--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет 2012

ДУК
13
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alevin
31.03.2013
Домоуправляющая компания прислала отчёт за 2012 год. Выкладываю как есть: без подписи. Просьба всем собственникам, жителям, и особенно, членам Совета МКД прокомментировать и предложить в этой связи конкретные действия.
К сообщению прикреплен файл:
64458452-otcet_duk_2012.pdf   (661 Kb)   Скачать файл
Или у меня "не все дома", или этот отчет - " бред сумасшедшего". Я ничего толком не поняла ни в цифрах, ни в перечне работ. Какие еще ПРОЧИЕ!? ПРОЧЕЕ? В финансовом отчете употребление таких выражений по меньшей мере некорректно. Какие-то непонятно откуда взятые цифры - например в статье Заявки. - что сколько стоит, что конкретно сделано, когда, у кого - НИЧЕГО не понятно.(например замена почтовых ящиков - что такое 3?).
Этот отчет сделан "на коленке" дилетантом, для галочки и очередной отписки.
Или у меня "не все дома", или этот отчет - " бред сумасшедшего". Я ничего толком не поняла ни в цифрах, ни в перечне работ. Какие еще ПРОЧИЕ!? ПРОЧЕЕ? В финансовом отчете употребление таких выражений по меньшей мере некорректно. Какие-то непонятно откуда взятые цифры - например в статье Заявки. - что сколько стоит, что конкретно сделано, когда, у кого - НИЧЕГО не понятно.(например замена почтовых ящиков - что такое 3?).
Этот отчет сделан "на коленке" дилетантом, для галочки и очередной отписки.
Откуда может взяться холодный полотенцесушитель (от ГВС) - 3 шт.- в доме без горячего водоснабжения? Или такие есть в нашем доме? Предлагаю не принимать отчет в таком виде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем