европейский" в Волгограде от Квартстроя. Митинги многочисленные с привлечением центральных каналов. А толку? ноль! Ничего им не сдали и даже обещать не стали,что сдадут. Даже если и будут сми- это не даст ровным счетом ничего. И не надо сейчас мне писать,что я сижу сложа руки . Не сижу, однако активность дольщиков ,как видите,не меняет ничего. Мы с мужем письма писали, звонили, судились и т.д. Никакого толку. И уж давайте честно посмотрим ситуации в глаза-не сдадут они в этом году дома. Была комиссия, указала им все косяки. А они ничего исправлять не будут. Потому что денег у них нет вообще. И не будет. совсем. И стоять эти дома в таком виде могут год еще, и более. У меня все.
anb6-5
12.02.2017
Вы сильный оптимист, Вера.
Большой пользы от пикета не будет. Но напоминать о себе и стройке надо обязательно. Первые два дома построили только благодаря тому, что в 2013 году дольщики впервые стали собираться, проводить собрания, привлекать СМИ к этой проблеме, стали проводиться совещания у губера. И вообще это заслуга активности дольщиков, особенно двух (каких именно не пишу, кому надо догадаются).
Этот пикет нужен больше дольщикам 6-7 и 6-8, просто так дома эти не построят очень долго мягко говоря.
Что касается сдачи домов 6-5 и 6-6, то без нее у КС не будет никаких новых продаж. Им пора или дома сдавать или на банкротство идти.
С Волгоградом не сравнивайте, мы в НН живем, во -первых, а во вторых там все гораздо хуже и сроки тянут дольше. Некоторые дольщики уже умерли.
Novosel4
13.02.2017
Будут у них продажи, поск КВ вышли в регионы и практически не продают местным. Вас много с северов, Чувашии, Кирова.
anb6-5
12.02.2017
Вера, вы кстати дольщик какого дома??? Пришла пора нам всем знакомиться!
oleg_17
12.02.2017
Алексей, вы дольщики одного дома )))
alekxey
14.02.2017
Тут на сайте мало шизанутых оптимистов, считающих, что после данного пикета "Квартстрой" резко начнет шевелиться. Главная цель этих мероприятий-создать для начала мелкие неудобства для "Квартстроя" в виде ненужной для них шумихи в прессе, может легкого недовольства со стороны властей, которым эти пикеты сейчас на фиг не нужны. Одна капля, другая капля, третья капля, а там может небольшой ручеек образуется. Кроме того, пикеты и разные акции протеста дольщиков "СУ-155" дали результат, что-то там власти выделили на достройку!
Novosel4
15.02.2017
Ложь. Ситуация с СУ 155 прямопротивоположная , там руководство ( собственник) заинтересован в продолжении стр бизнеса, а у вас - не заинтересованы.
ну и прочее...
Да, ладно Вам. Дома СУ-155 достраивает государство. Все дочки СУ-155 в Нижнем-банкроты!!! Просто СУ-155 компания Федерального масштаба, боятся социального взрыва,вот и достраивают. Я дольщица дома на Украинской.
Novosel4
10.03.2017
Банкротство СУ это скорее политика чем стройка. Передел имущества. Поэтому и не кинули. Все очень предсказуемо. Деньги дает схававшей СУ но из кармана государства.
СУ-155 очень большая компания, поэтому достраивают. Очень много дольщиков с пикетами, митингами, голодовками. Наверху проблем с нами не нужно. Масштаб проблемы слишком большой.
Novosel4
15.03.2017
Поверьте, Им до пикетов глубоко и на всех.... Это поглощение бизнеса, построенного на дешевом выкупе (считать захвате) земельных участков, приближенность к Лужкову и договоренностью между акулой и пескарем. Все за свою шкуру боятся . Других причин и реакций нет. Нормальный человек понимает, что доведенный до отчаяния способен на все... не понимают это только горе вице Байгушевы, но у них на рогах выросла корона.
Novosel4
02.03.2017
Уже настал момент, когда претензии необходимо переводить на физ лица. Так вице президент Байгушев благополучно отмыв бабло (Кипр) там и загорает круглый год.
T-1000
17.03.2017
Может быть его почаще "выдергивать" с Кипров? Вон как после пикета прибежал.
Novosel4
18.03.2017
Домишко у него в Подмосковье ближайшем миллионов за 100 . Наведались бы в гости на кофе.
T-1000
19.03.2017
Адресок в личку не кинете? А то и наведаемся при случае...
DEMETRIOS
13.02.2017
Это было риторически сказано мною в адрес органа, выделяющего время для пикетов. Так сказать "крик души"...
А топикстартер молодец, что все организовал. Ждем развернутую информацию по мероприятию.
Подскажите как можно с Вами связаться? если можно укажите Ваш номер телефона.
9036005090
Готов придти и финансово поучавствовать
Gretxen
14.02.2017
Я готова прийти. После сметы готова финансово поучаствовать.
ptulvs
15.02.2017
сегодня в 11.45 проезжал мимо стройки там какая то телекомпания снимала репортаж
oleg_17
15.02.2017
А если бы Вы более активно общались с иными дольщиками, то знали бы, что это за телекомпания и что снимала.
А Вы не пожелали даже остановиться, когда мимо ехали. Неужели так безразлично на процесс строительства?
Вы из какого дома?
ptulvs
15.02.2017
общаться с иными дольшиками я бы рад только мы в разных лодках
вы получили и квартиру и компенсанцию
мы же те кто не захотели вас поддержать (не стоило до завершания строительства подавать иски на компенсацию )
остались и без домов их не достроят года 3 и не уже нечем платить компенсацию
на счет остановиться я вам в личку написал
DiM_DiM
15.02.2017
А можно побольше о тех, кто получил и квартиру, и компенсацию.


