--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акт осмотра

14
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Balakevgenia
02.04.2015
Ездили сегодня, составляли акт осмотра(не приемки),мы-то конечно нашли к чему придраться, а они отпираются.Были ли у кого такие же проблемы и как решали(или может плюнули):
-вздулась входная дверь(ответ-она самая дешевая и ее все равно надо менять не очень-то устроил)
-на втором этаже между досками огромные щели(не путать с щелками), -ответ-если отциклевать и стружка забьет эти щели тоже не очень-то устроил
-трещины на штукатурке.
DmitryDal
02.04.2015
Дверь поменяют и она снова вздуется.
Доски тоже могут переделать но опять же время потратите. Щель до сантиметра не критично.
Трещины тоже можно заставить замазать но они через неделю опять появятся так как сделали стыки через зопу (через Ж конечно)))

Мой совет-плюньте в лицо и начинайте ремонт)))
Marija25
02.04.2015
доски вряд ли будут перестилать ибо на них уже стоят гипсокартоновые стены. Фанера/OSB = ровный пол+ доп жёсткость.
т.е. этот пол отциклевать, сверху фанеру, а на нее уже ламинат???или достаточно подложки?
Marija25
03.04.2015
я рубанком убрал большие бугры, фанера 12мм, подложка 3мм, ламинат.
Marija25
02.04.2015
Стены подготовлены отвратительно- не покупайте тонкие обои
Спасибо, учтем:)
Чувствуется, так и сделаем:)
Я уже где-то писал, но повторю.
Лучше всё сделать самому, чем потом переделывать за передельщиками - сэкономите и время, и нервы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем