--}}

Когда ж у нас будет приличная дорога?

3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lys
30.03.2009
По моему никогда. Может пикет проведем?
А под "приличной" дорогой что понимается?
Lys
28.04.2009
та по которой можно передвигаться в любую погоду без боязни попасть в яму всеми колесами или в реку всеми ногами)
Был же наполеоновский проект по превращению нашей улицы в 4-х полосную трассу дублирующую ул.Минина. 2 года о нём стрекотали. Заглохло?
Lys
25.05.2009
Да у нас все глохнет((
KpoCaB4er
08.08.2009
в 2011 году начнётся строительство. У меня даже на компе был план всего этого безобразия. На сколько я помню,будит 2 остановик даже .......
kostina
07.08.2009
а давайте зададим вопрос мэру. или главе администрации района. а то все копают и копают...и конца нету этому копанию. а еще у нас свету на улице по вечерам нет. как будто не центр города.
Lys
07.08.2009
Да чинушам глубоко наплевать. Они же там не ходят и не ездят.
kostina
08.08.2009
у нас в подъезде живет водитель Шанцева. иногда и машину ставит. да и Кремль рядом, все видят что город не украшает такая улица.
KpoCaB4er
08.08.2009
Собстно хочется обсудить тему по поводу дорог на нашей улице. Не было меня в городе всё лето 2 месяца ,вот в августе приехал и наблюдаю о5 блядскую картину...

ул.Семашко не успели отремонтировать , а ремонтировали её не много не мало а аш целых 1.5 года, не успели её объездить толком, как вспомнили что нужно трубопровод заменить ... и о5 разрыли на неопределённый срок... Дальше двигаясь к заправке на белинского у дома №97 (рядом с магнитом) так же не успели отремонтировать двор и сразу началась неторопливая раскопка ... Короче говоря с этим как-то нужно бороться ... Ну эт в России всегда так....
kostina
12.08.2009
мы тут обсуждаем как бабки-пенсионерки на лавке. ворчим, а ничего сделать не можем. "создали песню , подобную стону - и духовно навеки почили..." типа - все что могли совершили. прям как по некрасову.
Chad
13.08.2009
а смысл от пикета? никакого...
напишите письмо в администрацию на их сайте, они ответ пришлют дня через 2-3...
очень мне их сайт нравится:) особенно на комунальщиков капать...дерево упало во дворе, месяц никто не убирал его, приехали дня через 2-3 после письма и за 2 дня и упавшее и то которое собиралось упасть убрали, потом письмо вновь пришло, в котором написали что работа была сделана теми-то:)... лепота, а самое главное никуда звонить не надо, нервы трепать..
KpoCaB4er
13.08.2009
дай адресок куда капать можно м ?)))))
Chad
13.08.2009
KpoCaB4er
17.08.2009
вооо )))) буду пастукивать время от времени ))))) ихуу )
Chad
17.08.2009
и нервы трантить ненадо...)))) потом письмами только заучают о проделанной работе..