--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

23.12.2017 Общее собрание жителей No2

260
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дублирую объявление из соседней темы:

23.12 с 9.00 до 12.00 - встреча всех собственников.
Ожидается перепрошивка ключей от домофона.
Дополнительная ИНФО в почтовых ящиках.
Кто это решил? И почему? И за чей счет? Я живу за 200 ем от дома и делал ключи за свой счет. Как будем решать?
Все просто в этом доме надо значит выложи и положи.. И без вариантов. Потому что кто то решил.
Я знаю только то, что написано на листочке из почтового ящика. Про доплаты за перепрошивку ключей вроде речи не было.

Ответы на вопросы "Зачем и почему" возможно есть у Натальи Н28.

Вы тоже, кстати, можете участвовать в принятии решений.
Не будем ссорится, просто встретимся и всё обсудим..............
Н28
14.12.2017
Константин, не надо переводить "стрелки" на меня. Я всего лишь поделилась информацией для тех, кто не бывает в доме. За подробностями, пожалуйста, обращайтесь к Максиму. Я знаю только в общих чертах.
Прошу прощения ) Жаль, Максим на форуме не появляется.
Во сколько подходить в субботу для голосования по установки камер ??
Кто решил я тоже не знаю однако думаю, что хотят привести к "одинаково и всем" т.к все запорные устройства должны обслуживаться УК, которая в свою очередь заключает договор с "домофонщиками" (очевидно с другими ..я например трубку по объявлению ставил)....короче -увижу договор "перепрошьюсь" ....и хорошо бы увидеть кого нибудь из УК.
Алиса@
18.12.2017
А кто решил перенести мусорные баки на парковку!???где и так мало парковочных мест!!!!кто этот умник????????
Заступлюсь за "умников"...Правильно сделали, задолбал этот мусор "мимо контейнера", а места стоянки (2 места)"переместились" вместо стоявшего во дворе мусоросборника
на новом месте, мне кажется, стали заняты целых три места минимум. но это лучше чем строительный мусор и грязь прямо перед подъездом. и если поплотнее машины ставить, то и здесь три машины можно уместить :)
и мусоровоз не будет каждую ночь между машинами протискиваться.
поддерживаю!
Алиса@
19.12.2017
А откуда строительный мусор,не из квартир дома,где делают ремонты и поступают как свиньи!и там теперь одно место ,а не 2!можно выйти и глянуть!
Н28
19.12.2017
По поводу "умников" тоже хочу ответить. Вам нравится, что почти весь 4 дом носит бытовой мусор и непригодную мебель к нашим контейнерам? И мамам с ребятишками очень приятно гулять около таких гор мусора?Детская площадка и так крохотная.
Алиса@
19.12.2017
Это решение приняло 2человека ,а как же тогда согласия остальных жильцов?или у нас в доме решают теперь 2человека все?небыло иг и жилось спокойно ,а сейчас придумываете фигню ,которая только мешает!!!а кто поддерживает это ,то либо на машине не ездит,или не живет тут.
найдите себе второго человека в компанию и перетащите обратно :)
Н28
20.12.2017
Константин! *dance2* . Мне нравится ход Ваших мыслей!
Н28
23.12.2017
И что вдруг тишина наступила?"Алиса" вернулась из Страны чудес в Немытую Россию? Жилось спокойно = ЭТО КОГДА - блЮвашили в лифтах, крали доводчики на дверях, бросали презервативы на лестницах, били балконные двери. выбивали замки на крышу, селились бомжи на тех.этаже????? Это. видимо. ВАМ, очень нравилось................
Алиса@
06.01.2018
Давайте без перехода на личности!!!!!!!просто видимо у вас много свободного времени ,чтобы замечать бомжей,презервативы на лестницах и тд!!!!!!Если делать нечего ходите следите!!!и на будущее с высказываниями ,попрошу воздержаться!!!!!
Алиса@
19.12.2017
Это решение приняло 2человека ,а как же тогда согласия остальных жильцов?или у нас в доме решают теперь 2человека все?небыло иг и жилось спокойно ,а сейчас придумываете фигню ,которая только мешает!!!а кто поддерживает это ,то либо на машине не ездит,или не живет тут.
Н28
20.12.2017
Д.В.! ЕСЛИ Вы выносите мусор в нужном направлении - могли бы обратить внимание. что контейнера стоят практически ПУСТЫЕ!!!! Т.Е. мы НЕ платим за вывоз соседского мусора. Таким образом, либо уменьшаем количество контейнеров, либо - количество приезда мусороуборочной машины. То и другое минусует расходы на содержание дома.
ответы на некоторые вопросы. пишу отдельным сообщением первого уровня, чтобы ответы не терялись в глубинах обсуждения.

1) Во сколько подходить в субботу для голосования по установки камер ?

>> с 9 00 до 12 00. Голосование проводит Интел-сервис по своему протоколу. Результаты голосования будут размещены на форуме и на доске объявлений в течении 2-3 дней.

2) есть ли договор с домофонщиками, как официально оформлена перепрошивка?

>> со слов директора компании Интел-сервис, перепрошивка ключей - это единственный способ отсечь левые ключи, т.е. наш домофон станет только для наших ключей. В данный момент в наш дом имеют возможность входить посторонние люди со своими магнитными ключами. По официальному оформлению перепрошивки спросим у директора в назначенный день.

3) надо ли платить за перепрошивку?

>> Платить не надо.

4) будет ли кто-то из УК в субботу?

>> Из УК никого не ожидается
описание программы "Безопасный подъезд" на сайте наших домофонщиков:
intelservis.ru/partner.html
Со слов директора Интел-сервис: платеж в районе 50 руб . в мес. без всяких начальных плат.

Есть ли связь этой программы и общероссийской программы "Безопасный дом", я не знаю.

мойбезопасныйдом.рф/

www.nn.ru/news/more/zhiteli_...deniya/26227263/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем