--}}

А Вам нравится, как работает наш ДУК?

Опрос
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya52rus
21.03.2011
Окинув взглядом ситуацию с уборкой улиц, отсутствием дворников и т.п. интересует - ведь все мы собственники жилья а наш ДУК явно не справляется.
Может им претензию написать? Как думаете, соседи?
А Вам нравится, как работает наш ДУК?
Нет   6 | 86%
Да   1 | 14%
Без разницы   0 | 0%
Проголосовало участников - 7
KATALINA    Dax    деклассированный элемент    ilya52rus    tnpux    Лук@ Мудищев    Просто соседка   
отвратительно работает.
lumpen
24.04.2011
Чистят вроде потихоньку, да и причём тут дук, это дело жэка.
ilya52rus
25.04.2011
а сейчас вроде уже нету ЖЭКов, все ДУКами стали
lumpen
25.04.2011
дук управляет жэками
ilya52rus
26.04.2011
ДУКи это вроде бывшие ЖЭКи и ДЕЗы...
вот, блин, живем внутри абревиатур
lumpen
26.04.2011
да хуй с ними, скажи-ка лучше, может присоветуешь контору или человека, мне стояк поменять, что на кипяток.
мне не нравится как работает наш дук, потому что он не работает. стока бабла скачивают с жильцов, а за 25 лет как я здесь живу не было ни одного ремонта капитального!!! точнее был, но на бумаге. Вентиль какой то поменяли, на 800 тыщщ, уроды млин.
lumpen
02.07.2011
другого то нет. али тсж предлагаешь?
ilya52rus
07.07.2011
есть разные конторы по обслуживанию домов. можно начать с части - например, обслуживания всё тех же стояков и системы канализации в целом
KATALINA
20.09.2011
Да, мне нравится:)
Есть с чем сравнивать - жила в разных районах, так здесь, на Фруктовой - просто супер-ДУК:)))
ilya52rus
21.09.2011
Вы давно на Фруктовой живёте? зимой уже были?
KATALINA
21.09.2011
Да, 3 зимы уже провела:). Мне просто нравится именно как в нашем дворе убирают.
Но, в любом случае, на Фруктовой лучше чем на моём предыдущем пмж - рядом с УЖД - там двор был в ледяных рытвинах по 20см высотой- их вообще не пытались даже ломать - убирались только вдоль трамвайных путей:(
Да и даже если сравнивать с Усилова - на Фруктовой гораздо чище.