--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вода

Опрос
782
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы будущие жильцы, выбирали между танхаусами в Ждановском и Крутой. Выбрали все же дом. Но читаю форумы в Ждановском и ужасаемся. Постоянные отключения света и воды ( особенно). В Крутой тоже самое?
Не так уж и часто.
раза два ну может три в год.... всякое бывает ... и аварии и ветер сильный
Два, три раза в год, это ерунда. Там почти каждую неделю. А водоснабжение откуда в Крутую провели?
Тут не скажу.... у меня скважина
NektoL
12.08.2018
В домах с центральными коммуникациями в Крутой отключения воды происходят синхронно с таунхаусами в Ждановском. Это случается довольно часто, не по одному разу в месяц.
Очень печально, что часто это происходит без предупреждения.
Свет отключают реже, но тоже случается. У нас дом около полугода - отключали свет несколько раз, однажды зимой почти на 12 часов. Котел без электричества не работает.
Mixxx@
15.08.2018
Про таунхаусы не знаю, воду в домах периодически отключают, все отключения связаны со стройкой и подключением или ремонтом водопровода. Магистраль на воду одна с Алиди и промзоной Кстово, поэтому отключения по вине Водоканала маловероятны, следят за ней очень. По электричеству говорят было пару выключений, но я их не заметил.
Вот это и страшно. Читаю форум в Ждановском, ну очень частые отключения! Мы привыкли к комфорту, боимся что очень разочаруемся. Почему то все новые ЖК этим страдают. Понастроили жильё в полях, а коммуникации подключили к веткам, которые не справляются с такими нагрузками((
я больше скажу в таунах еще и засоры канализации постоянно.
Greyru
19.08.2018
А как дела с канализацией у домов на Янтарной, те, которые с центральным водоснабжением?
NektoL
20.08.2018
Пока все в порядке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем