--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья,привет Вам от Бетанкуровцев 6!!!!

Общие темы
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда строился наш дом,наблюдала краем глаза за вашими успехами.Как процесс строительства продвигается сейчас,давно тут не была. Что обещают,когда сдадут? Выплачивают ли компенсации тем,кто судится?
Нас,как вы все знаете, тоже долго оттягивали, но всё же... Желаю не терять надежды и оптимизма))) Теперь я для "Кварстроя" - главный антирекламщик, се ля ви...
AntoN N
28.02.2016
Здравствуйте ДОлька80. Выплачивают, но не уверен что всем - только тем кто идёт по правам потребителя (150тысяч) и то через суд, по другим выходам больше (по закону) от 1/150 до 1/300 ставки рефинансирования - но платить не хотят! Первые 2 дома обещают достроить (ВРОДЕ Свершится) в августе 2016 года. У вас как с компенсацией было?
Поздравляю пока заочно! Неужели домучают наконец-то! А ведь кто-то у них и на Гончарова купил (бедняги),кто хотел это сделать я по возможности всех отговорила. А вообще я бы им верить уже совсем перестала, нас тоже кормили завтраками,правда не так долго,как вас.Готовьтесь к концу года,не раньше, а то и в следующем. Кстати, отделка в доме предусмотрена? Но все-таки стоит отметить для правды дела, что сделали хорошо,квартиры очень теплые,даже жаркие, ничего нигде не отвалилось в процессе почти 2 годичной эксплуатации,сантехника правда самая копеечная,поэтому заменили почти сразу.
Компенсация,естественно через суд),по доброму платить не собирались. Кто затянул с этим процессом,желая получить побольше денег,тот не получил ничего, дабы деньги на счетах фирмы закончились,как только они нам оформили документы на собственность ( этого и следовало ожидать). Лично мне заплатили половину от заявленной суммы по мировому,считаю повезло,что не стала жадничать и бороться дальше,хотя и хотела ( синица оказалась надёжнее,как всегда). Второй иск удоволетворили очень частично,через приставов,они содрали какие-то копейки. Супругу моему вообще ничего не успели перечислить,хотя решение суда относила с разницей в пару дней((. Вот так вот.Кстати кто у них сейчас юрист,я на суде почти всегда сталкивалась с Ксенией.
oleg_17
28.02.2016
Ксения в декрете с ребенком. Юристы все иные.
Юрист у них в основном сейчас Анна, прогибает суд как может, и давит на все места, хотя прикидывается изначально ни о чем не понимающей барышней! У нас в суде вообще удивилась, что КВ квартал Европейский строит, но надо сказать, мы стрясли с КВ где-то 30% от стоимости квартиры, мы давольны...
Anton_V
04.03.2016
Уважаемые будущие соседи,
Кто-то что-то отудил реально у КС с конца 2015 года?

Хоть и есть решение суда, но взять с КС нечего.
Есть у кого другая информация?
Привет! Афины, кв.5
Через претезию КВ выплатили 50 т.р. за 6 месяцев последних
Anton_V
14.03.2016
спасибо за информацию. Уточните пожалуйста когда было последнее перечисление?
Добрый день, подписали очередное мировое 4ого марта, карта пополнилась сегодня...
Предыдущий "транш" был 20ого декабря 2015 (это для справки), дали 70 за шесть месяцев, без исков и суда...
andreass
15.03.2016
Так 50 или 70? Путаетесь в показаниях.
Anton_V
15.03.2016
Вольддемар писал(а)
Предыдущий "транш" был 20ого декабря

Спасибо за информацию. Вы дольщик с Бетанкура, верно?
да, с датами ошибся, извиняюсь, нам дали с января по июнь вкл. 2015 года 70, а вот с июля по декабрь 2015 года (по 11 января 2016 года, если быть точнее) 50, типа кризис, поэтому меньше... и я дольщик Квартала Европейский, дом Афины (6-5)
У нас в процессе, вот ожидаем решение суда
FuriYa
14.03.2016
я за 2015 иск не подавала, т.к. не платят никому, даже через приставов. Еще один дольщик с весны 2015 процесс начал, но до сих пор тишина.
DiM_DiM
16.03.2016
А чем у вас дело завершилось с парковками и гарантией на дом?
Может я не в курсе? А что там? Просто не живу и не жила там) Парковочного места мы не покупали. Как-то на этой неделе первый раз спустилась на лифте на подземную парковку посмотреть, а там и машин почти нет. Да и вообще не понимаю зачем она в нашем малоэтажном доме, парковки там навалом кругом около,это не 7Небо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем