--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может собаке в холку укольчик сделать?

160
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас собачко после операции, надо несколько раз вечером кольнуть. Кто умеет?
Bepa
15.08.2017
Попробуйте сами. Ничего страшного. Сама 5 лет очковала. А приперло кольнула сама. Правда мои пациенты спокойно переносят эту процедуру. Хотя в вашу собачку попасть сложнее..
А может мы к вам за помощью? ))))) За шоколад и сок например, или за другой меркатильный интерес?)))
rym
15.08.2017
Если до вечера не найдете, попробую с женой поговорить, своим котятам мы делали сами. Но будет не раньше 9 вечера. Да, и обязанности по удержанию животного - на хозяевах.
У вас кто "больной" - чих?
У нас два чиха. Одна из них - больной))))) Уже свозили в котопёс в Кстово. Но всё равно спасибо.
Bepa
15.08.2017
Боюсь меня как уколиста нужно рассматривать в последнюю очередь. Потому что на нашатыре можно разорится как я боюсь каждый раз.
К тому ж объект у вас маленький, а я девушка сильная, несколько раз и собаку и себя колола одновременно.
Вам любой человеческий врач подойдёт.
Bepa писал(а)
объект у вас маленький, а я девушка сильная

Улыбнуло)))))) У нас чихнешь - а "объект" себе за шиворот от сраха наср.. нагадил))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем