--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста, хочу преобрести квартиру в этом доме ,но....

320
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести квартиру в этом доме, но смущает близость к проспекту Гагарина наверно будет слишком шумно от трассы особенно летом и как с загазованностью.?
А так дом очень нравится............................
определенный шум, конечно, есть. загазованности нет.
И как Вы боритесь с шумом? Сильно ли напрягает..?
с закрытыми окнами не напрягает
А как же летом когда окна открыты ? ...
а Вы сейчас как живёте?
У меня окна на данный момент выходят на тихий двор..летом можно спокойно окно открыть...нет конечно бывает кто то иногда орёт по ночам , но нету гула от дороги....
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста, кто-нибудь с витражом этим сплошным из окон на лоджиях разбирался? Можно стекла на стеклопакеты заменить? Рамы заменить видимо будет не судьба, если конечно этим не заниматься всем вместе.
А ещё может кто-то рассказать о недавнем собрании и его итогах?
Тему новую по этому поводу иннициативные товарищи не хотят здесь завести?
Н28
09.12.2017
Некоторые уже заменили стекло на лоджиях на "нормальные стеклопакеты". А о собрании -уже есть информация на форуме
"нормальный" - это двойной?
интересно, насколько заметна разница между стандартными одинарными и двойными стеклопакетами на лоджии?
Ну если даже заметно всё равно будут менять стеклопакеты на лоджии , я тоже собираюсь менять .....главное не менять структуру окон.....
Н28
11.12.2017
Очень даже заметна... Окна - не плачут. Звукоизоляция намного выше. А при сильных ветрах балкон "не гуляет".
Удалось утеплить лоджию сменой стеклопакетов или другими специальными мероприятиями, до такой степени, чтобы дверь на неё, открытая зимой, не влияла критично на температуру в квартире?
Скажите пожалуйста ,у какой фирмы меняли стеклопакеты....и сколько это стоит ?? , тоже собираюсь менять...
мне тоже интересно где заказывали и какая цена? насколько я поняла от соседа, не все хотят заниматься нашими окнами.
Н28
19.12.2017
Рая! Нашими окнами - НИКТО заниматься не хочет и не будет... Видимо - всё - в своих руках. Или эту проблему - "плачущих" и "промерзающих" окон надо опять же обсудить на собрании всех жильцов с последующим коллективным обращением в УК.
Поменять стекла на стеклопакеты можно. Мне в Зените меняли вот эти ребята www.okna-accord.ru/
Я остался доволен. Цена ниже, чем в крупных организациях, к качеству работы претензий не было вообще.
Я из Зенита (дом во второй линии, т.е. достаточно далеко от Гагарина). Мотоциклистов летом по ночам слышно прекрасно. Но меня, к примеру, не напрягает. Если вы рассматриваете дом, который ближе к проспекту, то там будет очень громко, это факт. Пыль тоже будет, от нее никуда не деться. Если последние этажи, то получше будет, если нижние, то будете черную пыль с подоконников вытирать раз в неделю, скорее всего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем