--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радуемся за соседей

19
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каспер
05.12.2014
26 ноября ГАСН принял шестиэтажку :)
за ввод в эксплуатацию отвечает город.

Инфа 146% - получана от Клюганова А.А. (он как раз и принимал этот дом)
Радуемся еще сильнее)Недавно положенный свеженький асфальт ковыряет траХтор)))Спасибо дяденька Шнейдер что все офигено и своевременно делаешь)
Водоканал - ведут водопровод к 16 этажке.
Я кстати знаю где столбы - в подвале - вход рядом с первым подьездом - Антон пойдем заберем?
Все таки будет 16 этажка?Пошли.
Копают котлован во всю.
Наташа и вся оппозиция !заканчивайте херней заниматься и перегорождать проезд уже практически сданному 8 дому!Вы делаете хуже людям а не Шнейдеру!!!Мне по вашей милости вчера какая то очередная машина с мебелью поцарапала мой автомобиль,т.к. нет подъезда к 6 ти этажному дому и они крутятся и паркуются уже у нашего чтобы разгрузиться.Мне даже предъявить сейчас некому а очень хотелось бы и в жесткой форме!по этому я предъявляю вам!
S.irin
12.12.2014
Антон1982 писал(а)
!заканчивайте херней заниматься и перегорождать проезд уже практически сданному 8 дому</quot
и ни у кого не возникает вопроса - ГДЕ ВТОРОЙ ПРОЕЗД К 8-му ДОМУ? ( по пожарным нормам к любому дому должно быть организованно 2 подъезда для различных машин....все уткнулись в спорный проезд и забыли об отсутствии или ликвидации второго проезда...Почему там вопросов нет????
Там много вопросов и они решаются постепенно,и многие задаются ими,я говорил пока про один проезд.не надо быковать и быдлить,это все умеют не сомневайся даже!!!Просто не хочется разговаривать на этом языке,а все же оставаться вежливым и культурным.Сейчас кроме людей из 8 и даже уже из 9 того как в моем случае вы больше никому не срете!
GASN
13.12.2014
Согласен с Антоном. Шнейдер уже давно организовал проезд техники к новой стройке через текущую, и ему плевать на то, что вы там опять городите. Делаете хуже только нам, да и человеку уже машину поцарапали отчасти из-за ваших действий...
Вам тоже плевать - сейчас там снимают часть забора - и трактора едут копать ямки в вашем асфальте через ваш газон и деткую площадку..
А если перегородите - я думаю вам гораздо быстрее организуют второй проезд. но всем плЯвать ..
Мне не плевать.я писал раньше "спасибо" этому коню,который все своевременно и "очень хорошо делает".Вместе с вами так же переживаю за наш дом!За асфальт и площадку по которой ездит и ковыряет трактор,по милости опять же тех рукожопов так же неприятно,но похоже только МНЕ,в 6-ти этажке похоже одни молчуны пассивные и терпилы(скорей всего) опять же к сожалению и с такими революции не сделаешь.....а мне очень хотелось бы!очень жесткой!!!Он должен за все отвечать!конь этот!
mamych
13.12.2014
это придомовая терриория ТСЖ "Вятская 9", на которой за неимением другой возможности, оранизована парковка для а/м жителей 9-го дома. Вы же на нашей парковке наши же машины разрисовываете, видимо, надеясь на взаимность. А машину на парковке вы же нашему жителю - своему же потенциальному соседу и поцарапали. Скажите спасибо застройщику - за то, что не обеспечил Вас нормальными подъездными путями
S.irin
13.12.2014
GASN писал(а)
Шнейдер уже давно организовал проезд техники к новой стройке через текущую

Так это ж замечательно :)
S.irin
13.12.2014
GASN писал(а)
Делаете хуже только нам, да и человеку уже машину поцарапали отчасти из-за ваших действий... ?

у нас во дворах уже столько машин поцарапанных, и не из-за каких-то действий в связи со строечными событиями , а просто из-за невнимательности самих водителей ( то дверкой поцарапают, то при парковке, то еще как-то....мне машину задели осенью, когда вдоль гаражей была запаркована - кто, не знаю, может быть и строечный камаз...позапрошлой зимой какой-то чудак на сцепке не вписался в поворот, а в машину.....) - я это к тому, что никто не застрахован от случайностей..
S.irin
13.12.2014
Антон1982 писал(а)
.не надо быковать и быдлить

Антон, в чем из текста это у меня выразилось, на что Вы бы хотели ответить умеючи ? в чем некорректность, невежливость и некультурность ?
mamych
13.12.2014
Антон, проезд загораживали только потому, что на протяжении нескольких дней подрядчиком 16этажки был организован проезд строительной техники как раз по маршруту "торец нашего дома-проезд 6этажки-стройка". Вибрация очень сказывается. Подвижки по дому идут, с ночи четверг-пятница буквально рвет трубы горячей и холодной воды в 1-м подъезде. Люди сидят без воды: я перекрыла и холодную и горячую воду, и обратку. Сантехник подремонтирует - открою, но не знаю на сколько этого хватит. Если ты думаешь, что проезд закрыли только чтобы навредить будущим жителям 6-этажки - ты сильно ошибаешься.
Спасатели ленту не просто так тянули
Принято.Вопросов нет.
S.irin
13.12.2014
mamych писал(а)
Если ты думаешь, что проезд закрыли только чтобы навредить будущим жителям 6-этажки - ты сильно ошибаешься.

по моему , идея про "навредить жителям " кем-то усиленно "вкладывается" людям в головы т.к. таких мыслей и действий именно в этом направлении никто из 9-го дома никогда не вел и подоплеки такой никогда не было....
mamych
13.12.2014
по моему , идея про "навредить жителям "

не только по-твоему, так оно и есть.
Мы грызёмся с будущими соседями - нашим детям (при хорошем раскладе) вместе играть, а это Зло развлекается, стравливая нас. Прям гладиаторские бои какие-то
S.irin
13.12.2014
Мы-то, на мой взгляд, как раз не грыземся, а только и делаем, что защищаемся от нападок со всех сторон, причем необоснованных
минутка юмора (переделанный советский анекдот):

Идет собрание жильцов дома. Председатель говорит: <<Надо смотреть правде в глаза, положение дел у нас очень плохое, хуже некуда. Мы в полнейшей заднице...>>.

Голос из зала: <<Товарищ председатель! А вы не приукрашиваете?>>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем