--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горячая вода совсем не горячая

Общие темы / флуд
13
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kipriz
10.07.2014
Заметил, что последнюю неделю горячая вода по утрам и ночью совсем не горячая. А иногда и днём тоже падает температура. Это у всех так в доме 7/1?
А в других домах есть горячая вода?

Позвонил в диспетчерскую, оставил заявку. Не уверен, что поможет, но всё же.
pav753
10.07.2014
в 7/1 неделю назад вообще на верхних этаж горячей не было, больше недели устраняли, отмазываясь банальными отговорками.
сейчас вроде нормально (т т т), сегодня днём прям напорище )))) и температура нормальная. может по стояку проблема.
star-49
29.07.2014
Так она еще и вонючая какая-то вытекает с желтым оттенком................, что вообще случилось на четвертом году? А бывает льется, а потом резко так, раз и нэту вообще горячей, так-же внезапно появляется затем.
const-s
10.07.2014
В 7/2 после 2 лет борьбы с ДУКом горячая вода течет круглосуточно (по крайней мере в наших стояках). Иногда немного "недостаточно горячая", но потом исправляется.
Боритесь!
Для справки: телефонные заявки диспетчер пишет на листочек, а в книгу переписывает только те, которые уже исполнены. Так что ни один проверяющий ваши неисполненные заявки не увидит. Если хотите, чтобы они зачесались, пишите бумажное заявление (с отметкой о вручении на 2 экземпляре) или на сайт roszkh.ru/.
pav753
11.07.2014
мы звонками долбали и дук и исполнителя, вроде домучали ( т т т )
Kipriz
06.08.2014
Ко мне сегодня приходили из Роспотребнадзора, измеряли температуру горячей воды. Оказалось 43.7 вместо положенных 60.
Сказали, что можно будет потом получить протокол и требовать перерасчёт за горячую воду. К сожалению, это должен сделать каждый житель дома, всем сразу пересчитать платежи за горячую воду не получится.
ДУК известят об этом в ближайшие дни, может будет какое-то собрание по этому поводу или представитель ДУК приедет.

Так что советую всем писать жалобы, делать перерасчёт, может ДУК и расшевелиться.
Жалобу подавал через РосЖКХ ( roszkh.ru/ )
Viktop
06.08.2014
+ Роспотребнадзор реально помогает. Это не какая-то Жил. инспекция
star-49
07.08.2014
Господа! Отправляем, наше счастье в наших руках! Еще пишем про вонючую воду, которая течет у нас из крана, у детей после такого купания в этой воде, сыпь по телу появляется, а уж пить такую воду, вообще опасно!
Kipriz
07.08.2014
Напишите, пожалуйста. Я скоро в отпуск уеду, боюсь сейчас напишу, а они надумают прийти, когда меня не будет. Но в сентябре обязательно этим займусь.
pav753
07.08.2014
Вы на каком этаже?
Kipriz
07.08.2014
Я на 5-м этаже.
falkorr
22.09.2014
Здравствуйте. Переехал вот на 7й этаж 7/1 и там с водой та же проблема, причем не только по ночам. Минут по 10 приходится сливать, чтоб потеплело. И полотенцесушитель был горячим лишь раз за день, в остальное время едва теплый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем