--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МДК на Космической у дома №24

8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alessandra
20.06.2011
Господа, давайте общаться!
Так как на сайте компании инфы не много, предлагаю собраться тут и обсудить, что же это за дом то такой) Так цены там удобные, планировки хорошие. Выбрала себе там квартирку, но чет ссыкотно.....))))))))))) Ну-с, кто что скажет?)))
Mr. Alex
23.06.2011
stifff
24.06.2011
эта компания уже 3,5 года его строет! 1 год-котлован с забором. 2 год сваи. 1,5 года интенсивное строительство!!!
frieda
24.08.2011
Тоже думаем купить там квартиру. Были в офисе, задавали вопросы. задержку в строительстве объясняют сменой руководства. Готовых объектов у них мало, в жилищном строительстве опыта нет( Да еще эти кипрские овшоры)))))) (из проектной декларации)
Были на стройке в субботу - строят активно - но на долго ли такой запал. Между тем квартиры - по крайней мере 1к уже многие проданы!!! ¶
Это не совсем так, активное строительство началось в 2010 году, с того момента остановок в процессе строительства небыло. В настоящее время строительство ведется по графику, задержек с поставкой строительных материалов нет. Продажи ведутся активно. Стоит принять во внимание, что проект был изменен- со сборного на монолитный. Так же менялись планировки, а это время. Не стоит забывать про то, что в данном районе сложные геологические условия. Сначала забивались пробные сваи, проводились дополнительные экспертизы и испытания, все это делалось прежде всего для вашего комфорта и безопастности!)
frieda
24.08.2011
Тоже думаем купить там квартиру. Были в офисе, задавали вопросы. задержку в строительстве объясняют сменой руководства. Готовых объектов у них мало, в жилищном строительстве опыта нет( Да еще эти кипрские овшоры)))))) (из проектной декларации)
Были на стройке в субботу - строят активно - но на долго ли такой запал. Между тем квартиры - по крайней мере 1к уже многие проданы!!!
А кто нибудь уже купил, в этом доме квартиру?
Мы уже оформляем документы, подали заявление в росреестр. Но все равно как то страшновато, фирма, то не известная!(Вроде все документы в порядке, все документы нам показали, и даже все копии заверили и нам отдали. Смущает, что договор аренды на земельный участок у Меркурия-нв заканчивается 13.12.2011, что дальше.Вот интересно, что это значит?!))и будут ли его продлять.
А че почем там? Сколько за квадрат просят?
За 2-шку 38000, за 3-шку меньше.
ludmilam
11.11.2011
Я конечно извиняюсь и не хочу баламутить.Но нам посоветовали с меркурием не связываться. А по ценам так же как и в Жилстрой НН и надежней.Они хоть строют и сдают у них репутация получше.
Кто посоветовал? В жилстрой нн не так просто купить квартиру!
ludmilam
11.11.2011
Знакомая риэлтор сказала что там лучше не покупать. И что когда дует ветер очень не приятных запах веет со свинарника:)Но это каждому свое.Я бы и на спутнике от Жилстроя не взяла бы место не нравится не транспорта, не магазинов.В жилстрое вроде бы идет запись на дома 6,7 и есть квартиры правда только на 1 и 10 этаже остались в других домах.
У меня там подруга живет, вроде не жалуется на запах, первый раз об этом слышу. Просто далековато. )
agent13
17.11.2011
Я купил в этом доме квартиру. На тему свинарника, было давно, все уже запахи развеялись. А вот отдохнуть от городской суеты есть где. Спутник территориально уступает этому дому. Да и попасть туда, даже за деньги, сложно.
Мы тоже купили там квартиру. 39м2, 1-ком
nikitoss
12.01.2012
свинарником давным давно не пахнет, его закрыли уже лет 10 назад и хрюшки там больше не живут. живу в соседнем со строящемся доме, запаха нет точно - гарантирую. дом получается красивый, и строитя активно. заморожена стройка была во время кризиса 2008-2009 года. сама бы хотела в этом доме прикупить квартирку. но финансы... а вот что не нравится в этом строительстве -сдают голые стены, ни сантехники, ни полов, ни обоев. к 38 тыс за квадрат потом прибавится ремонт еще на несколько десятков тыс как минимум. и жить сразу туда не переедешь пока не отрмоентиуешь
Сейчас много где сдаются квартиры без отделки, точнее мало где с отделкои. Вы писали что за 38.000 за кв,м нет отделки (38000 это цена за 2-х и 3-х комнатные, за однушки от 39000) Мы взяли с отделкои, с сантехникой , с дверьми, доплатив 115 000
Olen.ka
27.06.2012
Народ, скажите кто-нибудь, дом сдался хоть как обещали или нет еще?
Мне че то не звонят. А так должны ключи до сентября отдать
Olen.ka
27.06.2012
А обещали ведь в июне.
достроить должны в июне. А сдавать в течении 3-х месяцев после того как построют. вроде как то так
dumamary
09.07.2012
уже июль между прочим, и готового состояния жилья не наблюдается! как всегда эти новострои людей подводят!! что за манеры, а деньги все им наперед отдай! оч жаль
Мне звонили пока я в отпуске была, сказали записываться уже.
Bussynka
22.09.2012
Потом обещали в сентябре... уж сентябрь близится к концу!!! А тут все присутствующие покупатели данных квартир?
1000$
05.10.2012
Всем привет собрание у новостройки состоится в субботу в 9.00 06,10,2012 там будут представители с меркурия и еще основной форум находится здесь
real.nn.ru/forums/house/merkury/
Bussynka
22.09.2012
Ну что у кого какие новости? Просмотр квартиры был! Кто не то в курсе когда ключи например раздавать будут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем