--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю переехать :)

14
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AndreySh
22.04.2014
В общем, повешенная одно время в подъезде бумажка особого эффекта не дала... Попробую еще тут.

С моей точки зрения тутошний ннрушный форум - это весьма слабая штука с очень маленькими возможностями.

Между тем - мы живём в 21 веке и можно получить множество удобств даже не особо напрягаясь... Потому я предлагаю переехать. На другой форум: g212.tk

И адрес короткий, и можно сделать что угодно.
Мне видится для начала:
1. Создание "контактной книги дома" - всем желающим записать там сотовые телефоны и номера автомобилей как минимум. Чтоб можно было быстро найти, например, чья это машина тут мешает.
2. Создание раздела "наш тсж" - удобно будет и обратиться с просьбой предложением, и всем видно - что реально делается.
3. Можно просто обсудить любые вопросы, разбросав это по разделам, чтоб не было одной общей помойки как тут.

Если кто-то считает, что создавать отдельный форум - это лишнее - прям тут и напишите. Уничтожить ту поделку - делов на 5 минут, если что :)

PS. Альтернативный форум создан мной по личной инициативе, размещается на московском хостинге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем