--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотим купить дом

2040
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жильцы,с мужем рассматриваем покупку дома в вашем поселке,хотелось бы послушать отзывы тех,кто уже пожил тут.
Конкретно интересуют новые дома,с центральной канализацией .
И еще 3 основных вопроса:
1)холодно ли дома?
2)как долго добираетесь до города на работу?
3)как себя ведут деревянные перекрытия на втором этаже.
Ну и вообще было бы интересно послушать все плюсы и минусы,очень буду благодарна за ответы,а то как говорится и хочется, и колется.
Заранее спасибо!
День добрый....
1-Как про дома с центральными коммуникациями я невкурсе...
2-я до северной проходной в 6-7 и утра в 18-00 вечера от дома до проходной минут за 40 добираюсь... там +-
3- Какие перекрытия???полы? или крыша?
+есть земля(мангал,баня,бассейн. и т.д.... машину куда поставить опять же...),воздух,тишина,... всё относительно...
-магазины есть но не всё в них есть(по пути в МЕГУ заехать можно)нет гос и прочих учереждений...тут в Ждановский...
Перекрытия полы,на втором этаже,вот они очень интересуют,да и про крышу узнать интересно,тепло или нет
sashnn
10.12.2018
Так у нас судя по карте ЖО все дома уже продали- теперь если только б/у
на данный момент строят еще дома,старт продаж планируют дать в январе
Тоже смотрели с мужем дома,сказали,что на данный момент готовых домов нет,новый старт продаж будет скорее всего после НГ.понравилось место и дом.есть очень большое сомнение по поводу передвижения.машина одна,водит только муж.какие варианты добраться до города из деревни и наоборот не имея машины?говорят,на данный момент по близлежащим деревням. Посёлкам курсирует автобус,и можно как вариант доехать до трассы и дальше на рейсовых автобусах до города.в общем,поделитесь,какие варианты используете вы,не имея машины?
newbox300@mail.ru писал(а)
курсирует автобус,и можно как вариант доехать до трассы и дальше на рейсовых автобусах до города

Да, но вот только автобус из Кстово под завязку. Шпротам в банке лежать гораздо комфортнее, чем в автобусе.
Helenasol
11.12.2018
Спасибо)как насчёт пробок?из Кстово до сенной автобус едет?
225 идёт... но он через ждановский
до пролетарской 300 маршрут, в щербинки 216 маршрут.
Я еду чрез пролетарку, у меня маршрут так пролегает, поэтому про сенную ничего ен могу сказать.
Но, как ниже сказал крезибарабан - без второй машины тут делать нечего.
rym
13.12.2018
Поддержу - лучше каждому взрослому по автомобилю, пешком да по автобусам каждый день - вариант не очень, к тому же чем новее дом - тем дальше от трассы и от автобусной остановки.
Пройдитесь разок от новых домов до трассы - все сразу будет ясно.
u4com
13.12.2018
Да, до остановки (на трассе) не близко. Но что от новых домов дальше, чем от старых - не согласна. С нашей стороны даже короче. Но каждый день ходить, в слякоть и морозы и в жару, точно не фонтан.
скажу вам честно без приукрас. Без второй машины тут очень тяжело. если еще и дети есть то вообще я бы сначала подумал про автомобиль второй.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем