--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только для девушек

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
6206
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NusyaMusya
13.10.2015
Думаю пора создать пост о наших женских нужностях.
Сама являюсь продавцом косметики Фаберлик (кому интересно, катологи можно посмотреть на сайте компании определится с заказом и сбросить мне в личку.) Саму интересуют Эйвон и Орифлейм. Хотелось бы заказывать поближе ну и забирать соответственно.
Сдесь так же можно написать кто чем занимается для нас нужным: маникюр, педикюр, стрижка, кератиновое выпрямление и так далее.
Кстати о парикмахере. Есть на Солнечной 25. Света. Сейчас заканчивает пристрой где будет нормальная парикмахерская.
Cool_cat
13.10.2015
очень нужное объявление))) волосы постоянно растут)))
lazera
25.10.2015
Лечебно-оздоровительный массаж, для девушек в нашем поселке - недорого

8-910-140-30-23 Андрей
Dreep
16.10.2015
Девочки, очень интересует кто делает маникюр в нашей деревне :) буду благодарна за контакты
Cool_cat
11.09.2017
Девушки,
собираюсь сделать оптовую закупку женских сумок TOSOCO. Необходимо набрать заказов на сумму более 20 т.р.
Сумки по низким ценам (от 1,5 тр.) и очень качественные, и меняю их, т.к. надоедает ходить с одной и той же более года...
Если кого-то заинтересовали сумки, то их можно посмотреть на сайте: tosoco.com.ru/
В течение двух недель собираю заказы.
Пишите в личку или звоните по тел. 8-960-185-38-89, Екатерина.
Cool_cat
21.09.2017
Девушки, отправляю заказ на сумки/ клатчи/ кошельки TOSOCO в понедельник 25.09.2017. Принимаю заказы до воскресенья включительно.
Nancy888
21.11.2017
Доброго времени суток.

Я парикмахер-колорист. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону, а так же при личном консультировании, которое очень важно для определения возможности достижения желаемого результата и конечно же для уточнения финансовой стороны вопроса. Так же могу предложить услугу ламинирования волос.


Буду рада познакомиться:)



P.S Живу в д. Крутая на ул. Озёрная
Cool_cat
13.10.2015
Привет всем!
Знимаюсь Amway (Амвей):
1. средства по уходу за домом LOC, SA8;
2. косметика beautycycle, Artistry (топовая косметика),
3. пищевые добавки для красоты и здоровья Nutrilite.
mmm_naty
13.10.2015
А вы в контакте есть? Нужно кое-что. Тут редко бываю.
Cool_cat
15.10.2015
Продукты компании можно посмотреть на сайте www.amway.ru .
Будут вопросы - пишите в личку) можно встретиться, если что-то не понятно)
Cool_cat
06.06.2016
Девушки, сейчас доступна новая модель приобретения товаров Амвей:
можно зарегистрироваться и самостоятельно посещать центр и приобретать продукцию компании Амвей со скидкой 15%)))
Вопросы по тел 89601853889 Екатерина.
PS. Можно приоберсти продукцию и без регистрации со скидкой 15%)))
Cool_cat
18.04.2017
Уважаемые мамы, Amway предлагает продукцию, безопасную для детей с маркировкой "0+":

По результатам отчета об оценке безопасности использования средств Amway проведенного Федеральным Государственным Автономным Учреждением <<Научный Центр Здоровья Детей>>, 2016 год. Результаты отчета применимы к:

SA8(TM) Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья
https://www.amway.ru/product...yya#.WPXAuXrAaQ4

AMWAY HOME(TM) SA8(TM) Baby Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья
https://www.amway.ru/product...chi#.WPXA9HrAaQ4

DISH DROPS(TM) Таблетки для посудомоечных машин
https://www.amway.ru/product...hin#.WPXBQHrAaQ4

DISH DROPS(TM) Концентрированная жидкость для мытья посуды
https://www.amway.ru/product...udy#.WPXBIHrAaQ4

Многофункциональное чистящее средство, L.O.C.(TM)
https://www.amway.ru/product/0001,l-o-c-multi-purpose-cleaner#.WPXDUHrAaQ4

Чистящее средство для ванных комнат - с 2х месяцев жизни.
https://www.amway.ru/product...nat#.WPXDMXrAaQ4
Cool_cat
18.05.2018
Уважаемые девушки, сегодня собирасюь в Амвей, поэтому принимаю заказы)
О! У нас появилась женская барахолка!! ))) Круто!
Jannatum
15.10.2015
Косметика Мери Кей, под заказ, скидка 15% от каталога.
Marija25
15.10.2015
Я парикмахер-универсал,стаж работы 10 лет.все виды парикмахерских услуг:стрижка,окрашивание,прически,кератиновое выпрямление волос,продажа профессиональной косметики для волос(Londa,Wella,Estel)работаю в салоне красоты в п.Ждановском.
Dasha119
16.10.2015
сколько будет стоить кератин на волосы пониже лопаток?
Marija25
16.10.2015
Здравствуйте!примерно 2500-3000 все зависит от густоты волос.
Cool_cat
16.10.2015
а до скольки Вы принимаете? по выходным можно прийти?
Marija25
16.10.2015
Позвоните мне,так удобнее договориться.
Cool_cat
16.10.2015
а можно Ваш телефон?
Marija25
16.10.2015
Я вам в личное сообщение скинула.
А каким составом? Я делаю лишь coko-choko (или наоборот)))).
Marija25
18.10.2015
INOAR.
Нужно будет пробить через интернет.
ksenyka6
02.12.2015
Здравствуйте, хотела бы на 20 декабря записаться на кератиновое выпрямление волос. Сколько будет стоить процедура на волосы до плеч?
Marija25
02.12.2015
ответила в приват.
A вы у нас живете. Или просто парикмахерскую рекламируете. Нам нужны специалисты непосредственно в деревне. Что бы все услуги можно было получить некуда не ездя.
Marija25
16.10.2015
Да,в деревне.
а ребенка 1,5 г на дому подстричь можете
Marija25
17.10.2015
Еще продаю косметику MIRRA.
Marija25
22.09.2017
Предлагаю процедуру ботокс для волос!
Lushiya
06.12.2017
Цена ботокс для волос длинные волосы
Marija25
07.12.2017
Ответила в лс
Aks_24
08.12.2017
Здравствуйте, сколько будет стоить окрашивание на длину чуть ниже плеч и можно ли это сделать в Крутой.
Marija25
09.12.2017
Ответила в лс
Marija25
09.12.2017
Мои работы можно посмотреть в Инстаграм mariadoroshkina
Lid6220
14.12.2017
Хотела Вас спросить по поводу прически, написала в лс
Marija25
15.12.2017
Ответила вам
Девочки, делаю депиляцию сахарной профессиональной пастой Марис: зону бикини, глубокое бикини, руки, ноги, зону подмышек.
Стоимость услуг? А Вы в каком салоне работаете?
Marija25
18.10.2015
Позвоните мне и договоримся.тел.9527602610
ОК! Когда будем жить обязательно позвоню. Спасибо.
Day7
21.10.2015
Парикмахер-универсал со стажем 7 лет. Принимаю на дому: ул.Березовая 199.
Day7
05.11.2016
Мой номер 89056652110
Мои работы в instagram kkluchik Ксения Ключикова
Девочки отправляю заказ по фаберлик 25.10 ознакомиться с катологом вы можете на сайте компании или скачать прилодение на телефон. В этом катологе очень хорошии цены на товары для дома. И губную помаду. И много разных других приятностей.
gima06
03.11.2015
отправила в приват
Домашняя студия красоты.Полный комплекс парикмахерских услуг:
-самые модные окрашивания и стрижки
-наращивание славянских волос
-прически и макияж
-буст ап,буффант (прикорневой объем на 6 мес)
-моментальный голливудский загар
-авторский уход за волосами

89290466741 д.Крутая,ул.Озерная
про объем стоимость
Буст ап и буффант все техники по 3000)
Dr.Lutik
08.11.2015
Можете сориентировать по цене? Ск стоит стрижка и окрашивание на длинные волосы? краской какой фирмы работаете?
Здравствуйте,стрижка на длинные волосы 800 окрашивание в один тон 1500.Красители 3 итальянских марок.
Dr.Lutik
09.11.2015
Спасибо! Сегодня в течение дня вам позвоню!
Сколько будет стоить каре?
Здравствуйте,700р
Леночка спасибо! Окрашивание просто блеск!!!
Пожалуйста,приходите еще))
Straysiha
26.01.2016
Я хочу ещё раз вас поблагодарить! Пришла домой аж расплакалась от счастья!) Вы проделали огромную работу по спасению моих волосиков! Я была уже даже готова что покажу мастеру свою беду, он возьмёт машинку и обреет меня! Но Вы сотворили чудо! Ещё раз спасибо!
Пожалуйста,моя дорогая,всегда рада помочь)))
malta
23.10.2015
Есть кто по бровями?
LyDi
02.11.2015
Привет всем)))
Меня зовут Людмила, я являюсь мастером ногтевого сервиса,покрытие гель-лаком) работаю на дому в д. Крутой, возможен выезд на дом (по договоренности). Приглашаю всех сделать свои ручки красивыми))) все вопросы по тел. 89101490465 ( viber, whatsApp).
Моя страничка в вк vk.com/id330193310
Буду рада видеть Вас у меня в гостях)))
Людмила, хочу сказать большое спасибо за ноготочки!!!очень красиво и аккуратно,ушла в полном восторге!!! Женя.
nnatulka
15.02.2016
Людмила, какой косметикой делаете? (покрытие гелем интересует)
Девочки, педикюр интересует.
да что-почем
malta
11.11.2015
плюсуюсь
Эйвон смотрим в электронном варианте, в личку пишем заказ Всем до Нового года скидка на заказ 10%. если в дальнейшем нужен бумажный каталог пишите закажи сколько надо
LyDi
10.11.2015
Милые девушки! Акция для хороших подруг! Приведите подругу и получите скидку 10%! Чем больше подруг-тем больше скидка%???
Страничка в вк vk.com/id330193310.
Жду всех желающих)))
Девочки, доброе утро. Подруга закрывает магазин одежды, осталось несколько вещиц. Есть зимнее пальто скапюшоном, на двух молниях, цвет только красный, размеры 44-50, цена 5000-5500. Деревня Крутая, ул. Озерная, 89101226717.
Первая неделя нового каталога 16 от Эйвон, смотрим по ссылке присылаем заказы в личку до субботы. Огромный выбор недорогих наборов и подарков avon-catalogi.com/catalogi/avon-smotret-onlajn-listat-16.html
Dr.Lutik
13.11.2015
Девочки!!!! Сегодня была в гостях в домашней студии красоты у lenochek845 осталась ооооочень довольна окрашиванием! Радует, что в нашей деревне можно получить качественные услуги по приятным ценам!!!
Спасибо за отзывы)))))))Ооооочень приятно))
lavran
20.11.2015
я тоже была вчера у lenochek845 прочитав отзывы - всё круть и обстановкка и причёска пошла на свадьбу к подруге и только один косяк все на меня смотрели больше чем на невесту!!!)))
Спасибо за отзыв))
LyDi
22.11.2015
Открыта запись к НОВОМУ ГОДУ на маникюр+покрытие гель лаком! Позаботьтесь о красоте Ваших ручек заранее))Тел. для записи 89101490465
Девушки, до НОВОГО ГОДА осталось совсем чуть-чуть!! ???
А ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ МОЖНО ВЫБРАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!?
?????????????
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПАРФЮМ, АРОМАТЫ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ БРЕНДОВ ПО КРАСИВЫМ ЦЕНАМ ( всего за 1500 рублей,за 50 мл,вашего любимого аромата).
КАЧЕСТВО ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!!!
Продукция Armelle - элитная парфюмерия с 20% концентрацией ароматической эссенции, косметика для тела, парфюмированные гели для душа, шампуни и бальзамы для волос, средства для личной гигиены.
Нам важно, чтобы широким ассортиментом средств и парфюмерии <<Armelle>> могли пользоваться все, поэтому мы предлагаем качественные косметические продукты по доступной цене.
Попробовать аромат вы сможете у меня, или пригласить к себе с пробниками и блотерами.
Наш каталог.
https://youtu.be/Jq9G29t1MSw
Это РОССИЙСКАЯ кампания. Давайте поддержим своего производителя. и скажем фи-и-и... иностранной продукции. Желающие могут присоедениться к нашей компании.
Российская компания ARMELLE выпускает номерную коллекцию духов, содержащих 20% концентрации парфюмерной эссенции,которая производится на юге Франции. Духи являются эквивалентом известных брендовых ароматов (концентрация эссенции в которых чаще от 8-15%).

Что это значит?
Это значит,что вы приобретаете стойкие, шлейфовые духи ,которые великолепно раскрываются , играют и никого не оставляют равнодушными.Это значит,что все ароматы идут в одинаковых (унифицированных) флаконах под логотипом Armelle от завода-производителя.
За счет этого покупатель НЕ переплачивает за флаконы, торговые накрутки (составляющие до 400%), транспортные компании,аренду магазинов и з/п продавцам, что в конечном итоге для покупателя образуется ОЧЕНЬ приемлемая цена духов (50 мл 1500 руб.)
Вся продукция сертифицирована и соответствует всем евро-стандартам качества.

Не упустите шанс начать свою успешную карьеру в Armelle уже сегодня.

В компании открыто несколько путей заработка. В зависимости от ваших целей, Вы можете выбрать наиболее подходящий.
1. Самый быстрый - заработок на продажах.
2. Самый стабильный и перспективный - создание своего бизнеса в рамках компании.
У Вас есть возможность приобретать продукцию компании Armelle с постоянной 40% скидкой!!!

Не бойтесь нового,неизведанного,непонятного.
Умейте выбирать лучшее из хорошего!
Лучшие друзья,лучшая работа,лучший парфюм.
Не бойтесь рисковать,ведь Вы не знаете точно,что из этого в итоге получится!
Мы рады Вам помочь!
Мы ждем Вас в своей команде!
Хочу порекомендовать очень классного парикмахера. От её цен вы будете в восторге (дешевле и качественнее не знаю никого). Её работы можно посмотреть на её страничке в Контакте, а так же адрес её салона "Мария" (находится в Открытом Материке с правого торца здания, 2 этаж), сертификаты оказываемых услуг. Возможен приезд к заказчику. Но только в выходные дни.
vk.com/id248976523
Еще больше о её работах можно посмотреть тут: ok.ru/profile/577610620201
k.dubova
29.11.2015
тролить всегда почётно))) ... я чуть было не повелась, даж по страницам полазила, оказывается старая песня - кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку! троль продвигает парикмахершу за то что она двигает косметику ARMELLE на всех своих акаунтах в ВК и ОК поэтому такие настоят рекоменды) Видать парикмахерша и косметичка одно лицо или родственники-подруги)))
Никого я не тролю. Я уже более 10 лет пользуюсь ее услугами. И очень довольна, как тем что она прислушивается к мнению клиента, так и то что делает точно то что у нее просишь, невнося каких то "своих" виденей. И да именно она меня подписала в Armelle но я не тоттчеловек который купится на развод я уже 20 лет в сетевом бизнесе. И в свете последних политических событий счетаю что нужно отказываться от всего импортного и искать альтернативу Российскую. Именно поэтому я поменяла эйвон и джафра на фаберлик. И так как пользуюсь дорогой парфюмерией но работая обычным водителем не в состояний покупать любимые духи нашла прекрасную альтернативу их в Armelle. Теперь вместо 5000 я могу преобрести их за 1500 и разицы в аромате никакой нет. Так что просто прийдя подстричься я получила возможность экономить и зарабатывать.
И я не "косметичка" я консультант! Похоже троль здесь вы!
k.dubova
30.11.2015
да уж кто бы говорил - вся тема забита тролем с именем муся пуся, читать нечего кроме сетевого маркетинга по супердухам. Я насколько поняла вы реально троль_буса водитель)))
Моя дорогая о том кто я можно узнать из профайла. А вот у вас только ник и пустота. Так что думаю что именно вы и есть троль который от нечего делать обсирает все и всех. Этот пост создала именно я для тех кому есть что предложить женской части нашей деревни. Будь то косметика или услуги. А что вы можете предложить, кроме срача?
Кстати, девочки которые предлагают свои услуги. Пожалуйста выложите прейскурант, ваших услуг
, а так же одно-два фото ваших работ, либо ссылки на ваши странички где все это можно посмотреть. И вам хорошая реклама и клиенткам проще выбирать.
Девочки, в воскресение в 12.00 хочу организовать дегустацию продукции компании Armelle. Если вам это интересно отплюсуйтесь. Я буду знать стоит ли морозится.
BBB_BBB
02.12.2015
Дегустация духов.... это как в советские времена синяки тройной одеколон 'дегустировали'? :-))
Не обижайтесь, такая уж ассоциация... формулировка улыбнула))
Вот вот.люди поведуться на 23е февраля надарят опять не то что надо))
Ха-ха... Дегустация, действительно смешно звучит:) Но так уж это называется. Хотя может действительно, кто-то на зуб пробует?;) А вообще хорошее мероприятие которое не даст кота в мешке купить.
Девочки 17 каталог Эйван заказ в субботу, много недорогих презентов друзьям и соседям смотрим пишем в личку, всем скидка 10%
Девочки, кто занимается бровями(желательно нить). Отзовитесь))
И может есть репетитор по-английскому. Очень нужно подтянуть английский язык))))
Эйвон Получила новые каталоги на 2016 год, кому интересно занесу домой положу в ящик
bush.e
19.12.2015
Была у Лены Сирота на окрашивании на ул. Озёрной которая здесь как lenochek845. Всё по высшему разряду!!!!!! Леночка спасибо дорогая, толькуо жаль что к тебе не всегда прорвёшься(
Пожалуйста,моя дорогая)стараюсь всем местечко все таки найти))
Девочки,не появился ли у нас спец по бровям???Так нужно!!!Все асы есть,а вот по бровкам так и нет((Беда бедою))))
Сегодня к нам приходила парикмахер Mariya25,стригли сыночка,4 года)итог очень понравился,пришли прям домой!В общем всё здорово и круто!!!Спасибо вам Мария большое!
Marija25
20.01.2016
Спасибо за отзыв!
malta
09.02.2016
+тыща!!!!!!
malta
26.09.2016
здравствуйте! я появилась!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, А могли бы вы покрасить и подстричь?
Здравствуйте, да, мой тел 89290466741
Спасибо. Не дождавшись ответа, съездила в город в парикмахерскую.
ап;)
а нет у нас в деревне швеи по ремонту одежды?
В ждановском есть ателье с советских времен осталость.где магазин сантехники с вывеской " дом быта"
Да да,присоединяюсь!только интересует не ремонт,а пошив,вернее перешив:)
Cool_cat
25.01.2016
Ольга, Озерная 84, хорошая швея и игрушки шьет оригинальные)
А телефон ее можно?чтоб без предупреждения в гости не заваливаться:)
Cool_cat
28.01.2016
+79107990477
Marija25
26.01.2016
В п.Ждановском есть Швея Валентина тел.8 (905) 662-45-23.всегда отдаю ей вещи!
visny
20.11.2016
Шью и ремонтирую одежду и не только. Быстро, качественно, недорого. С образованием конструктор-технолог. Есть швейная машина, оверлок. Есть группа в контакте https://vk.com/club128146424
nadu6ka
02.02.2016
Занимаюсь Mary Kay скидка от цены сайта -35%, если забираете из дома и -30%, если привожу Вам домой)) www.nn.ru/community/userlink...oy_30697084.html
iJulia
02.02.2016
Вы в Крутой живете или все-таки на ул. Искры?
nadu6ka
02.02.2016
на ул.искры)
Девочки, принимаю заказы на элитную парфюмерию известных брендов, ассортимент очень огромный. НЕ КОПИИ!!!!!! вся продукция оригинальная. цены значительно ниже, чем в магазинах. пишите в личку, что конкретно интересует, сориентирую по объемам и цене. первый заказ отправляю в пятницу 4 марта, доставка быстрая.
но есть некоторые нюансы:
1) Некоторые товары идут без слюды, но ее снимаю не я! Они так реально приходят от производителя! Парфюмированная вода может быть без слюды, а туалетная в слюде и т.д. (Адидас, Роша, Пума, Лакосты и т.д. некоторые линии у них идут без слюды)
2) Многие тестера идут без колпачка и некоторые могут ещё быть и без внешней упаковки (коробочки). Вместо колпачка идёт бумажная или пластиковая заглушка от случайного .
Звоните 89040516369
ягодка152 писал(а)
Девочки, принимаю заказы на элитную парфюмерию известных брендов, ассортимент очень огромный. НЕ КОПИИ!!!!!! вся продукция оригинальная. цены значительно ниже, чем в магазинах. пишите в личку, что конкретно интересует, сориентирую ...

Продолжаю принимать заказы на парфюм. Есть небольшое наличие, можно забрать в любое время.
Серджио тачини озон 50 мл-1500 рублей
Хеллоуин 50 мл-1500 рублей
Адидас дип енерджи - 500 рублей
Адидас пур гейм-500 рублей
Адидас проданы!!!
все пристроено
Lesya130
07.03.2016
Дорогие обладательницы прекрасного женского пола, я являюсь консультантом косметики Орифлейм! Если есть желающие заказать, то каталог можно посмотреть на сайте Oriflame.ru , либо могу принести домой))) Я думаю это очень удобно для Вас))) Кстати, делаю скидки 10-20%. Доставка бесплатная! Звоните:89877476169 Лейсан
yulia050
20.04.2016
Милые девушки, приглашаю сделать Ваши ноготки красивыми! Покрытие гель-лаком, различные дизайны. Очень нужны модели для практики. ул.Березовая, 89875553293 Юлия
kit_kat
28.04.2016
подскажите цену?
yulia050
03.05.2016
Ответила в личные сообщения
yulia050
06.09.2016
Уважаемые девушки, приношу извинения. В данный момент нет возможности заниматься гель-лаком, если что-то изменится - сообщу.
happy147
15.03.2017
Какая ст-ть?
Яна91
28.04.2018
подскажите цену?
Ап!
lazera
27.04.2016
Милые девушки, сеанс лечебного массажа на дому в Крутой продолжает стоить всего 300 р/сеанс - любой отдел
Опытый врач.
Андрей, 8-910-140-30-23 ?
огромное количество в наличии элитного парфюма(не копии).Парфюм находится намул.Солнечная. Запахи очень ароматные.Цены от 600 рублей до 3000 рублей. звоните по телефону 89040516369 если кому-то что-то нужно на заказ, цены Вас приятно удивят
ДЕВОЧКИ, ЭТО НАЛИЧИЕ!!!!!!
kit_kat
31.05.2016
Здравствуйте. Предлагаю отпаривание свадебных и вечерних платьев, а так же костюмов. Выезд на дом бесплатно.
8 950 610 3322 Екатерина
Девочки, скоро приближаются новогодние праздники!!!! Принимаю заказы на мужскую и женскую парфюмерию по приятным ценам. (не подделка). Принимаю заказы по 20 ноября включительно. Раздачи очень быстрые.
https://ok.ru/profile/588464350746/photos По ссылке представлена лишь малая часть, обьем и цены смотрите под фотографиями!!! По всем вопросам пишите в личку!!!
malta
22.10.2016
всех приглашаю на бровки и реснички
hellena75
06.11.2016
День добрый, продам пуховик tatum-маркировка 38 (реально 44-46 длинна по спинке 96)-2000 руб и дубленка zara-м-3500 руб.
950-601-19-16 Елена
hellena75
06.11.2016
Девочки, девушки, женщины, я сертифицированный начинающий косметолог с мед. образованием, работаю чисто для души на израильской профессиональной косметике, начинается сезон пилингов, буду делать себе, если кому то интересно обращайтесь, консультация бесплатно.
yulia050
06.11.2016
УЗ чистку лица не делаете?
hellena75
06.11.2016
нет только механическую
Йона
06.12.2016
Оставьте, пожалуйста, свои контакты, можно в личку!
Marija25
13.03.2017
Здравствуйте!можно узнать ваши цены и услуги по косметологии?
malta
19.06.2017
и мне бы цены
Marija25
12.12.2017
Напишите ваши услуги с ценами!можно и в лс
malta
06.11.2016
акция на ресницы и брови
хочу выразить огромную благодарность Ксении (ник Day7) за прекрасное беленькое меллирование на среднюю длину волос и стрижку всего за 800 рублей!!! Спасибо большое! Наконец-то у меня появился свой мастер!!
SSVKA
10.11.2016
Добрый день! Может кто-то в деревне занимается шугарингом или есть контакты? Откликнитесь, пожалуйста.
Здравствуйте. Может быть у кого то есть возможность в ближайшие дни сделать стрижку и покрасить? Волосы короткие.
скоро праздники!!!!!! есть возможность приобрести такие пледики-пушистики за 1300 рублей.Размер евро(смотрите галерею) 18 ноября делаю заказ, 21 ноября будут уже у меня. Пледики замечательные, сама себе такой приобрела, но намного дороже.
https://ok.ru/dk?st.cmd=userAlbumEdit&st.albumIds=839551473946&st._aid=Use
nicenails
29.11.2016
Предлагаю услуги выездного мастера маникюра (опыт 5 лет), а именно: У ВАС НА ДОМУ.
По Вашему желанию, в удобное для Вас время ПРИДУ К ВАМ ДОМОЙ и устрою Вашим ручкам праздник и релакс.
Все материалы хорошего качества. Инструмент проходит обязательную стерилизацию.
Палитра 20-30 цветов (при желании могу дополнить её по Вашему вкусу).
Дизайн подбирается согласно Вашим предпочтениям.
Подарите себе ухоженные ноготочки на 3-4 недели (при аккуратном обращении) и отличное настроение!!
Стоимость услуг:
Маникюр (обрезной) + покрытие гель-лаком (одноцветное) = 500 рублей.
Маникюр (обрезной) + покрытие гель-лаком+дизайн 2х ноготков (рисунок,слюда, литье,камифубуки и др.) = 600 рублей.
Маникюр (обрезной) + покрытие гель-лаком (френч) = 700 рублей.
Маникюр (обрезной) + массаж = 300 рублей.
Снятие гель-лака + маникюр = 300 рублей.
Снятие гель-лака (без последующего покрытия) = 200 рублей.
Снятие гель-лака (с последующим покрытием) = бесплатно.
Процедура занимает примерно 2-2,5 часа (впервые - 1,5-2 часа).
Обращайтесь по телефону - 8 909 297 39 09 (Даша)
Фото работ - www.nn.ru/user.php?user_id=1111419&page=gallery
malta
04.12.2016
и всем девушкам новогодние подарки!
Всем ДД предлагаю платье свадебное в прокат стиль греческий р-р 48-50 цвет шампань
Klanyboyd
11.01.2017
Доброго времени суток, друзья!
Представлюсь: Игорь Завьялов, мастер массажа и остеопатии.
До 18 января 2017 года нахожусь в д. Крутая, д. 36.
Мою работу и дипломы можно увидеть на странице ФБ: zavyalov.igor
Телефон для записи: +79063699938
nnatulka
05.02.2017
В качестве Независимого Консультанта по красоте Mary Kay помогу подобрать и приобрести со скидкой продукцию Mary Kay по уходу за кожей, телом, парфюмерию и декоративную косметику или начать собственный бизнес с Mary Kay. Каталог продукции и цены доступны на оф.сайте, доставка на дом. По всем вопросам - в личку.
ol_enka
11.09.2017
Девочки, а мне срочно нужно сделать заказ в Орифлэйм до 4000 рублей. Если кому нужна качественная косметика данной фирмы, обращайтесь в личку. Продукцию можете посмотреть на их официальном сайте. Могу Вам приобрести косметику по цене для консультантов.
ruffilora
12.03.2017
Занимаюсь дизайном штор.
Вызов в д.Крутая и д.Опалиха бесплатный.
Подберу модель штор,карнизов,жалюзи,рулонных штор.
Цены на все изделия и ткани от бюджетных до элитных.
Живу тоже в Крутой.
можно в личку Ваш тел
yulia050
20.03.2017
Продам новую куртку, размер 40. Заказывала через интернет, мне не подошла по размеру. Куртка очень классная! Цена 1900
yulia050
20.03.2017
еще фото
Занимаюсь ламинированием ресниц, ламинированием волос, полировка волос, художественое офорление бровей, наращивание ( классика) шугаринг. Цены очень приемлемые .
Возможен выезд к вам в поселок , живу рядом в старом кстово и там принимаю
Моя ссылка в вк vk.com/friends
И группа vk.com/public134901589 ?
девочки!!!! кто еще не готов к летнему сезону??? жду на улице Солнечная. мой телефон 89040516369 Юля
lazera
24.06.2017
Массаж на дому (спины - при болях, утомлении, остеохондрозе позвоночника), антицеллюлитный у Вас дома для жителей нашей деревни. 300 р./сеанс
Андрей
8-910-140-30-23
mmm_naty
18.07.2017
Продам(вещи для беременных):
- футболка с коротким рукавом в хорошем состоянии без катышек, размер L(46-48), 250 руб
- кофта с длинным рукавом, не носила, только постирала, размер L(46-48), 450 руб
За обе вместе - 600 руб
Йона
23.07.2017
Девочки! Кто делает маникюр в деревне? Отзовитесь, пожалуйста!
nicenails
11.08.2017
Здравствуйте. Я - мастер маникюра и педикюра. По всем вопросам можете звонить 8 909 291 17 85 или пишите в what's up.
Услуги домашнего парикмахера
ol_enka
24.11.2017
Уважаемые соседи. Хочу предложить свои услуги по приготовлению домашних тортов. Осваиваю новые технологии. Картинки съедобные, распечатываются на пищевом принтере пищевыми красителями на вафельной бумаге. Картинку можно напечатать любую: и мультяшных персонажей, и любимое фото. Заказать можно он-лайн по адресу: ol_enka.buh@mail.ru или в личном сообщении.
ol_enka
24.11.2017
u4com
24.11.2017
Кусочек торта с кусочком именинника )) Я - за мультяшки.
Девочки, кто занимается мери кей? Хочу заказ сделать, отзовитесь пожалуйста.
Звоните 89108867000, скоро буду делать заказ.
ol_enka
25.11.2017
Это кому как нравиться.
ol_enka
29.11.2017
Новинка! Новогодние имбирные пряники! Картинку и роспись по желанию заказчика можно сделать любые. Хороший подарок для родственников и друзей.
ol_enka
15.12.2017
Скоро Новый год! Порадуйте родных и друзей имбирными пряниками! Заказы еще принимаю.
Marija25
15.12.2017
Какие цены?
ol_enka
17.12.2017
120 рублей за пряник, 10 и более пряников - 100 рублей за пряник.
ol_enka
26.12.2017
Еще новогодние пряники.
Danone89
06.12.2017
Дорогие соседи, вступайте, пожалуйста, если вам интересна Красивая Скорая Помощь, да и просто так тоже можно добавляться)
vk.com/krasivayakrytaya
3470418
17.12.2017
Девочки! Пришла посылка из Китая, не подошел размер. Продаю за 400 рублей на российский 46-48 размер.
Fzz
12.12.2017
Вяжу на заказ, есть в наличии тел.8(952)455 10 26
Хотелось бы обновить эту замечательную группу. Очень много не актуальной инфо, да и цены изменились. Поэтому, уважаемые мастера, разместите, пожалуйста, свои объявления об услугах (ногти руки и ноги, волосы, покраска, брови, ресницы, может ещё чего) и желательно с указанием цен(не понимаю почему сразу нельзя написать хотя бы интервал, приходится каждый раз писать в личку, отнимая время свое и Ваше. И ещё желательно сразу фото своих работ или ссылку на них. Думаю, многим пригодится. Спасибо.
Darkane
15.04.2018
+ сюда. Или, может, девочки, кто пользуется услугами в деревне, сдадут своих мастеров. Маникюр гель-лаком, окрашивание шатуш ищутся
GG555
01.05.2018
Наращивание ресниц!
Дорогие девушки, всех буду рада видидеть у себя в гостя, работы можно увидеть в группе vk.com/club100089165
Стоимость:
Классика 1000
2д 1200
3д 1300
Снятие чужой работы 200р, снятие моей работы с дальнейшим наращиванием бесплатно.
Добрый день , я педагог раннего развития, дошкольного обучения.

Провожу развивающие занятия "Вместе с мамой" для детей от 1 до 3 лет
vk.com/topic-103044412_36175133

Составляю онлайн марафоны, конспекты занятий для детей от 1 до 3 лет.

Занимаюсь обучением чтению детей с 4 лет.

Организую и провожу игровые занятия для детей 4 - 10 лет.

Оживший мир Майнкрафт, Школа шпионов, Принцессы Диснея, Вечеринка Монстр хай, Ярмарка игр, Школа фокусников и иллюзионистов и другие. Подробнее здесь: vk.com/topic-103044412_34280845

Приглашаю на часы занимательного досуга для детей у себя дома.
(дети могут поиграть в настольные, развивающие игры, создать творческие поделки, пообщаться со сверстниками). Особенно актуально знакомство с детьми 2 - 3 лет, так как мой сын Вова (ему 2, 6) мог бы составить малышу компанию.

Моя группа в вк : vk.com/razvivaikann
M@rgo4
16.04.2018
ищу парикмахера-универсала
Marija25
17.04.2018
Парикмахер-универсал.мои работы в Инстаграм mariadoroshkina !
Day7
17.04.2018
Всем привет!
Я парикмахер - универсал / Стаж 10 лет.
--- Стрижки, укладки, окрашивание, причёски, ... ---
*Цены :
Стрижки мужские - 300р
Стрижки женские - 350р-500р
*Стрижки детские - 250р
Окрашивание волос - от 800р
Живу в д.Крутая ,ул. Берёзовая.
instagram : kkluchik ( Ксения ) .
8-905-665-21-10 Звоните,буду рада! =)
Пишу, чтобы вас не потерять. Мужу очень надо сделать стрижку.
Day7
22.06.2018
Здравствуйте) Позвоните мне и договоримся) 89056652110
Доброе утро. А Вы делаете в настоящее время стрижки? Звонила по оставленному телефону, не ответили.
Day7
22.06.2018
Здравствуйте) Конечно делаю! Очень извиняюсь, на работе не всегда могу ответить на звонок. Звоните и обязательно дозвонитесь)
Спасибо. Обязательно позвоню.
-@k-
18.04.2018
Добрый день, предлагаю услуги мастера ногтевого сервиса. Маникюр, педикюр, различные варианты дизайна (художественное образование). Стаж работы более 2-х лет. Проживаю в КП Опалиха (есть возможность выезда на дом).
vk.com/id1651853
А есть у нас в Крутой мастер по наращиванию ресниц?
malta
25.04.2018
Не-а только ламинирование ресниц, ботокс и бровки)
Я к девочке записалась на наращивание, если нужно, скину ссылку на контакт, только Пишите в личку, не отслеживаю тут.
Цену напишите, пож-та. Маникюр и педикюр (пальчики) с гель лаком.
Много красивой обуви, в основном новой. Размер 37 (несколько моделей 36 и 38 р-ра). Каталог в галерее: https://www.nn.ru/~gallery754015?MFID=1397042
Йона
07.06.2018
Новый браслетик с янтарем
Добрый вечер. Разыскиваю мастера по шугарингу. В идеале с выходом на дом, но буду рада и сама сходить.
Тоже интересует, есть ли в Крутой мастер шугаринга!
Нашла. Юлию. Она работает на Солнечной.
Приглашаю мастеров парикмахеров - универсалов. Требования: мужские и женские стрижки, окрашивания, укладки. Знания причёсок и кератин приветствуются. Так же приму мастера на капсуляцию волос и кератиновое выпрямление волос (возможно обучение) - очень хороший заработок для аккуратных девушек. Так же требуется мастер по татуажу с невысокими ценами, мастер по наращиванию ресниц, мастер по маникюру-педикюру. С предложениями писать в вайбер или вотсап или звоните по тел. 89290466741 или через форму на моём сайте sirotaclub.ru/ или через мой аккаунт в ВК vk.com/sirota_club
Девочки, может кому будет интересно. Делюсь контактами Евгении - шугаринг, с возможностью выезда на дом ( без дополнительных плат). Принимает у нас в деревне. 8 (987) 535-05-00
mmm_naty
04.10.2018
malta
14.11.2018
просто супер мастер!
Всем Привет!
Кто еще не успел приготовить подарки для своих близких на Рождество, Крещение и Старый Новый Год, предлагаю Вам Новогодние шары ручной работы.

Диаметр шара 8 см, подойдет для любой елки.

Отличное решение для подарка на Светлые праздники.

Продаю по 300 руб./шт, а для жителей д.Крутая - 250 рублей за шт.
С наступающими Праздниками!
Телефон +7-902-782-27-54
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем