--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полиция устроила обыски в офисе компании "Квартстрой-НН"

Общие темы
495
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полиция устроила обыски и задержания в офисе печально известной компании-застройщика ООО "Квартстрой-НН", подробнее тут opennov.ru/news/41367-policiya-ustroila-obyski-v-ofise-kompanii-kvartstroy-nn
Может дождемся уже ответа???
oleg_17
06.07.2017
Ответа от кого вы ждете?
Novosel4
07.07.2017
Не дождетесь. Те кто деньги деньги вывел, тот далече (Байгушеву в Подмосковье), а те кого задержали не в курсе, по закону они ни при чем... тут цепочку от Скорохода выводить надо.... А глава отмыва Байгушев и иже с ними ...
Alandess
07.07.2017
Так может вы и сходите, дадите показания? Сегодня в полиции объявление, что всех пострадавших и имеющих что сказать просят обратиться в полицию по месту жительства или по телефону 268-64-43
Novosel4
07.07.2017
Я давала показания и предоставляла доки и в налоговую и в прокуратуру и в ОБЭП . Показания записывали и подписи ставили. А было это в 2010- 2011 году. В том числе и схемы увода .

Мое презрение к чиновникам, полицейским, работникам прокуратуры не изменится , да еще к судье, на руках которой была полная база уголовно наказуемых действий, я же проводила экспертизы и собирала доказательства. Два года смогла продлить судебные действия.
Мое презрение и плевок в сторону малограмотных сук (работниц КВ), Кричигина Елена, подстилка под руководство КВ, которая является исполнителем преступления, Масловой Ирине, бывшей ПростиГосподи .....

Фамилию судьи напишу.
Вы бы удалили Ваши комментарии пока Вас не привлекли по 282 за Возбуждение ненависти к группе судьи
ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282
studwood.ru/545915/pravo/voz...kogo_dostoinstva
alekxey
07.07.2017
Хочется взглянуть на эту novosel4 !! Это какой-то фейковый персонаж или и на самом деле бывают такие люди??!! Ей бы на ток-шоу на центральные каналы, где постоянно светятся подобные персонажи с Украины, Польши и США.
RDS
10.07.2017
Забанена навсегда
Everybody
07.02.2018
Novosel4
17.02.2018
Вернутся мальчишки....вернутся....
Вернутся с чем? с пустыми карманами?
Novosel4
05.03.2018
Закончится запас и опять бизнес замутят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем