--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусоропровод

260
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MTB_Devil
23.11.2017
Всем салют народ!

На этой неделе стану обладателем квартиры в нашем ЖК (дом 122, 6 этаж). Скажите заварен ли в нашем доме мусоропровод? Может будет проводится собрание в ближайшее время на котором будет вынесен данный вопрос?

Либо кто что думает на эту тему?
LuXor1911
23.11.2017
Голосование вроде уже было по этому вопросу (вместе с другими вопросами), в июне или в июле точно не помню. Правда не знаю чем оно закончилось.
в 122 проголосовали заваривать, насколько помню
LuXor1911
23.11.2017
Надеюсь что и в 118 также проголосовали, я кстати вообще не видел в подъезде нигде мусоропровода у нас, или может просто не обращал внимания.
MTB_Devil
24.11.2017
Это отлично!
LuXor1911
24.11.2017
Ага, а потом начнут мусор за дерь в коридор выставлять... =(
MTB_Devil
24.11.2017
Блин это точно! ???? Надеюсь жильцы будут адекватными. Я вот вообще бы зеленый цвет перекрасил на своем этаже, как то не катит)
Wedmak2
25.11.2017
Про зелёный цвет поддерживаю, тоже есть такие мысли :) Пока не до перекраски стен подъезда, но в будущем, когда сделаем ремонты и будем жить - я соседям на своём этаже (122, 11) предложу такую затею (потому что перекрашивать стены только за своей квартирой - это как-то фиг знает))

Мусоропровод да, или уже заварили работники из УК, или заварят, я даже не смотрел пока - на голосовании в июне большинство проголосовали ЗА это. Мусоропроводы в России обслуживать за десятки лет так и не научились, в массе своей, поэтому пока так.
LuXor1911
27.11.2017
У нас уже в подьезде находились уникумы котоыре довозили мусор до первого этажа и бросали его там, это вообще край, какой свиньей надо быть чтобы так делать...

И да, зеленый цвет прямо ужасный! Я бы лично предпочел что-то теплое, песочного цвета.
MTB_Devil
27.11.2017
Если бы люди следили за тем, что находится за пределами своей квартиры, то и глаз бы радовало при выходе из лифта. Я уж не думаю, что скинуться по 500-600 руб. семи квартирам и купить хорошую банку краски - это дорого! Да блин, я бы у себя на этаже даже сам бы перекрасил) Мне не лень.



А по чему создал тему про мусоропровод - считаю, что проще вынести самому, ибо как сказал @Wedmak2 наши химией пользоваться и в правду не умеют. А если и начнут, то скорее всего в квитанции будет как мойка самолета стоить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем