--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что новой дороге ни кто не радуется?

13
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sashnn
30.10.2016
Помнится столько копий тут сломано было по поводу неё!
Кстати а кто сделал-ЖО или администрация?
Day7
30.10.2016
в ЖО вроде говорили и те и те, фивти\фивти.Но что то дорога как то смущает, в плане надежности. Нет,конечно Дорога есть и это уже ГУД.
Day7 писал(а)
в плане надежности

неистово плюсуюсь. Сделали так же, как пешеходную дорожку. Без бордюров. Развалится она через пару лет.
ol_enka
31.10.2016
А чему радоваться? Сейчас сделали, потом ее перекапывать будут. По поселку сделали, а теперь что с ней? Вся рыта-перерыта.
Енр
31.10.2016
Почему перекрывать будут? А рыта-перерыта так это потому что ливневку делают.
nnatulka
31.10.2016
На Вас не угодишь)) дороги нет - плохо! сделали дорогу - опять плохо! В любом случае ее наличие уже лучше, чем ее отсутствие, поэтому большое человеческое спасибо всем тем, кто к этому причастен. В частности, тем, кто писал во всевозможные инстанции.
Енр
31.10.2016
Поддержу
Почему-то не удивлена всем плохим комментариям)
Мы лично очень рады новой дороге,даже когда Ее просто защебенили,уже было хорошо!Спасибо всем
Раньше было: две минуты лишнего из дома трясешься по колдобинам, а потом две минуты лишнего домой:))
4 минуты в день, 365х4=1460минут=24часа в год. А теперь это время можно потратить, например, на написание комментариев.
Спасибо тем кто её сделал.
Андрей, жду от тебя комменаттриев на целые сутки)))
lazera
31.10.2016
Лишние эмоции вредны.
Ни о чем не грусти, ничему не радуйся. )
весной посмотрим как все сплывет в овраг
Енр
31.10.2016
Лично я очень рад.
alnn09C
31.10.2016
Здорово! Неожиданно даже как-то! Уже и не надеялся. Там бы тротуарчик для пешеходов не помешал, обочинку гравием подсыпать, кусты обрезать, травку покосить.... До полного счастья осталось немного, детсад, маршрутка, аквапарк..))) (я так понимаю маршрутка через деревню только мне нужна, люблю понимаешь, на транспорте на общественном передвигаться и всё тут...).
Всем кто причастен большое человеческое Спасибо!
lazera
31.10.2016
Отсутствует разметка и пешеходный переход !!(((
ol_enka
31.10.2016
А еще лежачих полицейских не хватает...
Будут!
Ждать не долго придется!
BBB_BBB
31.10.2016
От новой дороги двоякие чувства:
- с одной стороны очень здорово, что теперь есть давно обещенная заасфальтированная дорога от М7. Спасибо ЖО и сельской администрации за это!
- но с другой стороны есть сомнения по поводу долговечности дороги (лично мне показалось, что положен довольно тонкий слой асфальта).
Но в целом, очень нравится, что ливнемкам и обустройству дорги сейчас уделяется значительное внимание.
ol_enka
31.10.2016
Ваши сомнения по поводу долговечности дороги не напрасны...
Енр
31.10.2016
А ты думаешь у нас в деревне нормальный слой асфальта на дорогах лежит? Вот фото толщины слоя у нас в деревне. В любом случае это намного лучше чем ничего.
BBB_BBB
01.11.2016
Я согласен, что это гораздо лучше, чем ничего.
Но у моего дома асфальт у обочины уже в трещинах, поэтому и берут сомнения в долговечности такой дороги.
kasper777
01.11.2016
Если грузовики с песком не ездили бы то думаю года на 3 нам бы этого асфальта хватила точно! А так это лучше чем нечего!
dml
01.11.2016
Если у вас не будут ездить постоянно грузовики, то он долго будет стоять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем