--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет

Земельный вопрос
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, недавно переехали. Возникла проблемма с интернетом. Подскажите кто у какого провайдера подключался.
swim
21.03.2012
Добрый вечер! Волга телеком (450 р./мес.)
А почему нельзя подключиться в ДОМ. ру. например?
В доме 2 провайдера, ВТ и еще какой то "Московско-Самарский" провайдер.
vyv
22.03.2012
В доме подключён провайдер IMSYS тел.296-2039, оплата 450 рублей в месяц плюс услуги автоматов KIVI (до 10%). Была также реклама провайдера MOSNET со стоимостью от 150 руб в месяц. тел 260-0385 и 296-2039 оплата от 150 руб. в месяц. Пока обращаться к нему не пробовал.
IMSYS и МОСНЕТ это одно и то же...
swim
24.03.2012
Однако 450р и 150 р не одно и то же!:) !50 какая то нереальная стоимость
Я конечно вынуждена буду подключиться к Волга Телеком. Смущает одно в стране демократия и свобода выбора, а ТСЖ не дает право подключаться к работе с пользователями другим, более экономически-выгодным провайдерам. Процитирую статью из газеты Известия "Он отметил, что часть ТСЖ вообще не разрешает новым операторам ставить в доме оборудование и тянуть провода, ссылаясь на «техническую невозможность» или утверждая, что еще один провайдер им не нужен. «На самом деле причина в откатах со стороны уже работающих компаний, опасающихся конкуренции», — подчеркнул Васильев.

Читайте далее: www.izvestia.ru/news/505041#ixzz1qDBDi9Y5.
Товарищи без нашего с Вами согласия ТСЖ не имеет права отказывать другим провайдерам, а на деле полностью донаоборот. Задумайтесь в чьи карманы молчаливо платим за интернет.
vyv
26.03.2012
Виктория, вероятно Вы имеете в виду не ТСЖ, а ЖИЛКОМХОЗ, т.к. ТСЖ включает в себя жителей дома, которые вряд ли против подключения дополнительных провайдеров.
150 рублей MOSNET предлагает по временной акции. После одного года цена возрастёт до 300 руб.
Согласен, что IMSYS и MOSNET связаны между собой, тем не менее реклама такая была у меня в почтовом ящике.
Давайте называть вещи своими именами:
- во первых не ТСЖ, а "ЖилКомХоз"
- во вторых "ЖилКомХоз" сидит и ждет провайдера,который больше денег за подключение и размщение оборудования занесет. А провайдерам это невыгодно, ибо квартир в доме не много, а тех кто преключиться на другогго провайдера еще меньше.
- а в третьих, это даже к лучшему, ибо у ВТ все коммуникации уже проложенны в доме, и я не видел провайдеров которые свои сети по дому аккуратно тянут, нафиг нам дополнительные сопли в подъездах не нужны.
p.s. Кстати, "ВТ" года полтора назад должны были оптику по дому провести, все уперлось в "ЖилКомХоз"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем