--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю Электрокотел

616
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cmsk
18.10.2017
Куплю Электрокотел на за умеренную плату
У кого остался? Нужен бу! (с фитингами, насосом и пр составляющими)
О том что на Лазурную дадут газ до холодов иллюзий не было. Есть ли у кого компрессор для того чтобы выдуть воду из системы водоснабжения перед вынежденной консервацией дома?
Коипрессор есть у меня.
У Вас должен быть вентиль в самой низкой точке системы для её осушения. И компрессор не понадобится.
гидробак тока совсем снимите а то все равно испортится.
В выходные буду сливать-разбирать.
BBB_BBB
20.10.2017
FYI

otvetnn.ru/informacziya-po-gazifikaczii-d.-krutaya-ot-20.09.2017!.html

Информация по газификации д. Крутая от 19.10.2017!
Уважаемые жители д. Крутая!
24 октября 2017 г. в 9.30 утра будет осуществляться опломбировка газовых счетчиков, для чего необходимо обеспечить доступ в дом (обязательно!) по адресам: ул. Лазурная, дома No 4-57.
Я очень извиняюсь за глупый вопрос, но не понимаю в этом вообще ничего :-/ Это значит, что на Лазурной уже будет газ в ближайшее время? Мы взяли дом на Янтарной и гадаем, как долго нам ждать газа)
По моему опломбировка не влияет на пуск газа, нам дали газ в декабре прошлого года, а до сих пор не опломбировали, говорят что не успевают.
А дом Вам когда сдали?
В октябре прошлого года купили уже готовый .
Gogagoga
19.10.2017
Добрый день! у меня стоит в системе электрокотёл Эван warmos-rx на 6 кВт. С 2015 г. им не пользуемся. На котле настраивается мощность, имеется термостат, надёжный и безопасный (не боялся оставлять без присмотра на длительный срок). Иную информацию (по котлу) найдёте с лёгкостью в интернете. Покупал его за 27 тыс. - могу отдать за 17. С лёгкостью покажу его работоспособность (т.к. сейчас стоит в системе, но не используется), могу помочь с установкой. По вопросам пишите личным (приват) сообщением.
kasper777
07.12.2017
Продам электро котел 6 кв ЭОВ 6 т.р с насосом!
Продам электрокотел ЭПО 6 кВт с насосом. 89063488289
Продаю электрокотоел 6 кВт с насосом. 89063488289
Купим электрокотел на 6 кВ со всеми комплектующими и бойлер на 50-60 литров. Также нужен человек, который все это добро установит)
kasper777
10.12.2017
Продам котел 6 кв со всеми комплектующими 6т.р эов в принцепи могу установить! В личку!
Mixxx@
11.12.2017
был такой же вопрос, решил, что лучше все новое купить, телефон сантехника могу подсказать, мне сделал хорошо
добрый день ,я продаю эпо 6кв мы им пользовались пока нам не дали газ если вы еще не приобрели звоните 89040694188 я проживаю на ул.березовая о цене договоримся по телефону
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем