--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На бедность...

48
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iseni
27.11.2014
Жители 1-го подъезда по стояку квартир 2,12,17,22,27,37,42,47, желающие скорейшего подключения газа в свои квартиры, собрали деньги( по 150 - 200р.) в пользу гр. Грачева ,бывшего председателя Правления ТСЖ.Данный субъект не пожелал оплачивать испытания,техдокументацию и изменения в проект по внутриквартирной газовой разводке (1500р.). Собранной суммы хватит вполне (и даже еще немного останется..."детЯм - на мороженное,...Грачеву - на цветы...")))
Я думаю, розовые розы , как "Светке Соколовой", подойдут в самый раз...))))
Ага, Вы ему еще и за гараж сбросьтесь, который он не оплачивает более года. Прямо слезу пробивает.
Вспоминаю, как он на суд притащил жену и маленького ребенка пытаясь разжалобить судью, и как заклинания постоянно повторял, что живут очень бедно, сему виной председатель правления..... НЕ ПОМОГЛО - вообще - жалкое зрелище.
Если данным сообщением Вы пытаетесь банально призвать к совести, то, как можно обращаться к тому предмету, где отсутствие онного - основа его существования.
Субъект привык, чтобы его личные расходы осуществлялись за счет других жителей, поэтому он с удовольствием проглотит эту ПОДАЧКУ, - не разжевывая.

Мечты бедного, о свержении и дискредитации действующего правления приходят во снах еженочно. И вот блаженно улыбаясь видится, что не заплатив за работу подрядной организации 1500 р., по проведению испытания газового оборудования в своей квартире, надзорная газовая служба навсегда запрещает пуск газа в этом доме. Правление судорожно просит отставки. А бедный в розовом плаще на крыше дома Облгаза, устремив взор к ВСЕЛЕННОЙ восклицает Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИ-И-Л-Л-Л.
THE END
Alla V
28.11.2014
Халява СЭР!!! С таким лозунгом по жизни Грачев 5 лет обирал жителей дома! Жена не работала, зарплата маленькая , наследство не получал, однако прикупил 3-х комнатную квартиру, сделал ремонт, приобрел гараж и все по алфавиту, что хотелось! И все это за наши с вами деньги!!! Деньги изчезали, а дом разваливался! Этот несостоявшийся амбициозный мелкий клерк, расписал свое благоденствие на годы вперед, кормил нас прожектами ничего не делая. Ему и в кошмарах не снилось, что потеряет кресло председателя, с которым он сросся одним местом. Плевал он на всех - на дом, на соседей которые ему деньги собрали. Цель одна - , как можно больше навредить и напакостить! А настоящая сущность Грачева под НИКом SNN-1, вот тут он проявляется весь,злобствует и извращается как может, позорит сам себя! Ну очень хочется пооскорблять и опорочить новое Правление, злоба душит, т.к. у нас все идет по плану и получается!
pusher83
29.11.2014
Игорь Юрьевич и правление, если вы хотите держать данный форум максимально этичным для решения исключительно рабочих вопросов, то давайте придерживаться этой линии и не создавать тем подобно этой. Если у вас есть какая-то личная неприязнь к г-ну Грачеву, то решайте эту проблему так же в личном порядке (варианты - стол переговоров, битва на кулаках или дуэль на пистолетах до первой крови, а лучше совсем всех простить и закопать топор войны), а не выносите эти "помои" и интернет-войны на суд общественности, поддаваясь на провокации. Большинству не интересны эти игры. Всем мира.
pusher83
30.11.2014
Мое имя указано в профиле, если что, тем не менее, не думаю, что это имеет какое-то отношение к данной дискуссии. Я житель дома, который отдал голос за вас в свое время :) Не подводите. Давайте с этого дня договоримся, что личное оставим за кадром, а на форуме будем лишь информировать о рабочих моментах таких как подключение газа, уборка территории, прием платежей и т.п., не превращая форум в бардак и модерируя любые личные эмоциональные всплески не по существу от кого бы то ни было.
Извините, в следующий раз буду спрашивать у Вас, что на форуме рассказывать. Более года я молчал о всех криминальных делах прошлого председателя . Теперь я буду называть его поступки своими именами, нравится или нет- это Ваши проблемы.
Alla V
30.11.2014
Я с Вами согласна, но не во всем. Откровенно говоря всем это тоже порядком надоело. Умный давно бы успокоился - уходить надо красиво, но этому не дано. Пять дней в неделю более года Грачев ( SNN-1 ) изливает на нас свою желчь и пишет пакости. Получается однобокое освещение. На его провокации никто не реагирует, но мы такие же обычные люди, как и все и наше терпение тоже не безгранично! Да у нас к нему личная неприязнь, так как мы знаем весь расклад его деятельности в должности председателя и как весь дом оплачивал его благоденствие ( часть денег уже вернули через суды ). А кулаки, дуэли, пистолеты - это к SNN-1 (Грачеву ), это его бред! Большинство жителей дома нас прекрасно понимают и поддерживают! Спасибо им за это!!! Поэтому и в данном случае нас поймут. И информация у нас достоверная, а не извращенные домыслы и откровенное враньё!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем