--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто будет Деда мороза к детям вызывать

14
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
monika20071
27.11.2016
Доброго дня, кто будет вызывать к детям Деда Мороза мы бы хотели присоединиться у нас мальчик 2,5 г.
muv27
27.11.2016
Мы тоже хотели бы нам три годика и один
посмотрела цены, на 15 минут с подарком сладким и шарами 3500 вот если детей 5 то нормально получается
muv27
04.12.2016
Цены есть значительно ниже а сладкий подарок мы сами дадим
Cool_cat
04.12.2016
Мой супруг очень любит детей ( большой опыт общения - 4-ро пельмешей и 2 крестницы))))) Поэтому с радостью поздравит Ваших детишек с Новым Годом! За символическую цену, т.к. мы прекрасно понимаем, что в стране кризис, а детям хочется праздника и сказки! Сладкий подарок по Вашему выбору!
Cool_cat
04.12.2016
P.S. Дедушка-Мороз придет абсолютно трезвый, т.к. на службе не пьет )))))
muv27
18.12.2016
Приходите к нам
Напишите мне сообщением свободные даты пожалуйста
нам тоже отпишитесь по цене и датам
Darkane
05.01.2017
И от нас большое спасибо! Ребёнок был очень рад! да и нам дедушка понравился! Ждём в гости в следующем году:)
Cool_cat
06.01.2017
И Вам спасибо за теплые слова! Были рады поздравить Вашего малыша) с большим удоволвольствием придем к Вам в следующем году!)
спасибо Вам огромное за Деда Мороза!!! Мы первый раз приглашали, дочке 2 годика и говорит пока не очень, за символическую цену в 300 рублей пришел чудесный Дед, в костюме и с посохом, и стихи прочитал, и песни спел, даже хоровод водили))). Я так переживала, как все пройдет, у нас ребенок не очень контактный, а так всё замечательно получилось ))). Ждем в следующем году! Надеюсь, что это станет доброй традицией!
Cool_cat
03.01.2017
Спасибо Вам большое добрые слова! Конечно, это станет доброй традицией!))) Поскольку всегда приятно ребенку подарить радость!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем