--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

членские взносы и новая машина председателя

68
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lexx12
03.08.2014
Ну что господа жильцы все заплатили членские взносы. И наверно увидели новую машину председателя. Он почему скрывается от людей телефон свой не указывает на стенде.Не председатель, а темная лошадка. Не его не управляющую не найти в нужный момент.Зарплаты исправно каждый месяц получают. А уборщица моет в подъездах только лифт и первый этаж.
Colombine
04.08.2014
Да, в подъездах жуткая грязища, и первый этаж тоже моют отвратительно...
lexx12
04.08.2014
мы спрашивали уборщицу почему она моет только первый этаж и лифт, на что она ответила членские взносы не заплатили все мне зарплату не платят буду мыть только так
Colombine
05.08.2014
какая прелесть... нафига нам тогда такое ТСЖ? чтоб некоторым воровать удобнее было? проще перейти под юрисдикцию ДУКа...
picolito
22.08.2014
что же вы на собрание не ходите ? и собирать не хотите
Colombine
22.08.2014
на собрании была, зря вы, но там вопрос об уборке был на общем фоне неактуален
да и те вопросы, что обсуждались, так и заглохли - и про парковку, и про председательство
picolito
22.08.2014
тем не менее председатель, который временно исполнял обязанности и которого народ не избирал на общем собрании, до сих пор "ИСПОЛНЯЕТ".
Он постоянно в командировках и разъездах, о чем сам говорил, рулит всем дмитриева и "РУЛИТ" "хорошо."
Также она рулит в домах 107.109 и 111. Вы как думаете можно физически качественно успевать делать свою работу управляющей ?
Colombine
22.08.2014
Нет, конечно. Я вообще такое управление в первый раз вижу. Мы так скоро все по миру пойдём... До этого жили в домах с ДУКами, такого бардака не было нигде.
picolito
22.08.2014
Colombine писал(а)
Нет, конечно. Я вообще такое управление в первый раз вижу. Мы так скоро все по миру пойдём..

Пойдем , будут очередные членские взносы собирать
Colombine
22.08.2014
Ну вот на следующем собрании я бы подняла вопрос о переходе из ТСЖ в ДУК.
picolito
22.08.2014
председателя нужно нормального и убрать эту шелупень-лишнее звено- управляющую,
А то взяли моду -друг на друга кивают , ничего не спроси ни с того ни с другого.
Мы жили в доме с ТсЖ и там был один председатель и никаких управляющих,, и прекрасно справлялся человек со своими обязанностями., правда он был пенсионер.
Возмите 103 дом , 105 , 115,117 -там тоже тсж и никаких управляющих и еще назову целый список домов.
Две клуши (Colombine и Picolito) судачат и судачат ни о чём. Дом Гагарина 117 под управлением ДУКа, например. Собрались две мокрые курицы и кудахчут тут, совершенно не понимая и не зная жилищного кодекса. Всё хорошо у нас в доме, лучше, чем в 115 или 117. Поверьте мне собственнику квартир и в этих домах (115, 117).
picolito
23.08.2014
ник у тебя звучный , бот суточный.
lexx12
25.08.2014
Ну,что господа вместо того, что бы тут воздух сотрясать нужно действовать, а не терпеть тут этих жуликов. У нас два варианта либо мы избираем новую команду для управления домом либо уходим в ДУК. Но я не думаю, что это будет лучшем вариантом переход в ДУК.
picolito
25.08.2014
я давно об этом говорю. Но состав дома уж больно неоднозначный , 1му подъезду все лесом.....2подъезд в большинстве ниисовские(народ подневольный)3 подъезд=сплошная аренда.В итоге собственники реально проживающие в доме, практически не имеют право голоса.Что слушать или собирать подписи собственников , которые сдают квартиры в аренду , им наши проблемы по барабану, а таких 25%.Давно призываю к действию.Но форум практически не активен, переписываются 2-3 человека с ботами (от этой шайки-лейки)
Затролить picolito, затролить picolito. Привет, это я Ваш любимый бот. А теперь серьёзно, зачем я зарегистрировался?
Вы что не понимаете, что своими бездумными высказываниями наносите финансовый вред всем собственникам дома. Я, как собственник, расскажу Вам свой случай. Мне для бизнеса, необходимо было взять кредит под залог квартиры. Когда начал оформлять кредит, с большим удивлением узнал от сотрудника банка о снижении залоговой стоимости собственной квартиры из-за негативных высказываний про состояние дома и ТСЖ в интернете. Что же получается, своими высказываниями Вы занижаете потенциальную рыночную стоимость квартир собственников. Это и называется финансовый вред. За такие дела можно и лицо потрогать.
На самом деле состояние дома нормальное и с ТСЖ всё хорошо, у меня есть с чем сравнить.
Я, по началу, думал, что Вы резидент ДУКа или просто рвётесь к власти. Сейчас же склоняюсь к мнению, что Вам просто делать нечего, лишь бы понаписать какую-нибудь <<лабуду>>. У психиатров этому есть своё название. Хотите обсудить это?
sng83
25.08.2014
Согласна с cadtrupper. У меня тоже есть с чём сравнивать. Если вспомнить моё предыдущее место жительства (панелька на улице Тропинина), то здесь всё просто великолепно: квартплата не завышена (как это любят делать в других ТСЖ); никаких поборов нет; наш подъезд (средний) убирают всегда, даже в тамбуре на этажах, где установлены железные двери; территория облагорожена (детская площадка, забор, кипарисы); лифт работает исправно, мусор вывозят вовремя; перебоев с водой нет; в квартире тепло. И чего вам не нравится?
lexx12
26.08.2014
А за все подъезды не чего отвечать у нас уборщица моет только первый этаж и лифт, а остальные этажи все в грязи. Она и сама говорила мыть не буду везде членские взносы не собрали мне на зарплату.Вот и нет поборов.
picolito
27.08.2014
И чего вам не нравится? ¶
Нравиться , речь идет о соблюдении законов РФ. Ни одного очного собрания не было( было одно , и то признали неправомочным).Ни разу никто из председателей (было 3) и управляющих ( их было 3 ) и бухгалтеров предыдущих и нынешних не отчитался. По кой пес сделали комнатку для ТСЖ в которую вбухали почти 100 тысяч, в итоге управляющая принимает почему-то в доме 107. Смету на забор так никто и не увидел. И много всего и разного. Вы хоть знаете кто у нас в ревизионной комиссии?Тайна , покрытая мраком.
А по поводу тарифов - они одни из самых высоких.В аналогичных домах тарифы ниже,И давайте не сравнивать хрен (Тропинина панель) с пальцем.
picolito
27.08.2014
очень хотелось бы услышать Вашу лабуду по поводу банков(таких лохов по-видимому и разводят работники финансовой сферы)на общем собрании жильцов.Если Вас все устраивает , здесь Ваше мнение услышали.Но есть и другие точки зрения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем