--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет

74
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BaRaBaN4Ik
11.01.2015
У кого какой интернет? Модем, кабель...
Barishev
17.03.2015
Вчера вышел на еще одну контору. У них кабель в 3 км от нас. Могут Протянуть к нам. Компания ЛинкТелеком-НН ( lt-nn.net/internet-2). Подключение 10 тр стоит. Если оплатить 10тр на счет вперед сверху, то тарифы в 2 раза дешевле будут. Как вариант для обсуждения вобщем, а то пока реальных операторов кроме сотовых у нас в деревне нет. По срокам 2 месяца называют. Если у кого вопросы, телефон менеджера 8-910-383-59-14. 50 мегабит за 400р тариф в принципе приемлимый, если 10 подключение и 10 предоплата за 2 года интернета.
Barishev писал(а)
евл

так у нас обсуждение вовсю идет, Верджин телеком тянут кабель из ждановского!
Barishev
17.03.2015
Уже тянут? По ценам есть информация? А то в ветке перепись идет, кто бы хотел, а по ценам нет информации. Я думал там для гипотетических поставщиков информация для размышления о количестве клиентов.
Они уже договорились с собственником перехода о прокачке кабеля через него. Пока идет просчет и ждут инфу от нас. В конце этой недели я закрываю перепись и высылаю им инфу
Наша организация ООО "Линк Телеком НН" будет проводить в деревню Крутую интернет по технологии "Оптика до Дома", если кто точно желает подключится к интернету и цифровому телевидению, то звоните мне по телефону 8-920-043-18-76 (Владислав)!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем