Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Крутая-Черемисское-Селекция

#Матвеич 10.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Собственно, путь в названии темы.
Кто-нибудь ездил по этому маршруту?
http://www.nn.ru/~gallery690961?MFID=784101&IID=20012737
-Красавчик- 10.03.2015 «ответить»
Чет я очкую на своей пузотерке там ехать, вряд ли там нормальная дорога, тем более сейчас. Ты чтоли дорожку изведать решил?
Ага ))))
В преддверии дачного сезона и садистских пробок надо бы поискать пути объезда.
Судя по картинкам со спутника, там твердая песчаная грунтовка, типа лесной дороги.
Но всё-таки, интересно, может быть кроме меня, сумасшедшего, есть люди уже изведавшие эту дорогу?

И потом, садисты у нас проблемы только летом создают, так что, как запасной летний вариант, думаю маршрут имеет право на жизнь.
Чуть подсохнет - попробую ))))
-Красавчик- 10.03.2015 «ответить»
Отпишись потом, как там тропинка. Думаю там вряд ли пузотёрка проедет.
Наверно через недельку-две.
Откопаю регистратор и опять попробую видео сделать.
Bepa 11.03.2015 «ответить»
а какую пробку вы собрались этим путем объезжать?
в дачный сезон - в пятницу - даже на участке б. ельня- мега (где переезд) чисто. а по М7 все прекрасно катит.
#Матвеич 11.03.2015 «ответить»
Ваши бы слова, да Богу в уши!
Всё зависит от времени, в которое вы проходите определенные участки дороги.
Но, дождемся, всё-таки дачного сезона для полной ясности пробкообразования вокруг нашей деревни по вечерам пятниц и воскресений.
Не далее, как 27 февраля с 17.20 до 18.15 от р.Ржавки до Меги толкались. Я понимаю, конечно, что можно быковать по встречке, плевать на очередь, едучи по обочине, но соблюдая ПДД мы ехали 55 минут до кольца Меги. А еще с этой стороны есть Афонино и Родионова с Сенной.
Из опыта прошлого года - что бы в "такие" дни :-D в районе 16:00-17:00 попасть на Ларина, придется постоять на Новикова-Прибоя или на пр.Гагарина. Особо счастливые, прорвавшиеся через гагаринский затык вываливаются на Бешенцево и организованной колонной едут по окружной до Меги.
вот именно что все описанные вами пробки вообще не касаются куска черемисское-селекция-)))
совсем не обязательно ехать на кольцо меги когда едешь домой, ну только если надо в мегу....
что бы попасть на бешенку в любом случае надо постоять новикова -прибоя и гагарина. а самое страшное в пятницу - щербинки.
не вы дорогу то изведайте у нас знакомые в селекции есть. может сгоняем по краткому пути. да и в мегу можно без б.ельни ехать. .. удачи
Ура!!! Меня назначили главным следопытом ))))))
*ржунимагу*

Конечно разведаю. Надо же знать все пути отхода (Это так, на случай)
dml 11.03.2015 «ответить»
От нас до Меги есть хорошая дорога через Зеленый город и Ройку, времени 15-20 минут, пробок еще ни разу не наблюдал
Рисунок, трек есть?
Проезжаете по М7 от нас метров 500-700 и поворачиваете к Зеленому Городу, дальше по главной дороге, проезжаете санаторий ВЦСПС, далее до конечной автобуса (слева будет красивый деревянный дом), потом поворот направо к Ройке, а там по дороге к Козловке, выезжаете на дорогу Мега-пр.Гагарина и направо к Селекции. Думаю, что не заблудитесь.
там есть не очень приятный участок от санатория "ройка" до деревни ройка- страшно сально кочкастый. и этот лесной серпантин после санатория вцспс... уж больно местное население там неаккуратно ездит.
Этот кусочек небольшой, метров 200-300 всего. Да и местное население вроде не такое страшное, может Вам просто не повезло немного.
aleksandr032 12.03.2015 «ответить»
там грунтовка с нехорошим мостиком в черемисском.сейчас рановато наверное...хотя я по ней не ездил года три.есть более кроткий путь до меги под М7 где ж/д пересекает наподобие как путь через плотину.
и не надо забывать что чем круче джип тем дальше за трактором бежать.
#Матвеич 12.03.2015 «ответить»
Хотите сказать, что Ж...па дана человеку не для поисков на неё приключений?
Я просто хочу знать ВСЕ дороги вокруг места жительства.
dml 12.03.2015 «ответить»
Где Вы грунтовку нашли, я говорил про дорогу, где лежит асфальт, есть небольшой нехороший участок вдоль садов Ройки (там тоже когда-то был асфальт). Советую, кто не знает, разок там прокатиться, чтобы знать запасной выезд на дорогу Мега-Бешенцево
Ем Клюкву 13.03.2015 «ответить»
а может устроить культмассовое сопровождение по то дороге?
NusyaMusya 15.03.2015 «ответить»
Я летом работала диспетчером на троллейбусах в Щербинках, хочу сразу сказать, что до ипподрома вы будете тыркаться не меньше времени! У меня машины от Термаля до диспетчерской иногда по 45 минут добирались:(
Ем Клюкву 12.03.2015 «ответить»
Готов пассажиров на твоем вездеходе обследовать трассу
monika20071 12.03.2015 «ответить»
через фроловское есть выезд на зеленый город
Из зел.гор.знаю пути в кстово и в чаглаву.так же как можно афонино миновать.надо кому?
А есть еще путь в зел.гор. через водопад...местечко для экстрималов тем более в это время года
Vitallkar 12.03.2015 «ответить»
А где именно находится этот водопад о котором все так говорят?
За опкомовскими дачами.
doctor R 12.03.2015 «ответить»
Очень конкретный ответ))) Правда, где этот водопад, я про него давно слышу, а где он, никак не пойму...
#Матвеич 12.03.2015 «ответить»
GPS-координату обнародуйте?
Ем Клюкву 13.03.2015 «ответить»
Надо, давай маршрут!!
aleksandr032 13.03.2015 «ответить»
Вечером постараюсь.когда до компа доьерусь
#Матвеич 13.03.2015 «ответить»
Лучше в таком же виде, как в первом посте.

Ну и координата водопада тоже не помешает!
Ржавка-утечено-кузнечиха https://maps.google.ru/maps?...rsp=0&sz=14&z=14
звезда-водопад (чуть ниже точки "В"белая полоса на реке кудьма и есть водопад) https://maps.google.ru/maps?...,4&dirflg=d&z=17
звезда-кстово(лесом) https://maps.google.ru/maps?...rsp=1&sz=14&z=14
на водопад это по просеке.есть дорога лучше лесом-перед просекой по главной на право до конца(ворота старого лагеря помоему им.Комарова)перед воротами уходим на право а дальше все время по главной т.е понакатанной
#Матвеич 15.03.2015 «ответить»
Хорошо тема пошла!!!!

А не создать ли отдельную ветку по окрестным достопримечательностям и запасным путям отступления, так, на всякий случай?
aleksandr032 15.03.2015 «ответить»
Мне еще извесны дороги к р.волга в лугах(на карте от б.ельни до волги)
Новая тема