vestinn.ru/news/society/72406/
Сегодня в 20:40
oleg_17
15.02.2017
Это - "с иными дольшиками" - Вы про кого?
А это "вы получили и квартиру и компенсанцию"? Если про меня, то квартиру я не получил как и никто в КЕ. Неустойку я получил столько - сколько смог и успел.
Лодка одна - ЖК Квартал Европейский.
Ну а остановиться и спросить никто же вам не запрещал (доводы или лички не об этом), видимо, Вы лишь ищите оправдания своим действиям, а не способы ускорения строительства. Хотя, судя по тому, что написано в личном сообщении, у Вас должны быть методы и способы влияния на Застройщика.
ptulvs
15.02.2017
лодки у нас разные и лишнее тому подтверждение ваши сообщения о том давайте списки по заселению собираю списки домов 6-5 6-6
anb6-5
15.02.2017
Уважаемый, да у нас у многих парковки под 6-7 и 6-8. У меня например. Какие разные лодки??? Мы в одной дырявой лодке. Собираем всех, чтобы стройку по возможности ускорить.
ptulvs
15.02.2017
согласен на счет собрать
я лишь хотел узнать что и кто снимал сюжет а вы решили меня поукорять
anb6-5
15.02.2017
И еще важный момент. Дольщики 6-5 и 6-6 отдали деньги в КС в 2009-2011, а 6-7 и 6-8 2012-2014. И уже в 2012 году было понятно, что стройка проблемная, сроки перенесены... Жмаев в 2013 году сказал, что такие дома строятся 8 лет минимум. Мы ждем 7-8 лет. И вам столько же ждать. Дома скорее всего построят, т.к. застройщик берет новые площадки в НН, но ждать еще года 2-3 и это при условии, если жаловаться, обивать пороги и прочее.
Novosel4
22.02.2017
anb6-5 писал(а)
Жмаев в 2013 году сказал, что такие дома строятся 8 лет минимум.


Это у Жмаева 8 лет, а у нормальных застройщиков 2,5 года. И В ЧЕМ ЖЕ ОСОБЕННОСТЬ ?
Lenoel
01.03.2017
про это скорее всего залечивается уже много-много лет,
oleg_17
15.02.2017
А надо было собирать данные всех дольщиков КЕ, или всего строящегося жилья города.
Причины сбора я подробно пояснил.
Sanek52
21.02.2017
Готовы придти с женой на митинг и посодействовать финансово.
MIGGG
28.02.2017
с финансовой помощью еще не поздно?
DiM_DiM
28.02.2017
Никогда не поздно. отправил в личку
DiM_DiM
01.03.2017
Novosel4
02.03.2017
Слов нет ...
FuriYa
03.03.2017
И как? Байгушев встретился с инициативной группой?
Novosel4
06.03.2017
На Кипре он, на своей вилле....прохвост с торфяного поселка
Да. Встреча с ним состоялась
kommersant.ru/doc/3230624 - итоги встречи.
FuriYa
06.03.2017
Ну чтож, доживем до лета. Спасибо инициативной группе!
Novosel4
10.03.2017
.....приехал вице-президент компании Александр Байгушев. Он рассказал, что компания пытается найти крупного инвестора вместо вышедшего из проекта по политическим мотивам зарубежного фонда .....

Нет никакого политического мотива а есть кидок КВартстроя и семейства Байгушевых иностранного партнера, что вполне было прогнозируемо. Зря не послушали коллег иностранцы.... вот из за таких прохвостов и относятся к нам как к серым волкам в диком лесу...
DiM_DiM
10.03.2017
vva
12.03.2017
Что это за пазитивно настроенное сообщество? Куча идиотов, которые завидуют нам? или которые никогда не приобретали жилья, и гордятся этим? Откуда столько негатива в нашу сторону?
oleg_17
12.03.2017
Это не только в наш адрес негатив. Просто сообщество на нн.ru часто так пишет, негатив и все. Им наплевать на беды сограждан. К сожалению наш народ "с гнильцой" всегда был.
FuriYa
27.03.2017
такое ощущение, что им проплатили за эти высказывания. Сложно поверить, что эти тролли и есть обыватель.
DiM_DiM
29.03.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем