--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дружина. Желающие плюсуемся

102
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с резкой активацией воров на территории нашего КП, поступило предложение.
НА ИДЕЙНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ОСНОВЕ собираем людей для излавливания воров!
Система организации - патрульно-постовая.
Остальные подробности по организации и выработке планов только при общей встрече.
Думаю нам надо не меньше 16 человек.
Так что, уважаемые соседи, если вам небезразлична судьба вашего имущества, плюсуемся к теме.
Красавчик, я так понял, вызвался быть координатором.
Все вопросы по поводу участия, прошу решать через личку!
На данный момент нас уже четверо.
Чем быстрее организуемся, тем меньше бомбанут домов и тем быстрее закончим с данным вопросом!
DmitryDal
10.02.2015
+
Граждане, не стесняемся, участвуйте активнее, ибо, как говорил Остап Бендер:" Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
Мдааааа.... Други...
Неужели всем глубоко насрать на сложившуюся ситуёвину?
Очень не хочется верить, что только языком чесать умеем и облегчённо выдыхать, когда вас это не коснётся после очередной кражи.
Печально всё это...
Papa-TUT
10.02.2015
Не насрать нидвараза, но вот дом не готов - сдают только летом, а с мещеры кататься для дежурства ну совсем не с руки.....
DmitryDal
10.02.2015
Дело не только в твоем доме то)))в твоих же интересах должно быть то, что бы хулиганчики были пойманы до сдачи твоего дома и ты мог принять его со спокойной душой...я тоже в доме не проживаю, но ради того что бы лично подержать в руках того "бизнесмена", готов приезжать.
Я тоже дом еще не принял, однако ж, готов кататься с Дубравной.
Если эту заразу не остановить в зародыше - дальше будет только хужее.
Ментам мы нах не нужны, им проще алкашню по улицам собирать, поэтому можем надеяться только на себя и остановить можем только сами.
Болезнь легче вылечить на ранней стадии...
Это сегодня они бомбят радиаторы.
Эволюция присуща даже низшим формам жизни.
Поэтому, если не остановить - будут бомбить по полной программе с выносом всего, что можно вынести!
Почуяв безнаказанность - вор борзеет!
Кстати, нас уже ПЯТЕРО
Уже шесть
Всё-равно медленно собираемся!
nnatulka
11.02.2015
Все, наверное, побежали решетки или роллеты заказывать))
Вполне вероятно.
Типа, моя хата с краю, а остальное меня не е...ёт...
Рэмбы диванные!
Papa-TUT
10.02.2015
Как планируется организовать дежурства?
Повторю, что писалось в теме "Этеншн! Соседи, берегите ..."
#Матвеич писал
Не дело это - детали прилюдно обсуждать, воры тоже могут быть грамотными.

-Красавчик- писал
Уже тоже об этом подумал. Сейчас дружинников наберем и оргагизуем собрание.
Papa-TUT
10.02.2015
Тогда в личку киньте, что надумаете - график там и процесс и т.д. Прежде чем плюсоваться хочу прикинуть смогу я приезжать или нет.
Читай, свои мысли я тебе в личку рассказал. Можешь запросить у Красавчика его соображения.
Мы никого не уговариваем. Соглашаться или нет - это дело личное для каждого.
Лишь бы потом, как говорится, "мальчики кровавые по ночам не мучали".
Я в теме
Вопрос в функционале. Что делать то надо? Я готов ващето
По ночам дежурить
где и как? Открыто сидеть в машине или кататься по поселку - непродуктивное палево.
в личке
+
в личке
Может как вариант рассмотреть такие камеры www.lecam.ru/ip-cams/IP-GSM_lite/ я так понял они на любой ком по 3g интернету запись передают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем