--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по шкафам-купе

11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос не имеет отношения к кварталу Европейский, просто хочу спросить совета у соседей. Поскольку живу не в Нижнем, не знаю, где лучше заказывать шкаф-купе в прихожую. Что было идеальное соотношение цена-качество-сроки. Я знаю только шкафы Стенли, у меня такие дома, но в нижегородских газетах предлагабт миллион разных марок. Что заказывать? Спасибо заранее.
RDS
11.12.2007
Так посмотрите темы выше, где Максим Николаевич как раз шкафы-купе и предлагает. Позвоните да спросите, телефон он Вам даст
Да видела я, что он предлагает. Но мне надо мнение не тех, кто предлагает, а тех, кто сам ставил.
Titanic
11.12.2007
Мой выбор пал на mr.Doors. Цены у них немного дороже, чем у остальных, но качество материалов на уровень выше остальных.
И в чем,интересно,качество материалов Mr.Doors отличается от остальных? :)))))

А то,что дороже....это то,что у них производство в столице....и берут денюжки за дорожку...в остальном все то же самое :)
Все,что есть там,мы сделаем на порядок дешевле в том же качестве
Соврал ведь,что в столице....поправляюс:
Россия, 140032, Московская обл., Люберецкий район,
пос. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
Я, право дело, не знаю, по каким критериям выбирать фирму-производителя шкафа-купе. Уж казалось бы Стенли - это монстр. Но я 6 лет назад устанавливала в первом доме шкаф Стенли и вот в этом году в новом доме установила еще три шкафа Стенли. Так вот хочу сказать, что за 6 лет качество сильно упало. Все стало какое-то тонкое и хлипкое. Первый шкаф значительно лучше трех последующих. Теперь вообще не знаю, на что ориентироваться
Titanic
11.12.2007
Каждый хвалит свою корову :)), а я сужу как потребитель и с большой уверенностью говорю, что обьездил много фирм и смотрел и трогал всякие шкафы. В итоге пришел к выводу-в мр.Дорсе лучше, слишком уж хлипкие шкафы делают нижегородские фирмы.
Titanic
11.12.2007
И я не пытаюсь кого то переубедить, я только высказал свое мнение.:)))))
RDS
12.12.2007
И где находится этот уважаемый Mr.Doors?
Titanic
12.12.2007
RDS
12.12.2007
пасиба :)
Calatrava
12.12.2007
Был я в Мр Дорс, что на Горького...Хуже конторы я не видел. Менеджер ничего не знает, презентацию провел - я чуть не уснул, образцов нормальных нет, каталогов тоже...
Съездийте на Бекетова, в этом огромный мебельный центр, что на пересечение Нартова-Бекетова, там этих фирм по шкафам - ж...жуй. Обошел все, выбрал Про-Мебель.
И не забудьте потом позвонить мне,сравнить цены :-)
Titanic
12.12.2007
главное не цена. Главное качество:)))
Если это та же ПРО мебель, что и на Ошаре, то при необходимости у меня есть их vip дисконтная карта.
Кстати, неплохо было бы завести ветку относительно скидок, которые наверняка есть у каждого из участника форума, дабы не переплачивать:)
Вот, как раз, про-мебель это "улёт" !
Обслуживание - просто никакое, консультанты нулевые знают свою продукцию наравне со мной , качество желает лучшего во много раз, материалы просто ужасные , вообщем полный невосторг!!!!
мс. дорс - вполне прилично по мне так.. качество достойное и работа поставлена грамотно , ну каждому свое))
А вы, Максим Николаевич, прежде чем свое так открыто пропихивать , рекламировать и навязывать скиньте адресок своего сайта или где у вас выставочный зал , чтоб такое нахваленое качество рассмотреть поближе и цены хотелось бы услышать !!??
А никто никому ничего не пропихивает!!!
И внимательней надо быть,тогда и сайты,и все остальное станет явным!
Ну не пропихиваете , а открыто пиарите свою конторку - смысл от этого мало чем меняется ))
И в вашей инфе кроме телефона информации не дано ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!! Так озвучте адрес вашего салона , выставочного зала или сайт где можно полюбопытствоваться на ваше чудо гламура ))
Я-ИП,пять лет занимаюсь мебелью в Нижнем,недавно открыли салончик на ул.Львовской 23,очень маленький. Поэтому и не накручиваем денег ни на салон,ни на зарплату менеджерам и дизайнерам. Всю проектную документацию веду сам. Бригада сборщиков очень ответственна и профессиональна.
Эскизы некоторых готовых проектов в архиве.К сожалению не могу пока выложить фото....
подробне по телефону
К сообщению прикреплен файл:
7739630.eskiz.rar   (867 Kb)   Скачать файл
Максим Николаевич, сколько в среднем занимает по времени процесс от замера до установки встроенного шакафа-купе и кухонного гарнитура?
Шкаф-купе,если не имеет криволинейных деталей,если на зеркале нет узоров и стены ровные,успеем до нового года. Кухню,в зависимости от выбранных материалов, от двух недель-до месяца.
Мне надо наоборот: мерки снять до нового года, а установить под ключ до 22-го января. Если не сможете, лучше сразу скажите, тк у меня билеты уже куплены из Нижнего.
Сможем конечно...
Оставьте мне в личку свой номер...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем